Черная магия и Руны

Защита с чисткой

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Защита с чисткой
« Ответ #15 : 23 Август 2022, 20:43:12 »
Уважаемые практики, а подскажите, пожалуйста, как поддел делать? И как часто? Полагаю, соль с фото убрать и на перекресток и на новую начитывать или на ту же соль, но с новой свечей? Благодарю. С ув.

Поддел делать по мере "ударов", соль каждый раз новую, т.к. та уже впитала негатив в себя. Соль можно и в реку, и на перекресток. С уважением.
🖤🖤🖤

Re: Защита с чисткой
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2022, 20:54:24 »
Можно  еще трав в соль добавить, или даже на сковороду это все и если чистка, то мешать столь противчасовой, защита - по часовой, а потом капать воском

Re: Защита с чисткой
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2022, 18:26:45 »
Взято с простов интернета, интересует мнение уважаемых практиков.

Засыпать всю поверхность фото (своено или на кого делаем защиту) крупной солью, восковой свечой капать на фото и читать 9 раз:
Что на меня злом пойдет, пусть все соль в себя вберет, и от лиха закрывают, что враги мне посылают. Будет соль щитом стоять меня впредь оберегать. Мне в защите сей ходить, а врагам - обрат ловить. Да будет так!
После завернуть все в фольгу и так хранить, огарок на перекресток.
ПО мне соль будет сильно ослаблять, если все время фото в соли держать...

Подскажите, для чего "огарок на перекресток"? Бесам перекрестным он зачем, их мы для работы не зовем.
С уважением.
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

Re: Защита с чисткой
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2022, 18:29:10 »
Подскажите, для чего "огарок на перекресток"? Бесам перекрестным он зачем, их мы для работы не зовем.
С уважением.


Доброго времени суток.
Согласна. Что со свечой тогда делать? Может дать ей просто догореть?
С уважением.

Ра

  • *
  • 21
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: Защита с чисткой
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2022, 10:04:29 »
Уважаемые практики, а подскажите, пожалуйста, как поддел делать? И как часто? Полагаю, соль с фото убрать и на перекресток и на новую начитывать или на ту же соль, но с новой свечей? Благодарю. С ув.
Желательно каждые 6 месяцев, можно на фото поставить тарелку в нее насыпать соль разницы ни какой, если читать 3 суток подряд соль менять не надо, если один раз то выбрасывать лучше в реку. Свечку новую
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Защита с чисткой
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2022, 20:05:13 »

Доброго времени суток.
Согласна. Что со свечой тогда делать? Может дать ей просто догореть?
С уважением.

Можете читать пока свеча полностью прогорит.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Gun_ar

  • *****
  • 658
  • 1515
Re: Защита с чисткой
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2022, 19:09:02 »
Доброго времени суток!
Позвольте ИМХО озвучить
Как-то сомнительно все это....корежит немного то, что соль на фото лежать будет, по сути, очищая, обнуляя как потенциальный негатив, так и защиты практика, еще и свечой приклеивать ее ....
Опять же, соль напитывает (по задумке) входящий негатив,,, при этом касаясь фотографии..
Я конечно не специалист по заговорам, но представил все вышеизложенное и неприятное ощущение от шеи до затылка.
По сути, потом эту соль огню предать нужно.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Защита с чисткой
« Ответ #22 : 10 Март 2024, 22:36:06 »
Когда сильно заболела, решила сделать комплекс заговоров, и выгнать из дома, и рассорки и тд, в конце сделала эту защиту на своё фото. Вообще когда заболела у меня стойкое ощущение что это могла свекровь сглазить так как у нее достаточно поганый язык и она неосознанно и своим кровникам зла желает от зависти.
Я новичок в магии, уже в разгаре болезни, сделала так, фото на тарелку, на фото на лицевую сторону соль, пока приговаривала заговор воск капал на соль.  Далее соль в тряпочку завернула и в шкаф с одеждой. Фото естественно отряхнула от соли, с ним всё хорошо. Приехала свекровь, и говорит что у неё какие то непонятные пятна появились и она вся чешется))  вообще у неё хронические кожные проблемы, но именно после чистки с обраткой у неё появились странные пятна про которые она ничего не знает)) а у меня одновременно с этим болезнь пошла на убыль, активное выздоровление)) и кстати её один злобный родственник который тоже не очень настроен ко мне, и он тоже старый, стал тоже чесаться)) хотя за ним никаких аллергий с роду не наблюдалось.
Если она сглазила, то большая вероятность что вот этот ритуал всё вернул. Так как остальные ритуалы они были немного другого назначения. В общем, я довольна, сила заговоров оочень чувствуется, там ещё и от рассорки на каждого члена семьи желающего мне говна хорошо подействовало за эти праздники, прям потеха)
Автору благодарность, тк пока новичок очень ценится простота в ритуалах.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status