Черная магия и Руны

Чистка сердечной чакры буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Чистка сердечной чакры буквами
« : 30 Декабрь 2021, 22:11:20 »


Центр става размещать на область сердечной чакры.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2021, 22:21:41 »

ув Basty, спасибо что выложили,  :)  а примерный оговор ,суть его :   став чистит мою сердечную чакру от различного магического и самонаведенного негатива?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2021, 00:00:04 »
Буквы не оговариваются. Отталкиваясь от использованных буков,попросите снять/убрать блоки,весь наведенный негатив,негативные каналы и сущей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2021, 16:49:41 »
Буквы не оговариваются. Отталкиваясь от использованных буков,попросите снять/убрать блоки,весь наведенный негатив,негативные каналы и сущей.

ув  Basty , благодарю, все понятно, с наступающим вас новым годом! творческих вам успехов и процветания :) :) :)    да, запустила став, посмотрю, очень в жар бросает, голова кружилась, а так в принципе пока норм)   а сколько в среднем по времени нужно ставу? до результата, ну всмысле там есть какие-то рекомендации по срокам или индивидуально?  с уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2021, 21:25:31 »
И вас с наступающим !
Держите минимум недели две и смотрите по самочувствию,если всё хорошо, можно будет ставить Бомбу параллельно. Руны и буквы хорошо сочетаются и не мешают обычно друг другу,но тут важно привыкнуть к их энергиям и смотреть по самочувствию.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #5 : 02 Январь 2022, 15:11:14 »
Ув.Basty,с Новым годом!Благодарю за прекрасное творение!Подскажите пожалуйста,как правильно создавать намерение с Буковами?От центра наружу или от края к оператору?И нужно ли проговаривать каждую Букову или просто,исходя из значений Буков создать намерение?Буковы прекрасны,они многомерны,я только начинаю с ними творить(с ними именно творишь,не работаешь)))Наклон и правильность написания имеет значение,допускается отпринтовать и нанести или самой рисовать?Ваши ставы всегда рисую сама.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #6 : 02 Январь 2022, 18:10:46 »
И вас с Новым годом!
Можно наложить став в программе Paint на фото область груди и распечатать,потом обвести. Намерение и просьба почистить вас и восстановить чакру,буквы не оговариваются,выше я описала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #7 : 05 Январь 2022, 19:10:35 »
ув Basty, добрый  вечер, став держу, свечка каждый день горит, из симптомов только откашливается из груди. как мокрота отходит, и все, сердце иногда прокалывает, очень редко. Как вы считаете все ли норм, может уже можно добавлять чистку бомба, или еще все таки неделю став подержать и потом добавить? с уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #8 : 05 Январь 2022, 20:49:56 »
Как вы считаете все ли норм

Еще не норм,надо дождаться пока сердце и чакра войдет в гармоничный ритм,дочистится,вы это почувствуете эмоциональным подъемом и спокойствием.

Добавлено: 05 Январь 2022, 21:54:41


Вот,как обещала,усиленный вариант. Здесь акцент на избавление о подселений-всевозможных сущей и расторжение договоров,которые могу мешать им уйти.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #9 : 05 Январь 2022, 21:59:09 »
Еще не норм,надо дождаться пока сердце и чакра войдет в гармоничный ритм,дочистится,вы это почувствуете эмоциональным

Ув  Basty, благодарю вас !!!!!!!  а как ей пользоваться, снять первый вариант,поставить этот? на сердечную правильно?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #10 : 05 Январь 2022, 22:24:08 »
Да,это по сути тот же став,только сильнее,можете дорисовать,если лень самой буквы дописывать,то первый снимите,а этот поставьте и обведите.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #11 : 08 Январь 2022, 13:26:27 »
Да,это по сути тот же став,только сильнее,можете дорисовать,если лень самой буквы дописывать,то первый снимите,а этот поставьте и обведите.

ув Basty , добрый день)  поставила вторую версию, сердце кололо немного, а в общем не тяжело, при запуске только голову давило, и тошнило немного. Еще заметила в районе солнечного сплетения обсыпало сыпью, а в целом норм)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #12 : 16 Январь 2022, 12:46:21 »
ув Basty добрый день,  ваша усиленная чистка перенеслась  не тяжело, все отлично, спасибо вам, есть небольшое ощущение пустоты и безразличия внутри, вот такая надрывная лирика куда-то делась, хотела намедни погрустить по бывшей любви, не получилось)) как будто стерильность) думаю теперь нужно наполнить? но по идее чакровый столб наполняет понемногу , там же исцеление заложено? я в теме чакровый столб сейчас выложу свой отжиг, если вас не затруднит может посоветуете мне еще какую-то чакру почистить усиленно? с уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #13 : 16 Январь 2022, 15:31:33 »
Хорошо перенесли,потому что перед этим подчистили. А может вам и не нужна эта надрывная лирика? Я не думаю что надо специально заполнять,все само восстановится и сбалансируют мы,хотя Чакровый столб в этом помогает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка сердечной чакры буквами
« Ответ #14 : 16 Январь 2022, 15:32:40 »
Хорошо перенесли,потому что перед этим подчистили. А может вам и не нужна эта надрывная лирика? Я не думаю что надо специально заполнять,все само восстановится и сбалансируют мы,хотя Чакровый столб в этом помогает.
Да, думаю лирика не нужна, это мне от бабки досталось, вся в лирике вечно))))) по жизни только мешает)))  Спасибо вам! :) :) :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status