Черная магия и Руны

Защита под Новый год

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Защита под Новый год
« : 29 Декабрь 2021, 19:43:22 »
Попался в соцсетях такой обряд, хотелось бы послушать мнение практиков по этому поводу. Меня смутило, что обращение и к темным, и к белым, нашим и вашим. При этом никакой обрядовой части по сути нет, просто шепоток на воду. Для ТС про откуп ни слова. И еще камень Алатырь это же вроде вообще чисто Язычество.
Впечатление, что смешали все в кучу. Но возможно я не права. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением на счет такого обряда?


Начитайте на стакан простой чистой воды, лучше родниковой, на худой конец фильтрованной:

«Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних!
Была вода простая – стала колдовская.
Гляну я, ведун (имярек), в эту воду.
Вижу, стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос.
На камне том знаки потаённые. Кто те знаки прочтёт, тот силу дивную обретёт.
Я, ведун (имярек), знаки читаю, великую мудрость запоминаю.
Стал я силен, непоколебим, лихой порчей непобедим.
Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырёх сторон:
с полдня, с полуночи, с восхода и с запада.
Как белый камень – Алатырь, так и я, ведун (имярек), заклят от порчи и подклада,
от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха.
Слово моё крепко.
Кто море синее до дна выпьет, тот моё слово снимет.
Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Воду выпейте. После можно делать всё что угодно, но алкоголь нельзя употреблять до Рождества - это важный нюанс.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Защита под Новый год
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2021, 23:41:10 »
Вы знаете, но отсутствие обрядовой части не показатель рабочести или нерабочести обряда. Есть шепотки в спину, на фото - А как действуют! То, что это чье-то современное творчество и новодел, а точнее передел  чего-то из старославянского - похоже, но опять-таки, все обряды когда-то были новоделами. Если рассуждать, отбросив окрас "темные-светлые", то это обращение ко ВСЕМ силам, просто к мощным силам. Это мы и наши помыслы сделали их темными или светлыми да воцарение христианства. Нужно попробовать, чтобы сложилось мнение о его рабочести или нерабочести.А что на том форуме, где Вы его нашли, люди пишут? Диагностика что говорит? Например, есть обряд на Маланку, по-моему, с чашкой сладкого чая - и рабочий, еще несколько попадалось, которые кажутся слепленными, не логичными, а они работают...С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита под Новый год
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2021, 02:19:11 »
А что на том форуме, где Вы его нашли, люди пишут? Диагностика что говорит? Например, есть обряд на Маланку, по-моему, с чашкой сладкого чая - и рабочий, еще несколько попадалось, которые кажутся слепленными, не логичными, а они работают...
Это из соцсетей, там не было обсуждений.
У меня по картам вышло, что хорошо закроет, но без отката для нападающих.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Защита под Новый год
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2021, 02:28:40 »
хорошо закроет, но без отката для нападающих.

Это уже хорошо, к ней можно еще каую-нибудь добавить. Если не забудусь с праздничной суматохе, то сделаю - хуже точно не будет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Защита под Новый год
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2021, 10:10:29 »
Текст неплохой, первую строчку убираем, но при чем тут Новый год?! Защита на лс, лучше делать дня три подряд, и пить можно на Рождество если делать просто на рост луны.
Мне сюда вот камушек со знаками волшебными ( не называю слово, которое в этом разделе употреблять нельзя из-за последующей длительной премодерации) попросился, я бы его в воду положила для усиления эффекта.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита под Новый год
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2021, 18:49:11 »
Текст неплохой, первую строчку убираем, но при чем тут Новый год?! Защита на лс, лучше делать дня три подряд, и пить можно на Рождество если делать просто на рост луны.
По идее если на личной силе, и убрать первую строчку, то Рождество тут вообще необязательный момент.
У меня пока сомнения на счет нее, честно говоря.
Раз там Алатырь, тогда может вообще есть смысл делать через обращения к славянским Богам? Ну, по крайней мере у меня лично про него ассоциации больше на счет язычества.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Защита под Новый год
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2021, 21:12:39 »
Эта защита из чернокнижника, она рабочая! Плюс бонусом сила даётся. Я её делала, до сих пор стоит. И она не на личной силе!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита под Новый год
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2021, 21:50:38 »
Эта защита из чернокнижника, она рабочая! Плюс бонусом сила даётся. Я её делала, до сих пор стоит. И она не на личной силе!
С прошлого года стоит?
Почему тогда в первой строчке и черные, и белые?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Защита под Новый год
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2021, 00:24:48 »
«Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних!
прекрасное начало)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита под Новый год
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2021, 03:33:19 »
прекрасное начало)
Так вот меня это начало тоже умиляет)
Выше предлагали выкинуть первую строку.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Защита под Новый год
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2021, 06:35:09 »
Эта защита из чернокнижника, она рабочая! Плюс бонусом сила даётся. Я её делала, до сих пор стоит. И она не на личной силе!

Не, ну в вашем случае, очевидно, на силе дьявольской и святой Троицы, ангелов горних и бесов преисподней.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита под Новый год
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2021, 07:53:01 »
Это ЧМ обряд из "Чернокнижника" №8.
Нашла обсуждение этого обряда в другой теме. Вот что пишут.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Защита под Новый год
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2021, 11:06:27 »
«Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних!
Я думаю, что можно эту строку просто заменить, например, "Заклинаю Высшими силами", или вставить обращение к тем Силам (конкретно) с которыми работаешь. У кого-то Дьявольская Троица, у кого Святая.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Защита под Новый год
« Ответ #13 : 26 Май 2022, 19:18:27 »
Делала несколько лет назад. Рабочая. В тот год сильно все в лучшую сторону поменялось. Нашла неплохую работу, сменила жилье на лучшее  и весь негатив как будто стороной обходил, даже когда казалось, что выхода нет. Не знаю как она работает, но то что рабочая 100%. Тогда особо и не разбиралась ни в чем и выбрала её за простоту и лёгкость в исполнении на тот момент

Re: Защита под Новый год
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2022, 21:44:24 »
Здравствуйте.
Этот заговор только для женщин?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status