Черная магия и Руны

Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал

Доброго времени,я 8 лет практикую Ос по кастанеде,в апреле этого года добился полной овд,и обнаружил закладку,мысль *что,как,почему.*она как раздражитель сознания, постоянно стимулировала вд,но держа ее в фокусе внимания она становится не активна,удалось от нее избавится и наследующий день началась чертовщина сводящая с ума уже около года.сначала появился незвисимый вд который твердил что он демон разума,хаос,сущность, и т.д на выбор.в общем путал сознание постоянно просил и сам же подражая моему вд давал.в таком темпе я потерял свое вд,оно полностью разрушило эго за которое цеплялась личность,я стал наблюдателем который может только встревать в бесконечные споры,среди которых я в щетных попытках пытался найти настоящие атрибуты своей личности,уже позже я осознал что все что происходило было разрушением старого я,и внедрением нового я на которое сознание не осознавая происходящее наращивало каркас старой личности,но вот прикол,память не пропала весь опыт по самоосознанию старой личности до сих пор мешает устаканится и завершить сущности формирование нового эго.сущность до сих пор сидит и стоит потерят концентрацию,ослабить внимание как эти тупые попытки запутать сознание начинаются заного,из за них организм постоянно истощается,чуствую каналы в организме по которым течет энергия,вд ее постоянно потребляет,так же активность сущи в организме определяется возникновением горечи и холода в определенных зонах сети каналов.
Ps.создавать темы нельзя,поэтому пишу здесь,в надежде что модератор посчитает случай актуальным и поможет расположить сообщение там где мне смогут помочь делом или хотя-бы словом.

А магические чистки? Что то пробовали? Кстати, что на эту тему пишет сам Карлос? Я просто не совсем его творчеством ознакомилась....вы 8 лет вд остановить не могли? Остановили то вд насколько? Вот, допустим Ошо утверждает, что высшего просветления достигнет тот, кто остановит вд хотя бы на 40 сек, ну или 1 мин. В общем там короткое время от какое то. А позвольте полюбопытствовать, по Кастанеде только остановка вд и ос иль ещё какие наставления мастера выполняете? Дымок,допустим...

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Очень позгавательно, а я читая вторую или третью книгу и понимая что в е повторянтся бросила как неинтеремное.

Это давно было.

Интресный феномен.

А что такое вд?
_______________________________________________

А что такое вд?
Внутренний диалог. ОВД - остановка внутреннего диалога.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Я пыталась достигнуть просветления, получилось довольно быстро, и после читала КК, это помогло мне объяснить на том этапе что к чему. До конца ВД не отключается, теряешь концентрацию и всё... Мысли так больше не мучают, в любой момент о ключвю. Но соглашусь с вами, про личность... Память о ней живёт, хотя я вроде пуста, больше не создаю образов, но многие программы действуют. И дополню к этому что остановка ВД не избавляет от психологических проблем. Работать придется над "собой"
Если что у ведьмы взял, то вернёшь десятикратно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status