Черная магия и Руны

Морфин (рунический морфий). Автор Mylene Maelinhon

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Морфин (рунический морфий). Автор Mylene Maelinhon

Формула тестировалась на сильных болях (опухоли и послеоперационной боли) и на наркоманах в стадии ломки.
В первом случает дает сильный “общий наркоз”, боль уходит процентов на 70-80. Побочка – слегка “пьяненькое” состояние, головокружение.
Во втором (тестировалось знакомым в наркологии), дает эффект небольшой дозы наркотика, человека попускает на время.
Для глюков и прочего оговорить можно, но я не пробовала.
Итак, рисуем на левом колене.

Перевернутый зеркальный Лагус + 3 Иссы – замораживает течение боли по периферической нервной системе, вырубает ее в оговоренном месте. То есть боль остается, но мы ее более не ощущаем.

Тюр направленный вниз – слом упорства

организма, его природной защиты от внешнего влияния.
Дополнительная вязь Тюр+Иса выполняет роль шприца – “Вколоть и Заморозить”.

Дагас меняет общее состояние. Его можно оговорить на сон нап

ример или на выздоровление. Чтобы после отхода от морфия не было тяжелого отходняка

Ger – на нее оговариваем результат, там уж сами смотрите.

(c) Mylene Maelinhon
С уважением

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: Морфин (рунический морфий). Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2022, 13:01:04 »
Доброго дня всем. Расскажу опыт использования данного става.
На улице покусали обе ноги (ступни) насекомые(мухи или мошки незнаю что это было),укус начал чесаться и шишки раздуваться,я помазала от укусов, вроде зуд ушел, на след день опухли ступни, увеличившись в 2 раза, начали очень сильно болеть внутри вены. Не могла встать на ноги, адская боль как будто в костер ноги поставила.Так как по больницам я не хожу,решила вылечиться ставами. Испробовав несколько ставов-обезболивателей, эффект на 1% из 100,чуть обезболят и опять боль адская. Нашла этот став. Нарисовала,нанесла гепариновую мазь, чтоб вены не болели, замотала пленкой и легла спать(после суток), проспала часов 10,проснулась от ужасной головной боли,встала и пошла дела домашние делать, через пол часа вспомнила, что ноги то не болят,и отек спал, стерла став,голова проходить стала,но боль головы по сравнению с адской болью ног,это ничто. Супер став.

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: Морфин (рунический морфий). Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2022, 21:39:58 »
Ставила имплант,понимаю,что боль не отпустит.Применила став.Очень комфортно с ним.Боль уменьшилась на 80%. Оговаривала,чтобы став повлиял и на душевную боль,ушли пакостные терзания и мысли.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Морфин (рунический морфий). Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2022, 05:48:22 »
Рунический Морфий

Справился отлично,включается в работу через 5-7 минут точно,убирает боль и немного привносит глюков как при наркоманском состоянии.
Но мне нравиться,ты в таком состоянии всё хочешь спать и спишь всё.
Идеально.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Мой самый любимый обезболиватель. Отпишусь еще раз о применениях.
1) свалилась с лестницы,походу были переломы ребер, пошевелиться не могла, ни лечь ни встать,ну если не переломы, то трещины 100 пудово. (походу обраточка прилетела)Но так как я в больницы не хожу,очередной раз решила обезболиться этим шедевром. Боль не совсем прошла, чуток почти незаметно осталась, неделю проходила с ним, кайфовала,без боли,как то утром проснулась без него, (клеила пластырь со ставом) еле встала,нарисовала тут же другой,опять боль ушла, ну и еще через недельку мои раны затянулись видимо, что после снятия, боли практически не было.
2) не могла уснуть, разболелась десна, долго ворочалась, вспомнила за этот став,встала нарисовала на пластыре прилепила на щеку прям, через минуту я уже 10 сон видела, утром встала как будто ничего и не болело. Автору три вагона здоровья и 25 млн лет жизни за такой шедевр.Тестируем дальше....

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Скажу честно: это единственный став Милен, который у меня работает. Но стабильно и шикарно работает. Реально лучший рунический обезбол. Основные плюсы - быстро включается и действует долго.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status