Черная магия и Руны

СТАВ « ЖИВИ -2» Автор: Maximus

СТАВ « ЖИВИ -2» Автор: Maximus
« : 03 Январь 2022, 20:17:28 »
Работа защитного плана от опухолей, так же можно использовать и для больных. Если человек болен, то лучше наносить на дерево, поглощающее негативную энергию(осина, тополь) и прикладывать на больное место.
Человека защищают три кольца, первое останавливает и не дает развиваться опухоли, если все же опухолевые клетки прошли через него, то во втором их руны распознают и включают механизм уничтожения и в третьем - человек находится в коконе Шлемо - руны, которая встает на его защиту.

Руны:

Манназ - сам человек
Hjalmrunir ( шлемо - руна) - центр става, внутри нее Манназ. Дает защиту от болезни, от опухолей.
Далее рисуем Два защитных круга вокруг Манназ - это круги защиты от болезни.
Потом начинаем рисовать с краев к центру.
Stunginn Iss(24 шт) - по 3 с каждой стороны. Останавливают, тормозят развитие опухолевых клеток в организме (Имя)
Maðr (8 шт) - в наружных 8 кругах - дает силы организму, чтобы подавить развитие опухолевых клеток, укрепляет иммунитет.
Tvi-örvaðr bogi(8 шт) - соединяются с помощью Maðr - и подавляют рост, развитие опухолевых клеток, мощнейшие силы организму для исцеление, стимулирует иммунную систему, помогает распознавать опухолевые клетки иммунной системе.
Ur и Ar(по диагонали) - разрушает и уничтожает опухолевые клетки, блокируют их рост и развитие.
Stunginn Tyr (по горизонтали и вертикали) - избавление от опухолей, восстановление организма.
Reið (8 шт) - мягко и комфортно выводит из организма уничтоженные опухолевые клетки.
Lögr ( прям и зерк - 16 шт) - находятся на Альгиз - помогают распознать иммунной системе опухолевые клетки и принять меры для их устранения. Это сигнализация, которая оповещает все руны в ставе, что необходимо принять срочные меры для блокировки и уничтожения опухолевых клеток.
Эваз(второпл.) - образуются при соединении Lögr ,помогают вывести из организма вредоносные опухолевые клетки.
Альгиз (8 шт) -между внутренними кольцами- лишают возможности опухолевые клетки скрыться от иммунной системы, помогают рунам разыскать их.

Оговор:

ДРС силою рун защищает и оберегает организм (Имя) от роста, развития опухолевых клеток, в случае их нахождения в организме (Имя) предпринимает все меры для их распознавания, уничтожения и комфортного выведения из организма. Данный став работает исключительно во благо здоровья (Имя),без вреда для здоровья.
Да будет так! И так и есть!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status