Черная магия и Руны

Антиблок усиленный

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Антиблок усиленный
« : 05 Январь 2022, 21:01:00 »


Этот Антиблок высвечивает все ужасы,кошмары,негативы из подсознания,которые блокируют разные сферы жизни,устраняет и трансформирует и эти блоки,позволяя воплотиться в реальности  истинным желаниям и потребностям.
 К основному Антиблоку добавлены:
с левой стороны зерк пер Вунье,Наутиз и знак энергии развоплощения,
в середине "деревце" Альгиз,
с правой стороны Соуло и знак энергии воплощения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антиблок усиленный
« Ответ #1 : 05 Январь 2022, 23:02:38 »
Ув  Basty  добрый вечер еще раз., а тут фото ставить где маназ? С уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок усиленный
« Ответ #2 : 05 Январь 2022, 23:08:18 »
Да,в серединку.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок усиленный
« Ответ #3 : 08 Январь 2022, 18:15:42 »
Добрый вечер, уважаемая Basty
Заинтересовали знаки воплощения/развоплощения.
Искала на форуме, но не нашла. Могли бы вы рассказать о них побольше или выложить на форум, если это разрешено.
Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок усиленный
« Ответ #4 : 08 Январь 2022, 18:26:47 »
Здравствуйте,Анавуайна. Извините,не смогу,это из закрытого источника.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Антиблок усиленный
« Ответ #5 : 30 Март 2022, 16:00:34 »
Уважаемая Basty, подойдёт ли на возвращение уверенности?
Как убрать все блоки/установки и восстановить психологические границы, вернуть уверенность в себе

Re: Антиблок усиленный
« Ответ #6 : 31 Март 2022, 00:06:25 »
Уважаемая Basty, подскажите пожалуйста подойдет ли этот став 35-летнему дяде, который не хочет работать и сам себя содержать? Можно ли считать блоком его категорическое не желание работать, до такой степени, что звонит работодатель чтобы пригласить на собеседование, а он трубку не берет, говорит: смотрю на телефон и руку не могу поднять, чтобы ответить. Все его мысли об очередной даме, которую ему зачем-то нужно сканировать, анализировать, контролировать и сторожить. Может это тоже блок - тотальный контроль и патологическое недоверие? Диагностика говорит - подойдет. Вместе с тем, его истинные желания и потребности, как я понимаю, заключаются как раз в том, что он и делает - ест, спит, занимается сексом, катается на машине, я хочу изменить всё это, то есть получается это мои потребности? Может попробовать оговорить: "Став высвечивает все негативы и страхи из подсознания (Имя) ,которые блокируют его возможность самостоятельно трудоустроится, зарабатывать, блоки и страхи, которые заставляют (Имя) подозревать партнёршу, вызывают боязнь оставить её одну, желание постоянно её контролировать, что мешает его трудоустройству и саморазвитию, устраняет и трансформирует эти страхи и блоки,позволяя воплотиться в реальности возможностям (Имя) трудоустроится, зарабатывать, заниматься собой, развиваться, обрести уверенность в себе, удовлетворив свои истинные желания и потребности. "? Восхищаюсь вашими работами! Да простят меня модераторы за "много текста".
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок усиленный
« Ответ #7 : 06 Апрель 2022, 16:09:16 »
Добрый день,Деяна. Став для мужчины подойдет частично,потому что ему так удобно жить,где он берет средства для такой жизни? От этого вопроса стоит отталкиваться. И советую вам параллельно и себе его поставить с намерением разобраться со своими блоками,которые вынуждают вас тратить свое время и силы на "перевоспитание" взрослого мужчины.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок усиленный
« Ответ #8 : 07 Апрель 2022, 07:36:52 »
Благодарю. Поставлю одновременно двоим, о результате обязательно отчитаюсь. Про свои блоки я знаю, только "разобраться" с ними затрудняюсь.
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Антиблок усиленный
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2022, 06:49:42 »
Доброго дня, уважаемая Basty! Я правильно понимаю, что от наведенных блоков этот став не подходит? Хотя и самоблоки могут появиться из-за негатива..
Благодарю за ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status