Черная магия и Руны

Снятие кладбищенских защит

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2013, 19:54:15 »
У меня у вражины тоже защита через кладбище, я когда переклад делала мне прям показывают как все мимо нее улетает по другому каналу - думаю на кладбище. Я решила ее просто за валить порчами, просто на сколько часто их нужно делать, что бы до нее добраться, а потом  ее пробить.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2013, 00:44:03 »
Насколько реально снять ставленного покойника чисткой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13163.0.html   ?Вообще,можно ли снять покойника с защиты чистками от духов?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2013, 08:24:37 »
Насколько реально снять ставленного покойника чисткой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13163.0.html   ?Вообще,можно ли снять покойника с защиты чистками от духов?
У Мансура очень сильные обряды, мне кажется, делайте без сомнений. :D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2013, 10:21:41 »
У Мансура очень сильные обряды, мне кажется, делайте без сомнений. :D
Да,с себя и с других снимала,а вот с защиты не приходилось пока,я так,для общего развития)))Просто тут прочитала,что двумя только способами можно,а в темах читала,что можно и такими чистками.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Lundgren

  • *
  • 16
  • 2
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #19 : 31 Январь 2014, 17:00:27 »
Вообще,можно ли снять покойника с защиты чистками от духов?

Можно, только нужна специальная чистка на мертвого духа.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #20 : 31 Январь 2014, 18:39:42 »
специальная чистка на мертвого духа.
Просветите, ждем. Очень интересно увидеть такую специальную чистку.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2014, 01:41:08 »
на мой взгляд самое гадостное что есть это кровник за спиной. у крольчихи висит,  и "огненный кнут" и чистка Х и какого лешего там только не было на ней а мертвый  так никуда и не делся, переворачивается лишь, протащить все же кое-что удается но не полностью или слабо, все не так плачевно, но на здоровье ничего не ложится. откатывает на родню то кражи то болячки а крольчихе не перепадает.лично у меня руны режут погостные защиты не очень, так это еще были обращения к богам, а то наверное вообще ничего бы не легло.отношения ее рушатся, дороги закрываются легко, а вот шкуру попортить это сложней. вывод только один что погост нужно погостом и убирать. долбить порчами через Мару, есть еще снятие защиты кладбищенской  через 9 могил и вольт. но возиться надо.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2014, 00:36:15 »
Уважаемые так у кого то был положительный опыт снятия кровного родственника с защиты?
есть еще снятие защиты кладбищенской  через 9 могил и вольт. но возиться надо.

А где можно посмотреть этот обряд или это два разных обряда - на 9 безымянников и на вольт?

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2014, 18:52:31 »
А где можно посмотреть этот обряд или это два разных обряда - на 9 безымянников и на вольт?

посмотрите здесь, на 1 безымянника имелось в виду, чтоб не прилетело, а 9 могил вам придется искать именно одноименников.

Я уже долго вожусь по этой теме, погостом еще не работала, а рунами там хоть целую связку вешай и переклад протащить не удается, на здоровье прям табу. Думаю бесов подключать. Отпишусь по результату.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #24 : 07 Февраль 2015, 01:34:53 »
"Молю Тебя, Господи,
Ничего, что Вы в разделе ЧМ?
Для ЧМ-практика эта информация бесполезна.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #25 : 08 Февраль 2015, 15:51:08 »
у крольчихи висит,  и "огненный кнут" и чистка Х и какого лешего там только не было на ней а мертвый  так никуда и не делся, переворачивается лишь, протащить все же кое-что удается но не полностью или слабо, все не так плачевно, но на здоровье ничего не ложится.
Ой как всего много и наворочено, это ж сколько трудов и времени убить надо, чтобы убрать одного покойника. Есть предположение, что Вы его вообще не уберёте, почему не буду расписывать не зачем. Покойник убирается в принципе одним обрядом руны включительно, даже если он страшен, могуч и синий весь. Способ подходящий найдите только и всего, дело не в тех способах которые вы используете, дело в Вас. Вы не знаете, почему он не убирается как узнаете, будет Вам ключиком к решению проблемы .

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #26 : 10 Февраль 2015, 19:27:06 »
Способ подходящий найдите только и всего, дело не в тех способах которые вы используете, дело в Вас. Вы не знаете, почему он не убирается как узнаете, будет Вам ключиком к решению проблемы .

Насмешили. Это самое сложное и есть, понять причину и удалить ее, если только вы не супер-пупер маг всея Руси, ведь духи здорово морочат голову при этом и сопротивляются изо всех сил, лишают сил и возможностей, искажают информацию. А если говорить о снятии защит, то там тоже может быть сюрприз в образе родовой поддержки, непроглядов и прочих прелестей, до которых еще нужно суметь докопаться!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #27 : 12 Март 2015, 15:13:04 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а если попробывать через бесов убрать покойника? Или только кладбищем и обращениям к Богам? Просто с кладбищем не работала вообще.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #28 : 16 Март 2015, 13:02:24 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а если попробывать через бесов убрать покойника? Или только кладбищем и обращениям к Богам? Просто с кладбищем не работала вообще.

Ну если покойник слабый, а бесов много и они достаточно сильные, то  можно и попробовать, хотя слабый покойник на защите вряд ли долго продержался бы и во вторых бывают ставленные защиты и там бывает что идет привязка (земля, ветка и т.д.), это своего рода подклад (не знаю конечно насколько корректно так сказать), то что держит покойника около объекта и в таком случае снести не просто, возвращаться будет, можно конечно и бесовской легион позвать, но не факт.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Снятие кладбищенских защит
« Ответ #29 : 13 Июнь 2016, 21:02:50 »
Мне кажется можно убрать погостную защиту через безымянников,к примеру 18 взять,глядишь и родовую пробьют,наверное справятся,если все активные,,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status