Черная магия и Руны

"Не могу, не хочу, не буду". Автор Mylene Maelinhon

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя


"Не могу, не хочу, не буду". Автор Mylene Maelinhon

Гальдрастав, направленный на принудительное прекращение какой-либо деятельности. Любой, в пределах разумного, ибо мотивация что-то делать может быть разная и некоторые вещи люди будут делать даже в ущерб себе. Став блокирует возможность и желание на всех возможных уровнях — больше нет желания этого делать, ноги туда не идут, сил на это нет и тд.  Спектр применения широчайший — от непрошенных гостей и шумных соседей и до придирок начальства.

Состав порадует любителей лаконичной классики и Футарка:

Иса — пер. Тейваз (Не могу, нет сил)
Иса — зерк. Кано, зерк. Анзус (больше не хочу, не думаю об этом)
Иса — пер. Эвас пер. Райдо (меня туда не тянет)
С уважением

mrkebebasan

  • **
  • 97
  • 26
  • different toys-different prices
Re: "Не могу, не хочу, не буду". Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 06 Апрель 2022, 14:38:02 »
Я так полагаю, чтобы человек больше не хотел, не мог и не был в отношениях с другим человеком (или без определенного человека) тоже должно работать.

Я так полагаю, чтобы человек больше не хотел, не мог и не был в отношениях с другим человеком (или без определенного человека) тоже должно работать.
Попробуйте, потом нам скажите, как сработал став.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: "Не могу, не хочу, не буду". Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2023, 15:44:08 »
Пробовала применить став на то, чтобы у человака исчезло желание работать в конкретной организации с дальнейшим увольнением. Прошел месяц, результат нулевой. Хотя нет, его ближайший колега, который, собственно, и сосватал ему должность, через пару дней после активации става сломал ногу и сейчас на больничном. То есть, став по-своему устранил от работы, но не того человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status