Черная магия и Руны

«Циферблат» — влияние на течение времени. Авторы Mylene Maelinhon & AMG

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 485
  • Хорошими делами прославиться нельзя


«Циферблат» — влияние на течение времени. Авторы Mylene Maelinhon & AMG

Рунический став для изменения течения времени.

Меня давно мучила мысль о ставе для стихии Времени. Обычно я ускоряю\замедляю его, просто медитируя на циферблат часов и мысленно двигая стрелки медленнее или быстрее. Так можно «пролететь» скучные часы ожидания в очереди или наоборот, задержать какой-то приятный момент. Попробуйте например, перед сном. Вы изумитесь — по ощущениям ночь будет в три раза дольше, и вы выспитесь намного лучше.

Так вот гальдрастав. На окончательную мысль меня натолкнул став Гротта, из блога господина Хадекена, который надо поворачивать.

Энергетика стихии Времени выглядит как песок или пепел.
Поэтому основа става — руна Эар. 4 Эара написаны на основных точках циферблата — 12, 3, 6 и 9.
Вокруг них — вязь из Эвасов, которые как лошади «несут» нас в нужную сторону и Райдо, пополам прямых и зеркальных.
Став необходимо рисовать на круглом кусочке бумаги,или таком, который можно повернуть. И поворачивая по часовой и против, мы будем ускорять течение времени относительно себя.
С уважением

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Интересный став,а отзывов нет.То есть если по часовой поворачивать мы убыстряем время.А если против часовой,замедляем,я правильно поняла?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 485
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Интересный став,а отзывов нет.То есть если по часовой поворачивать мы убыстряем время.А если против часовой,замедляем,я правильно поняла?
Да, правильно
С уважением

Делала для замедление времени на ночь но повернула став по часовой стрелке, ночь пролетела не успела глаза закрыть. Став рабочий.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status