Черная магия и Руны

Трансформация ментала (неудачи,психосоматика,невроз,тревога,ПА ...)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно


Данный став состоит из Нортумбийских рун и буков Всеясветной грамоты.При желании буквы можно не использовать,но работа будет слабее.

Оговаривать единым знаком примерно так:

Данный став находит,высвечивает причины (1.неудач в сфере жизни;2.заболевания;3.невроза;4.тревожного расстройства;5.панических атак и т.п.)-
мысли,убеждения,воспоминания,которые вызывают негативные эмоции (здесь можно перечислить страхи,обиды,злость,печаль и т.д.),которые в свою очередь приводят к (1.неудачам в сфере жизни;2.заболеванию такому-то;3.неврозу;4.тревожному расстройству;5.паническим атакам и т.п.),даёт по возможности полное,объемное и глубокое понимание этих причин в доступной для меня форме (озарения,осознания,инсайты,сны,подсказки из окружающего мира и т.д.) на всех уровнях,и трансформирует эти мысли,убеждения,воспоминания и отношение к ним в такую форму,которая будет способствовать исцелению,выздоровлению,нормализации,восстановлению ...(здесь указываете 1.сферу жизни;2.заболевание;3.невроз;4.тревожное расстройство;5.панические атаки и т.д.) и растворению зажимов и блоков в физическом теле.
Далее без вреда...

Наносим так,чтобы голова находилась в центральной руне Отал,а туловище в Манназе:



Добавлено: 24 Декабрь 2021, 21:44:56


Этот вариант с перевернутой зеркальной Вунье рассчитан на поиск и выход еще и вытесненных не прожитых негативных чувств,при его применении эти чувства могут всплывать,это не очень приятно,зато крайне действенно. Если вдруг "накрыло",не нужно убирать формулу и что-либо предпринимать,нужно находиться в этом состоянии-не избегать,не защищаться,не отвлекаться,а просто быть в нем,то есть проживать,тогда оно уйдет бесследно. Это очень важная рекомендация!
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Уважаемая  Basty, как раз искала подобный став, подскажите, правильно ли я все поняла,  ситуация: у молодой женщины выявлено несколько блоков, нужно их убрать, целеноправленного става от таких блоков не нашла, на данный момент идет комплекс чисток на восстановление женской доли, так же есть проблема с отсутствием подруг полностью, круг общения минимален. по здоровью серьезных заболеваний нет, к врачам обращается крайне редко. я так понимаю, тут в оговоре надо указать, что налаживает именно социальную сферу? до этого ставила ваш Антиблок на проблемы в отношениях с мужчинами, ситуация стала улучшаться постепенно, но вот эти зажимы на физе знатно мешают.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, да всё верно,под этим ставом выйдут глубокие психологические причины зажимов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Знаете, эффект интересный. Сейчас получила голосовое от этой женщины, первые пару дней став сидел тихо, а сегодня рассказала, что впервые смогла поговорить с матерью откровенно о своих детских обидах, о том, как у них в детстве что в отношениях с родителями было, со слезами, очень эмоционально.  Говорит, что хоть и больно, но стало легче, что смогла высказать, что за годы накопилось, как на сеансе психотерапии получилось. причем, женщина не первый год посещает психолога, но до этого не могла об этом откровенно ни с кем поговорить, а тут как прорвало, хотя разговор с матерью был поначалу довольно бытовой и как-то само вышло на эту тему и понеслось. буду наблюдать дальше, благодарю за то, что делитесь такими нужными работами.
P.S. наносила первый вариант на фото согласно вашим указаниям. в принципе, были предположения, что все это на детских травмах основано, тк все в них упиралось, все комплексы и тд., работа става это подтвердила.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, Маленькая Дрянь,в вашем случае став сработал как положено,вытащил на поверхность основную причину,которая +- похожа у всех, потому что все мы родом из " страшного" детства,даже если это были фрагменты,психика ребёнка не имеет критичности и записывает разного рода травматический опыт,просто в тяжёлых случаях за слоями порчь этого не видно.Посоветую добавить ставчик Любовь к себе, эта тема тоже страдает у большинства.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Посоветую добавить ставчик Любовь к себе, эта тема тоже страдает у большинства.

Благодарю за совет, этот став у меня в планах, слежу по диагностике, когда можно будет его добавить, чтобы не перегрузить человека.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status