Черная магия и Руны

Став «Адаптация в коллективе» -Автор AMG

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя


«Создавался он для знакомой, которая пошла на новое место работы и жаловалась на отсутствие поддержки со стороны старого сплоченного коллектива, ее не воспринимали и не «принимали».
Девушка носила став, нанесенный на обратную сторону сосновой коры, в течении недели в сумочке на работу.
Через 6 дней она отчиталась об успешной работе става: руководитель подразделения взялся лично обучать ее премудростям и тонкостям работы, коллеги начали тепло отзываться о ней друг перед другом, завязались разговоры на курилке и ее пригласили на неофициальный корпоратив.
По словам девушки, «как будто стена между мной и ними растворилась». Носитель развалился на следующий день после этих новостей.

Mannaz — собственно, сам человек
Othal — новая социальная группа, коллектив
Jera — процессы внутри коллектива, рост и накопление, к которым человек должен приобщиться и участником которых должен стать.
Teiwaz — намерение человека стать частью коллектива, коллектив видит это стремление и одобряет его.
Wunjo — обоюдная радость человека и коллектива от совместного взаимодействия
Fehu — а) демонстрирует готовность человека работать на коллектив, б) сигнифицирует материальное удовлетворение человека, в) заземляет став, делает видимым проявления его работы.
Algiz — а) защита человека группой, б) защищенность человека внутри групы.

Второплановые руны:
Gebo — общая часть Манназа и Одала — символизирует равнозначные обоюдополезные взаимоотношения человека и коллектива.
Sowlu — часть Вуньо и Одала — думаю, значение очевидно.

Став может быть использован для адаптации человека в любого рода социальной группе: рабочем коллективе, школе, на интернет-форуме)))

Предположительно, став может быть использован и в более широком спектре. По сути, он помогает интегрировать индивидуума в эгрегор и наладить результативный двухсторонний обмен между ними. Став, однако, не предусматривает контроля над зависимостью человека от эго и это его слабая сторона. »

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status