Черная магия и Руны

Чистка, защита бриллиант.

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Чистка, защита бриллиант.
« : 20 Декабрь 2021, 17:55:19 »


Доброго времен суток уважаемые практики! Представляю Вам свою работу чистку, защиту бриллиант.
Данный став бриллиант имеет свой интеллект, наблюдает, выискивает негатив чистит, а после чистки встает на защиту оператора.
Бриллиант убирает хорошо кладбищенские воздействия, подселения кладбищенские, привязки, метки, маяки, отсекает крадники.
Бонусом этот став помогает постепенно бросить курить (Указать в оговоре).
Став дает сильные обратки, откаты по здоровью колдующих. Этим ставом можно отучить колдовать.
Если жалко Вам тех кто колдует - став не для ВАС.
Внимание! - в ставе есть порчельные исландские руны.  В ставе есть сущность.
Став ставить на себя только по диагностики.
Данный став ставим  на портретное фото.  Активация 4мя стихиями. В центр става ставим свечу для подпитки (на сутки как минимум, чем больше тем лучше).
Распечатка должна быть качественной, чтобы прорисовались хорошо символы.
Ч/Б вариант : 

Пишите по результатам.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

watt

  • *
  • 9
  • 0
  • Идущий осилит дорогу
Re: Чистка, защита бриллиант.
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2021, 01:00:46 »
Цитировать
В ставе есть сущность.
Став ставить на себя только по диагностики.

Приветствую, автор. Вопрос назревает- чем кормить сущность и как потом с ней распрощаться?

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Чистка, защита бриллиант.
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2021, 08:41:30 »
Приветствую, автор. Вопрос назревает- чем кормить сущность и как потом с ней распрощаться?
Кормить сущность как и руны огнем ставим свечу в центр. У меня вот свечи на 70 часов горения. Как с ней распрощаться - это не подселение! Там умная мудрая сущность она создана чтобы чистить и давать сильные откаты, руны вокруг многократно усиляют откат!
Ну если совсем страшно - в оговоре указываете сущность кормится негативом, огнем от свечи как и руны, не подселяется и не вредит оператору, Можно еще добавить в оговор что сущность после окончание чистки и дезактивации рунического става уходит  к колдовкам, кто колдует так сказать подселение  к ним.
Да просто маятником проверьте простые вопросы к ставу и все будет ясно.
Став создан чтобы магические войны прекращать - ибо это не цель магии!. Так сказать нанести большой урон тем кто колдует.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

watt

  • *
  • 9
  • 0
  • Идущий осилит дорогу
Re: Чистка, защита бриллиант.
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2021, 11:51:31 »
Благодарю. Пока не могу в личку отвечать. Став обязательно обводить? Это вопрос технический,- нет настолько тонких ручек.

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Чистка, защита бриллиант.
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2021, 13:28:49 »
Благодарю. Пока не могу в личку отвечать. Став обязательно обводить? Это вопрос технический,- нет настолько тонких ручек.
Здравствуйте! став обводить не нужно. Нужно наложить на ваше партретное фоо. И желательно на хорошем лазерном принтере распечатать. Если на струйнике, то могут быть не прорисовки символов где переход темного символа и Вашего фото.
Фото свежее в идеале в белой футболке, рубашке - т.к. символы черные.
Сверху намеренье пишите чистка, с возвратом , откатом.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

watt

  • *
  • 9
  • 0
  • Идущий осилит дорогу
Re: Чистка, защита бриллиант.
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2021, 00:34:07 »
Ок, благодарю. Какие результаты тестов, если если были?

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Чистка, защита бриллиант.
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2021, 12:28:56 »
Ок, благодарю. Какие результаты тестов, если если были?

пока только диагностика- чистка с сильными откатами и обратками. Ну тут и впринципе выложены работы чтобы их тестить. Работа пока без тестов. Просмотры идут а люди ничего не пишут.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Re: Чистка, защита бриллиант.
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2021, 15:46:00 »
Моя вражина мечется, психологически нестабильна стала.  Защиты периодически пропускали удары, особенно кладбищенсий негатив.  Теперь все спокойно. Запустился у меня сразу, активировала огнем.  Информация по откатам приходит  не сразу. Прилетело и просто злыдням агрессирующим,  не практикующим магию.  На больничных с инфарктом и переломом. Раздает плюшки всем заслужившим. Благодарю!

Re: Чистка, защита бриллиант.
« Ответ #8 : 13 Январь 2022, 22:40:42 »
Миртабес,  благодарю за став , миллион +++++++++

 С момента, когда Вы мне его прислали со списком других работ - этот став привлёк внимание.


С первым запуском пришлось повозиться. На отрез все шло наперекор - техника отказывалась работать, принтер не хотел запускатьс и печатать. Много дел нашлось, вечером усталость накатывает и т д.


В результате диагностики  нужно было провести чистку от нового подменника и тогда запуск пойдёт. Проделала


Запустился став после чистки на ура!! Мертвеца отцепил довольно быстро . У меня просто распечатан и подпитка свечами восковыми.

Самочувствие улучшилось, энергии добавилось(наверное, за счёт того, что мертвеца нет), отрезают сплетники по шапке... косо смотрящие просто поклоняются( т е спотыкается падают)  ;)

Став совсем не тяжёлый в носке - это супер(возможно из-за свечей). Но когда подчищает - то крутит неплохо( ещё раз подтверждает момент чистки става)

Сны информативные и доступнопонятные. Супер, я очень довольна.

С Вашего позволения - беру себе в копилку. :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status