Черная магия и Руны

СТАВ «ОТ ЯДОВ И ОТРАВЛЕНИЙ» Автор: Maximus

Не думал, что придется мне столкнуться с этой темой, но получилось так, что пришлось создавать работу для очищения организма от отравления, полученного через дыхательные пути. Другие формулы не действовали вообще, хотя симптоматика была похожа на коронавирус, ощущения как будто дыхательные пути воспалены или точнее сказать сожжены , но по факту коронавируса не было и очень плохо продвигалось лечение. После постановки става буквально в течение 2-х дней все прошло.
Думаю, что многим придется столкнуться в ближайшее время с этими вопросами, кто то в это поверит, а кто то нет. Если кому интересно, можете заглянуть в интернет и почитать информацию о химтрейлах.

" Яд не вредит не имеющему ран"

Буддийское изречение

Руны:

Наносим рисунок снизу вверх.

Ингуз (нижний) - потенциальная энергия очищения, решение проблем, время радостного освобождения, очищения от негативных влияний на организм.
Эваз, Райдо, Наутиз - принудительно выводят из организма вредоносные вещества, тяжелые металлы, токсины, яды, а так же все то, что разрушает организм и подрывает здоровье (Имя)
Lim runir (2) - защищает организм от негативных факторов среды, от отравлений, ядов, токсинов, вредоносных вирусов, бактерий, микроорганизмов, инфекций. Восстанавливает здоровье (Имя)
Lim runir (1) - для лечения от отравлений, избавление от вредоносных воздействий на его организм любого характера и этиологии.
Palm runir (3) - останавливает негативное воздействие ядов, токсинов, тяжелых металлов, вредоносных химических веществ на организм (Имя), снимает воспалительные и разрушительные процессы в организме, блокирует влияние болезни на организм.
Уруз - наделяет силой организм, заряжает энергией и здоровьем.
Ансуз - правильный и мудрый подход к выведению вредоносных веществ из организма, безболезненно и комфортно.
Лагуз - очищает и выводит все вредоносное из организма, живительная сила, которая проникает в каждую клеточку организма.
Ингуз (верх) - наделяет организм силой исцеления, завершение болезней и хворей.

Оговор:

ДРС силою рун вплетенных в него создает все необходимые условия и обстоятельства, при которых происходит комфортное и безболезненное выведение чужеродных вредоносных веществ, ядов, токсинов, тяжелых металлов, вредоносных микроорганизмов, вирусов, бактерий, инфекций, которые негативно и разрушительно действуют на организм (Имя).Данный став работает исключительно во благо здоровья (Имя), восстанавливая организм до нормального здорового состояния. Да будет так!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status