Черная магия и Руны

Чёрное венчание + черная связка (обсуждение)

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Итак, пришла в голову объеденить эти 2 ритуала.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28717.0
Черное венчание

Время обычное для приворотов , полночь, растущая луна, последняя пятница перед полнолунием.

Для вольтов: Купить не торгуясь два куска воска у разных продавцов. Ну и биоматериал.

Подготавливаешь вольты с добавками биоматериала.

Важно! Когда будешь топить воск одного куска, нельзя чтоб он смешался с воском другого куска, то есть пользуешься отдельной посудой или тщательно моешь.
Обязательно должны быть хорошо выражены половые признаки.

Вольт женщины делать в среду, мужчины в четверг заранее до ритуала, причём отдельно держать их так чтоб он в одном месте хранился, а она в другом.
Для ритуала:

•12 чёрных свечей,

•3 красные, ягоды бузины, сухие тоже подойдут.

•Кусок чёрной ткани для того чтоб застелить стол, мел.

•Два кольца медных или серебряных типа обручальных без камней.

•Подставки для вольтов чтоб они стояли.

Это всё нужно сразу подготовить чтоб из круга не выходить.

Застилаешь стол чёрной тканью мелом чертишь круг радиусом 40 см., чтоб ровненько получилось — используешь бечёвку.

Потом равномерно расставляешь свечи, получается как на циферблате. Одна свеча строго на север начинаешь с неё.

Внутри круга из красных свечей строишь равносторонний треугольник тоже один угол на север. Он должен где то сантиметров на 10 отступать от свечей круга.
В треугольник ставишь вольты на подставках лицом к друг другу. А под ноги им рассыпаешь бузину. На блюдечко кольца и ставишь между вольтами.

Зажигаешь свечи красные по часовой стрелке а черные против часовой стрелки.




Добавлено: 07 Январь 2022, 16:43:20
Читаешь заговор:

«Я ведьма (имя) от имени Сатаны Князя чороного великого повеливаю да венчанием чорным таиным раба(имя) с рабой(имя) венчаю и отныне на веки вечные их я соеденяю совенчаю и будет он с нею жить, да её одну любить баловать по ночам с неё не слазить на других баб внимания своего ни обращать ни одну кроме её не воспринимать. Всю жизнь к (имя ж) привязываю. Как кольцо это кругло без начала и конца так чтоб и ты любил ( имя ж) безконечно и куда чтоб не шёл а по кольцу к (имя ж) возвращался.»

Женское одеваешь на женский Вольт и говоришь:

«Как кольцо это кольцо тебе (имя) тебе одеваю так к тебе (имя М) прибиваю, кольцом (имя м) связываю на всю жизнь к тебе привязывю. Как кольцо это кругло без начала без конца так чтоб и (имя м) любил тебя безконечно и куда бы не шёл а по кольцу к тебе возвращался.»

Потом когда кольца одеты говоришь:

«Силами тёмными, силами древними заклинаю ты (имя м) соединен с (имя ж) сей момент поныне и во веки веков. А.»

Вольты с кольцами на голове складываешь лицом к лицу очень близко как объятие и чтоб половые органы были на уровне. И оставляешь их так до полнолуния прям в круге.

Свечи каждый день жгёшь причём так надо распределить чтоб до полнолуния хватило.




Добавлено: 07 Январь 2022, 16:49:33
Далее подключаем Чёрную связку.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=215.0
Для ритуала, цветы, черая лента, но без церквей ( мне кажется это тут не надо).
В полнолуние , полночь, идешь на могилу супружеской пары. С собой вольты в разных черных тряпицах, бузина, я бы добавила масло ладана.

Добавлено: 07 Январь 2022, 17:02:22
Чёрной лентой крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел. Устанавливаешь вольты, соответственно мужской на мужчину, женский на женский. Перед ними зажигаешь огарки свечей,  оставшиеся от домашнего ритуала,  пусть прогорят до конца.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, (в этот узел завязываешь общее фото пары) берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю, обвенчайте (имена), как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имена) друг к другу привяжите, тоску смертную в них посадите. Тоска бы их давила, плоть бы их по друг другу днем и ночью выла. Глаза (имена) на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без (имени)не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Намертво (имя) к (имени) привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так и брак (имен) по друг другу не развенчать, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»



Добавлено: 07 Январь 2022, 17:30:02
Берёшь эти вольты , обливаешь ладаном, кладешь в посуду в месте с кольцами и на небольшом огне ( я бы между могил зажгла по 3 черных и 3 красных свечи, либо 3 больших церковных перевертышей) начинаешь топить их приговаривая:

«Тот кто свидетелем был да судьбы, жизни (имя м) с (имя ж) свил, мне в помощь!
Как под огнём воск топится так Вам (имя м ) с (имя ж) под огнём любовным томится. Как два куска разно взяты соединяются, так и жизни ваши соединяются. Как теперь эти два куска не разделить так и (имя) с (имя) неразделимы будут. Так сказано, так заклято! Не снять, не отмолить! »

Потом прям в посуде когда воск вместе с кольцами этот застынет закопать это между могил.

Покойным оставить помин побогаче.
Дары и Хозяину и Хозяюшке тоже, как на свадьбу думаю.


Добавлено: 07 Январь 2022, 17:30:57
Уважаемые практики, как считаете, возможна ли такая обработка?

А чего именно вы хотите добиться этими обрядами?
Если препятствий нет - то чем обычные кладбищенские связки не угодили?
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
А чего именно вы хотите добиться этими обрядами?
Если препятствий нет - то чем обычные кладбищенские связки не угодили?

Хочется провести венчание, а проблемы с именами🧐

Хочется провести венчание, а проблемы с именами🧐

Оба хотят?
Да, с именами всегда проблема:)
А общее фото вы тоже предполагаете оставлять на кладбище?
Честно, я бы тогда лучше взяла пару, с другими именами, и попросила бы разрешения, или сделала просьбу  повенчать нетезок.
ИМХО
На сколько помню, лента должна быть 40 дней повязана, а тут ещё и вольты сверху, учитывая зиму , я была на днях на кладбище, уже в шоке от проведения.
Я бы на вашем месте не лепила бы все в кучу.  А так, проведёте, поделитесь результатом

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Доброго дня. А мне понравилось. Я люблю ритуальные части с содержанием. Делала среднюю часть - связку. И как раз, не тезки были. Все получилось. И это получится. Только, правильно все сделать, и очень даже симпатично.

Есть связки, где не требуются могилы одноименники
И, по опыту, чем проще - тем лучше.
Зачем в несложном случае такой огород городить из обрядов - не понимаю.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status