Черная магия и Руны

Нумерологический прогноз на 2022 год

Margete

  • *****
  • 3294
  • 3346
  • неслучайная случайность..
Нумерологический прогноз на 2022 год
« : 21 Декабрь 2021, 23:57:13 »
С каждым днем наступление нового года все ближе, а это говорит о том, что пришло время для нумерологического прогноза на 2022 год.
Итак, получаем число года: 2+0+2+2=6. Год пройдет под управлением числа 6.
Планета-управитель числа 6 - Венера.




Число 6 - число поиска гармонии, талантов и творчества, а также это число движения вперед приводящего к появлению нового. Графическим изображением шестерки является шестиугольник, шестиконечная звезда. Шестерка считается числом Творения, а также символом космического равновесия, выражающим соединение противоположностей. В своем позитивном проявлении число 6 - число стабильности, отсутствия каких-то незапланированных неожиданностей, притягивает удачу и благополучие.

В году шестерки может быть не комфортно людям не готовым слушать себя, свою интуицию, сердце, также не совсем хорош год для тех, кто испытывает сложности с выполнением обещаний, проявлением инициативы и явным дисбалансом в жизни без попыток его гармонизировать. В новом году именно стремление к балансу между доверием чувствам и холодным, рациональным расчетом привлечет удачу в делах. В году шестерки крайне желательно избегать явных негативных реакций, таких как, например, сильное раздражение даже на происходящую несправедливость, именно те, кто найдет в себе силы проявить мудрость и силу духа обретут успех и гармонию.

Планета-покровитель шестерки - Венера. Она покровительствует отношениям, семье, уюту, гармонии и красоте. Эта планета способствует развитию талантов к искусству, коммуникабельности, восприимчивости ко всему новому. Венера помогает в духовном развитии, стремлении к эстетике и красоте.

Год шестерки хорош для людей обладающих такими качествами как искренность, милосердие, человечность, справедливость. Стоит серьезно отнестись к данным в этом году обещаниям, их следует выполнить, также как и любые взятые обязательства, ведь только в этом случае необходимая этому году гармония не будет нарушена, и сам год пройдет для человека удачно и плодотворно. В году проходящем под влиянием шестерки хорошо разрешать любые противоречия, гасить конфликты, нейтрализовывать любую напряженность. Возможно, придется принимать неочевидные решения. Впрочем, желательно некоторые сферы рассмотреть более подробно:
- в сфере отношений: год хорош для любой позитивной формы взаимоотношений с другими людьми - дружбы, делового сотрудничества, общения по интересам, любовных отношений, брака. Год позитивен для примирения людей находящихся в ссоре. Если вам требуется, в общем, гармонизировать сферу взаимоотношений, то именно год шестерки хорош для этого как никакой другой. Если же у вас есть такая необходимость, то можно и нужно посвятить наступающий 2022 год решению домашних дел - именно они, в году шестерки, будут разрешаться лучше всего.
- в сфере карьеры и работы: для достижения успеха год потребует проявления таких качеств как решительность и смелость. Необходимо стремиться к обретению, сохранению и укреплению полезных связей. Грамотное распределение сил (в большей части, ваше умение использовать свое мастерство и чутье вместе) помогут вам в обретении нужных знакомств. Год хорош для совместной работы, расширения штата сотрудников. Можно добиться успеха в посредничестве. Критично негативно скажется на развитии карьеры - если вы ощущаете, что занимаетесь не своим делом, если нет готовности "гореть" тем, чем вы занимаетесь, вкладывать и испытывать от этого позитивные эмоции - стоит задуматься о смене рода деятельности, на более благоприятный для вас.
- в сфере самосовершенствования: стоит сконцентрироваться на развитии интуиции и прислушиваться ней, а также к чувствам, реакциям, собственному телу. Может обостриться желание обретения равновесия, полезны будут техники по управлению гневом, агрессией, т.к. подобные негативные эмоции могут серьезно отбросить в развитии. Развитие же проявлений душевного тепла и любви к людям поможет выходу на новый уровень духовного развития.

В новом году желательно избегать любых форм дисгармонии, т.к. это может привести к потерям в самых разных сферах - от здоровья, взаимоотношений до финансового благополучия. Т.к. в этом году идет явный упор на различные формы взаимоотношений, а их гармонизация приносит успех - не стоит избегать спрашивать совета или помощи у родных и близких. Любые формы объединения в этом году могут значительно усилить результаты вашей деятельности.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3294
  • 3346
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерологический прогноз на 2022 год
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2021, 23:59:38 »

Шестерка в общей нумерологии.

Число 6 - число равновесия. В своем позитивном проявлении, число 6 символизирует надежность, ответственность, правдивость, твердость в убеждениях, сочувствие. В отличие от предыдущего года пятерки, в год шестерки может не хватать новизны, внезапности. Однако, это не говорит о большой статичности года шестерки, скорее можно сказать, что трансформации полученные в предыдущем году начинают обретать более отчетливые формы, а это уже явное продолжение тенденции более ранних лет, в котором можно увидеть взаимопроникновение противоположностей и общую гармонизацию.
В негативном значении число 6 - может приводить к излишней медлительности в принятии решений, упрямству, слишком большой концентрации на проблемах других, что в свою очередь, вызывает недовольство жизнью и нездоровое стремление к управлению, неуместную настырность. В этой связи важно стараться увидеть ту черту, которая разделяет реальное благо и "причинение добра" вне зависимости от того, нужно ли это тому, кому это "добро" пытаются навязать.


Шестерка прекрасна для отношений, в которых царит взаимная любовь. Это очень семейное число, поэтому, может повыситься потребность в наведении уюта, а также появиться желание что-то делать для своего дома, больше времени проводить в кругу семьи. В негативном аспекте шестерка может повлиять таким образом, что отдаваясь проблемам любимых и родных без остатка, человек прекращает видеть ту грань, когда забота перерастает в маниакальное желание защитить и оградить, буквально заперев в кольце заботы, тем самым, серьезно затормозив развитие оберегаемых.

В делах и бизнесе число шесть благоприятствует любым профессиям связанным с работой с людьми и со всем тем, что делает нашу жизнь интереснее, комфортнее, радостнее. Успеха в год шестерки смогут достичь те, кто умеет проявлять гибкость характера. Также в ряде случаев значительно может помочь обретение и проявление навыков дипломатии, умение слушать и слышать, стремление найти компромисс, который устроил бы все заинтересованные стороны. Шестерка покровительствует также работе во всех сферах связанных с эмоциями и талантами людей.

С одной стороны, шестерка наделяет человека практичностью и стремлением к жизни на более высоком уровне. С другой - может придавать излишней властности, твердости и склонности неблагоразумно доводить ситуацию до крайности. Под влиянием шестерки может появиться желание действовать с размахом, начать учитывать не только эффективность, но и красоту, эстетику, также возможен рост доброжелательности к людям. Но, стоит отметить, что проявления доброты должны быть осмотрительными, т.к. вполне вероятно, найдутся желающие этой добротой воспользоваться в своих корыстных целях. Не следует отдаваться проблемам других полностью и без остатка, это может спровоцировать депрессию и потери. Безусловно, по мере возможности, помогать можно и нужно - все то, что приносит радость способствует гармонии и позитивному настрою, но, во всем важно иметь чувство меры. Если вы страдаете в результате помощи другим, то это наоборот, нарушает гармонию к которой, следует стремиться в этом году.

Число 6 в духовной сфере - число служения миру. В этом году работая со своими талантами и способностями, страждущие могут получить утешение, сочувствие и понимание. Под влиянием шестерки могут быть пересмотрены взгляды на жизнь, а также сформированы более ясные представления о том, что хорошо, а что плохо, станут более ясными нужды человечества. У некоторых людей, могут каким-либо образом потребовать решения вопросы веры и религии, в связи с этим, придется учиться слушать свое сердце и для решения личных вопросов искать ответы внутри себя. Другим же, шестерка может помочь обрести понимание о том, каким образом сохранить свой комфорт и в то же время помогать другим, т.к. часто, в год шестерки пробуждается желание к благотворительности, оказанию помощи, нередко идущие по пути духовного развития начинают понимать все величие и красоту служения во благо человечества.

Любой год может быть как позитивным, так и негативным, год шестерки - не исключение. Особенно ярко будет виден дисбаланс в жизни как в общем, так и в определенных ее сферах именно в этом году. Тем, кто в уходящем году потратил много сил на наведение порядка в жизни и уже не замечает каких-то проблем, год шестерки поможет выявить то, что каким-то образом ранее ускользнуло от их внимания. В 2022 году очень важно, при любом дисбалансе, не просто пускать его на самотек и смотреть как рушится жизнь или закрываются возможности в определенной сфере, а прилагать массу усилий и привносить гармонию туда, где ее не хватает. Стремление к гармонии сделает год успешным. Отнеситесь с мудростью и пониманием если течение дел не будет отличаться стремительностью, всему есть свой срок. Сохраняя позитивный настрой и преодолевая сложные моменты с добродушием и лояльным настроем, аккуратно, дипломатично, но твердо отстаивая свои интересы, каждый сможет добиться желаемых результатов.
Конечно же, стоит помнить, что все перечисленное является общей направленностью наступающего года.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status