Черная магия и Руны

Защита с чисткой

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Защита с чисткой
« : 11 Январь 2022, 13:11:46 »
Взято с простов интернета, интересует мнение уважаемых практиков.

Засыпать всю поверхность фото (своено или на кого делаем защиту) крупной солью, восковой свечой капать на фото и читать 9 раз:
Что на меня злом пойдет, пусть все соль в себя вберет, и от лиха закрывают, что враги мне посылают. Будет соль щитом стоять меня впредь оберегать. Мне в защите сей ходить, а врагам - обрат ловить. Да будет так!
После завернуть все в фольгу и так хранить, огарок на перекресток.
ПО мне соль будет сильно ослаблять, если все время фото в соли держать...

Ра

  • *
  • 21
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: Защита с чисткой
« Ответ #1 : 13 Январь 2022, 19:38:00 »
Можно дополнить под себя в принципе обычная чистка на соль, читать лучше 3 ночи подряд или в темное время суток
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Re: Защита с чисткой
« Ответ #2 : 27 Март 2022, 06:56:03 »
здравствуйте! а какой цвет свечи использовать?
быть плохим, значит жить с собой в мире.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Защита с чисткой
« Ответ #3 : 08 Апрель 2022, 18:50:46 »
здравствуйте! а какой цвет свечи использовать?

Логично, что самую обычную восковую. Призыва тс я не вижу, да и не сказано о цвете)
🖤🖤🖤

Re: Защита с чисткой
« Ответ #4 : 19 Апрель 2022, 14:05:39 »
Непонятно как капать воском на фото, если фото под слоем соли лежит...

Re: Защита с чисткой
« Ответ #5 : 19 Апрель 2022, 20:14:13 »
Непонятно как капать воском на фото, если фото под слоем соли лежит...
Доброго.Если не брать во внимание обряд.а чисто данный технический момент.То капается воском на соль поверх фото.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Защита с чисткой
« Ответ #6 : 25 Апрель 2022, 04:35:35 »
Подскажите пожалуйста.Что значит ослаблять будет если в соли оставить? Можно ли использовать желтые церковные свечи?соль с фоткой в фольге дома держать?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Защита с чисткой
« Ответ #7 : 25 Апрель 2022, 08:13:27 »
Подскажите пожалуйста.Что значит ослаблять будет если в соли оставить? Можно ли использовать желтые церковные свечи?соль с фоткой в фольге дома держать?

Ослаблять негативные магические воздействия, нужно ставить, как дополнительную защиту.  Лучше брать обычные восковые свечи. Можно дома.
🖤🖤🖤

Re: Защита с чисткой
« Ответ #8 : 25 Апрель 2022, 08:42:11 »
Подскажите пожалуйста.Что значит ослаблять будет если в соли оставить? Можно ли использовать желтые церковные свечи?соль с фоткой в фольге дома держать?
Доброго.Церковная вполне сойдет.Не вижу никаких предрассудков по оному.Фото держите в недоступном темном месте.Можно завернуть в темную ткань.Суть,что обряд с задействованный вашей силой и энергией,а так же желание плюс,-сама заряженная соль,все это в совокупности,-ослабляет по задуманному условию обряда вашу жертву на время.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Защита с чисткой
« Ответ #9 : 25 Апрель 2022, 18:16:14 »
Доброго.Церковная вполне сойдет.Не вижу никаких предрассудков по оному.Фото держите в недоступном темном месте.Можно завернуть в темную ткань.Суть,что обряд с задействованный вашей силой и энергией,а так же желание плюс,-сама заряженная соль,все это в совокупности,-ослабляет по задуманному условию обряда вашу жертву на время.
Получается мои силы и работы не будут ослабляться?

Re: Защита с чисткой
« Ответ #10 : 19 Май 2022, 23:43:45 »
Попрошу ваше мнение. Если фото покрою прозрачным двухсторонним скотчем, чтоб соль хорошо легла, не помешает он в работе?

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Защита с чисткой
« Ответ #11 : 20 Май 2022, 03:28:28 »
Попрошу ваше мнение. Если фото покрою прозрачным двухсторонним скотчем, чтоб соль хорошо легла, не помешает он в работе?

Не нужно этого делать. Сыпьте соль прямо на фото.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Защита с чисткой
« Ответ #12 : 30 Июнь 2022, 10:24:12 »
Если хочу защиту на себя и сыновей (сыновья взрослые) наше общее фото с ними пойдёт или на каждого из нас отдельно сделать?

Re: Защита с чисткой
« Ответ #13 : 30 Июнь 2022, 10:48:08 »
Если хочу защиту на себя и сыновей (сыновья взрослые) наше общее фото с ними пойдёт или на каждого из нас отдельно сделать?
На каждого отдельно.

Re: Защита с чисткой
« Ответ #14 : 07 Июль 2022, 20:50:23 »
Уважаемые практики, а подскажите, пожалуйста, как поддел делать? И как часто? Полагаю, соль с фото убрать и на перекресток и на новую начитывать или на ту же соль, но с новой свечей? Благодарю. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status