Черная магия и Руны

Танк (Победа любой ценой). Автор Mylene Maelinhon

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Танк (Победа любой ценой). Автор Mylene Maelinhon

Мюнд-мельница для побед в делах, которые требуют слишком много сил, внимания и сомнительны по результату. Такие дела, где можно легко проиграть и упустить что-то. Например, бюрократические и бизнес дела, мероприятия, где надо пройти инстанции или заключить сделку. Продавить проект, получить первое место, победить… Словом, всё, где перед вами должен катить тяжелый танк и пробивать дорогу.
Махина едет форматом “любой ценой”, стреляет и давит всё, что мешает ехать + накапливает удачу. Способен пробивать защиты и убирать препятствия и блоки “с мясом”, сшибать конкурентов и мешающих зевак.
Став очень тяжелый и долгоиграющий (3-5 месяцев), поэтому с ним желательно обращаться за помощью к богам.
Примечание: старайтесь избегать постановки там, где есть небезразличные вам люди, или оговорить, чтобы их не трогало работой формулы.

Работает по принципу мельницы: следует нанести на плотную бумагу или дерево и проворачивать по часовой стрелке от 3х до 12 раз, через день.
При рисовании и работе ни в коем случае не поворачивать против часовой! Даже на стадии рисования. Мельницы этого не любят, а такая тяжесть тем более.
С уважением

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 60
  • different toys-different prices
Re: Танк (Победа любой ценой). Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 22 Февраль 2022, 05:11:51 »
Доброго времени. На разрыв отношений ставить можно?

Подскажите, пожалуйста, его рисовать против часовой, поворачивая сам носитель по часовой, верно?

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Подскажите, пожалуйста, его рисовать против часовой, поворачивая сам носитель по часовой, верно?
Да, верно
С уважением

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Танк (Победа любой ценой). Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2023, 05:52:05 »
Отчёт о работе става. Став безусловно и абсолютно рабочий, как и все работы Уважаемой Милен. Моя огромнейшая благодарность автору. Рисовала ПО часовой, крутила ПО часовой, всё как указала автор. Ставила для привлечения определённого количества подписчиков на сайт (оговорила точное количество). Мне в тот момент казалось что именно это количество будет набираться приблизительно полгода. По факту оговоренное количество набралось за два месяца. И все. Количество подписчиков встало колом. Ни туда ни сюда. Две недели подряд ни отписавшихся, ни подписавшихся. Став сработал согласно оговора и удерживал цифру согласно оговора. Вспомнила про нюанс в оговоре и сожгла с благодарностью. После этого начался медленный рост подписок. Думаю применить ещё. Работа става очень понравилась.

Re: Танк (Победа любой ценой). Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2023, 17:18:41 »
Здравствуйте уважаемые! Хочу поменять профессию, есть фирма которая готова взять меня на испытательный срок с обучением. Хотелось бы что бы моя задумка прошла удачно для меня. Вопрос такой - подойдет ли этот став под мою ситуацию?
Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.

Re: Танк (Победа любой ценой). Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2023, 18:11:01 »
Здравствуйте уважаемые! Хочу поменять профессию, есть фирма которая готова взять меня на испытательный срок с обучением. Хотелось бы что бы моя задумка прошла удачно для меня. Вопрос такой - подойдет ли этот став под мою ситуацию?
Здравствуйте. Смотрите диагностикой, ведь подойдет или нет зависит от множества факторов. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status