Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКАЯ ЛИПОСАКЦИЯ ЖИВОТА

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
РУНИЧЕСКАЯ ЛИПОСАКЦИЯ ЖИВОТА
« : 22 Декабрь 2021, 08:59:03 »
Автор Марва

РУНЫ.

Отила пер. - «наследие» неправильного питания и образа жизни — целлюлит, лишний жир и не гармоничность тела в области живота (выпирающий живот и излишки жировых складок)
Лагуз пер. - неправильное кровоснабжение в области живота (жира)
Туризаз - факторы препятствующие сжиганию жиров - малая физ. активность, экология, генетический фактор, переедание и прочее
Хагалаз - разрушаем безвозвратно всё вышесказанное
2 Тейваз пер. - избавляемся от продуктов распада, избавляемся от целлюлита и лишнего жира на животе естественным путём
Тейваз центр — основа, стремление изменить ситуацию и целенаправленность. Не только убрать целлюлит в области живота, но и похудеть в общем на (..) кг за (период)
Кеназ пр. и зерк — помогают мне (имя) увидеть и убрать все негативные влияния мешающие похудению.
Беркана зерк. - убирает жир, целлюлит в области живота и лишний вес
Райдо - оберегает этот процесс, делает его правильным
Дагаз второп. - трансформация- похудение. Гармония тела
Kne Sol (исл) -комплексное воздействие -регулировка и нормализация внутренних процессов в организме. Раскрытие скрытого потенциала и ресурсов для борьбы с лишним жиром на животе и похудение в целом  (на ..кг  за..дней)
Вуньо - удачное завершение процесса, получение результата и радость от этого.Предварительно обязательно нужно поставить став "Гормональный баланс" или "Чистотел", только потом "Руническая липосакция живота".
Задачи ставу надо давать на небольшие периоды, напр. 4 кг. за 2 недели. Возраст значения не имеет.

Пояснение от Автора
Носитель - лейкопластырь и на живот.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status