Черная магия и Руны

Снятие кладбищенских защит

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #30 : 14 Июль 2016, 14:53:06 »
тоже на кроле мертвый родственник на защите. чего тока не делала, ничего не берет да еще и откатывало  регулярно. долго я долбилась. а потом обошла. договорилась  с мертвецом, не знаю как получилось, как то в полутрансе с ним побеседовала.в итоге часть того что  мертвец защитный обещал -взяла, но часть. вот думаю должок просить, свою то часть я выполнила.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #31 : 10 Июль 2022, 14:00:46 »
Здравствуйте! У меня ситуация нестандартная. В работе с кладбищем новичок.
Делала порчи на двух врагов через именные могилы, но получилось, что поставила обоим кладбищенские защиты (магия во благо получилась, не знаю как так, в своей правоте уверена, враги меня сильно и несправедливо обидели). До моих воздействий покойники на защите у них не стояли.
Привлекалось много покойников с разных кладбищ, чистить объекты от порч не хотелось бы. Как в данном случае снять именно тех, которые переметнулись и есть ли шанс, что после их устранения остальные заработают как надо, или их воздействие уже отражено перебежчиками? Диагностику делала.
Знаю, что звучит смешно. Нужны ваши советы

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #32 : 21 Июль 2022, 17:12:21 »
У меня был именно такой случай, покойник - кровный, на человека я делала обычные кладбищенские порчи на болезни и на смерть. Он болел, но через какое-то время выздоравливал, в итоге я бросила это дело как неперспективное. Недавно узнала, что до старости он явно не доживет, как именно это проиграется, пока не знаю, но это будет тяжелая болезнь. Видимо, не надо было бросать, не доделав. Покойный предок мне являлся во сне 2 раза, я с ним говорила. Так что могу посоветовать обычные порчи через кладбище.
Уважаемая Верховная Жрица, правильно я Вас поняла, что если у человека родовая защита (а это родственники умершие же?), то, если я без попыток снятия защит (я пыталась, они либо моментально восстанавливаются, либо не снимаются вообще, и рунические лазутчики тоже не помогают) могу пойти на кладбище сделать кладбищенский приворот? Чем мне это грозит? Есть вероятность того, что покойники, не добравшись до объекта воздействия, придут ко мне?🤔 на это, вроде, отводы есть, и просьба к Хозяйке кладбища🤔
Очень хочу сделать кладбищенский приворот, но никак не справлюсь с защитой. На 9 безымянников тоже не удалось. Возможно, я неподходящие могилы выбирала, в силу безопытности.

Добавлено: 21 Июль 2022, 17:23:04
У моей крольчихи защита матери-покойницы. Ничего на нее не ложилось, все отскакивало. А нужно было развести с кролем.
Я перестала долбить крольчиху сорокоустами и пошла другим путем. С помощью рун воздействовала на крольчиху с оговорами, что ей для счастья нужен муж заботливый, добрый, работящий и т.д. А этот, мол, злой, ленивый, враль.
Паралельно долбила их рассорками и отворотами чм.
Но, главное то, что после того, как я перестала посылать негатив "драгоценной" сироте, все на них стало ложиться гораздо лучше.
А вот с порчами, тут сложнее, конечно.
Уважаемая Vanessa, Вы делали внушения без снятия защит? И они ложились?🤔 внушения мне всегда нравились больше - мягко и незаметно. Но я не думала, что они будут ложиться без снятия защит…🤔 интересно. Можно подробнее про Ваш опыт?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #33 : 15 Август 2022, 20:00:03 »
Открепить дух мертвого поставленного на защиту.

Подайте в трех церквях записочки за упокой Симеона и припишите слова " и всех православных христиан "
Дома зажгите три свечи на столе и читайте :

" Именем и ключом Тетраграмматона,
Сияющим именем Адонаи ,
Седьмым легионом ангелов Сафиеля,
Печатью солнца и луны и всех звезд.
Пусть связь мертвого хранителя разорвется,
Пусть (имя) сохранника царства мертвых лишится.
Двери и врата раскрываю,
Ключом Тетраграмматона повелеваю,
Иди душа мертвого от души живой (имя).
Быть тебе в царстве теней,
Быть за грядой страны смертей.
Господу славу поют- Алиллуя !
Мертвой душе упокой и своя дорога.
Аминь. Аминь. Аминь. "

Читают 7 раз. Свечи прогорают полностью.
Не делают в воскресенье.
Пост бескровный до этого три дня.
Бескровный - это нельзя есть любое мясо и рыбу.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #34 : 20 Август 2022, 19:38:46 »
Не знаю, я снимала кладбищенскую защиту с помощью руники, правда с призывами и дарами. В дальнейшем диагностика показала отсутствие онной, для верности смотрела человека в течение нескольких дней, картина не менялась

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2022, 14:46:09 »
Не знаю, я снимала кладбищенскую защиту с помощью руники, правда с призывами и дарами. В дальнейшем диагностика показала отсутствие онной, для верности смотрела человека в течение нескольких дней, картина не менялась

Соглашусь, прекрасно руникой снимается в большинстве случаев.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status