Черная магия и Руны

Рекомендую к проведению.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Рекомендую к проведению.
« : 22 Декабрь 2021, 03:31:22 »
Уважаемые дамы (мужчинам не подходит), скоро Святки и важно не пропустить значимые обряды, которые будут работать в вашу пользу целый год. Это одна из таких работ, которую я рекомендую, зная, что любовная тема в обсуждениях очень актуальна. Не поленитесь, рабочая вещь, в почту многие мне отписывались позитивно после прошлогодних рекомендаций. Направлена работа на то, чтоб на вашего мужчину не делали приворотов, в том числе опойных. Есть где-то на форуме, но не в отдельном обряде. Выкладываю в оригинальной версии, но считаю неважным в каком кармане мусор и соль. И еще мое мнение, что читать нужно на восток лицом. Почему именно в эти даты делать, история умалчивает, но опыт положительный. Одежду с пуговицей можно брать любую, хоть брюки. Обряд нейтрален, используются силы стихий и перекресток просто как место силы. Очень мешает вашим соперницам, сложно снимается.


В первую среду после Рождества Христова между 22 и 24 часами  выйдите на перекресток четырех дорог.
Приготовления: дома до выхода срежьте с рубашки Мужа/МЧ любую пуговицу и возьмите с собой, а также с собой надо взять катушку светлых ниток с  воткнутой иголкой, положите это все в левый карман.  А в правый карман положите четыре спичечных коробка наполненных  солью, и четыре небольших куска черного хлеба,  и большой пакет соли (аккуратно открытый).
Придите на перекресток.
Обряд: Насыпьте соли из тех 4 коробков на четыре стороны света по четырем дорогам кучками по часовой стрелке. Коробки пустые  уберите в тот же правый карман обратно. Потом достаньте и положите 4 куска хлеба на эту соль, тоже по часовой. Затем сделайте 4 поклона на 4 дороги тоже по часовой стрелке. Потом встаньте в центр перекрестка и насыпьте из большой  пачки соли  КРУГ вокруг себя по часовой стрелке. (Чтобы вся соль из пачки закончилась, пустую упаковку тоже в карман, мусор оставлять нельзя!).  Потом - Встаньте лицом к закату/западу, достаньте из левого кармана и положите в центр круга принесенную пуговицу и нитки с воткнутой в катушку иглой  перед собой. Затем скрестите третий указательный палец с пятым (большим) на левой руке.  И читайте так 3 раза подряд:

Заря – тело, голова – Солнце.
Кровь в мясе, в остове кости.
Все меня видят, Все мои слова слышат.
Мать-земля, четыре дочери, Четыре дороги,
Сойдитесь на мужчине моем (имя мч) Мои обереги,
чтоб к нему Не подъехали, не подошли,
Приворотами от меня (И свое),  не увели.
Не окормили чтоб мужчину моего (имя мч), не опоили,
Черным словом Спать в чужую постель не уложили:
Ни воском, ни свечой, Ни солью, ни слезой,
Ни булавками, ни ножами, Ни кровью и ни церквями.
Ни на кладбище и ни за столом, Ни под дверью, ни под окном.
Как от камня нет плоду, От угля нет цвету,
Так и нет колдуна и колдуньи и мастеров на него,  на мужчину моего  (имя мч) по всему свету,
Так и не будет проку Ни от колдуна, ни от колдуницы,
Ни от старицы, ни от девицы. Ни от (имя вражины), моей соперницы.
Как нет на море борозды, На моего мужчину (имя мч)  нет узды.
Как безымянному персту имени нет,
Так нет на (И мч) присух и опоев и приворотов и порч и бед.   
Какое слово я не сказала, Какое слово умолчала,
Все чтоб сбылось, срослось, На ныне, на вечно и на бесконечно.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата. Никем и ничем не будет снято.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю, Ключи от замка потеряю.
Как я сказала так и будет. Аминь. Аминь. Аминь.

Читать 3 раза подряд.

При последних словах пальцы разъедините.
Снова 4 раза поклонитесь до земли 4 раза по часовой  стрелке.
Поднимите с земли нитки и пуговицу и уходите домой. Дома ни с кем не говорите. А молча и сразу ПРИШЕЙТЕ ПУГОВИЦУ ОБРАТНО на старое место этими иглой и нитками.
При работе приговаривайте:
«Как я шью, иглой нить тяну, так тянулся бы ко мне мой мужчина (имя мч). Я иглой не ткань протыкаю, а сердце ретивое мужчины (имя), чтоб оно по мне тосковало, любовью пылало.  Как эту пуговицу накрепко пришиваю, так и мужчину (имя мч) к себе навсегда прилепляю. ДБТ!»

(мусор из карманов выбросить после этого).

Лечь спать, положив его рубашку под матрас или под подушку.
Утром повесить рубашку на место.





RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Рекомендую к проведению.
« Ответ #1 : 23 Январь 2022, 21:59:52 »
Уважаемая return to life! Скрестить пальцы на левой руке- указательный и большой. Указательный никак по счету не третий. В самом заговоре идёт речь о безымянном пальце. Где -то ошибка?

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Рекомендую к проведению.
« Ответ #2 : 28 Январь 2023, 20:52:40 »
Как думаете, если Святки прошли, можно ли в другой день провести обряд?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status