Черная магия и Руны

Новый 2022 год

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Новый 2022 год
« : 17 Декабрь 2021, 00:03:20 »
Новый 2022 год - Черного (Голубого) Водяного Тигра

По восточному календарю 2022 год наступит 1 февраля.

Черному (Голубому) Водяному Тигру благоволят сразу две стихии: дерево и вода.
Дерево - уверенность и стабильность, способствует движению к поставленным целям.
Вода - чувственность, творческое развитие, помогает выражать индивидуальность, способствует совершенствованию своих способностей и раскрытию новых талантов.

Цвет - черный, голубой, все оттенки синего, зеленый, оранжевый, оттенки песочного, белый, серый.




Тигр - энергичное, смелое, любознательное, непредсказуемое, иногда вспыльчивое, но уверенное в себе животное, своенравное и свободолюбивое с характером. Но, также это и семейное животное - охраняет свою семью, защищает ее от врагов.

Наступающий год - символ перемен, это период непредвиденных событий и хороший период, чтобы распрощаться с прошлым, начать все с чистого листа. Вода подтолкнет к самовыражению и сделает новый год благоприятным для всех знаков зодиака, а дерево - символ стабильности - поможет с точной формулировкой цели.
Но, это не значит, что весь этот период будет тихим и спокойным, все же это время перемен. Иногда, они могут выбивать из колеи, но, со временем придет понимание, что это новый путь к лучшей жизни. Мудрость, холодный расчет и терпение - именно эти качества помогут преодолеть трудности на пути к цели.




Энергетика года несет положительную силу и предполагает непосредственность, динамику и энтузиазм, новшества.
При условии, что человек намерен упорно трудиться, символ года поддержит и поможет достичь поставленных целей. Тигр очень ценит любознательных и бесстрашных людей, которые проявляют интерес к чему-то новому. Не приемлет Черный (Голубой) Водяной Тигр легкомысленных и ленивых людей, этот год не тот период, когда можно витать в облаках и надеяться на авось.

Новый 2022 год идеален для создания семьи. Тигр - очень любвеобильное животное. Под его покровительством многие могут обрести настоящую любовь, страстные романы, долгожданные отношения. В семейной жизни будет царить умиротворение и покой. Как правило, у Тигров счастливые семьи, они живут в любви и гармонии.




Покровитель года не любит шумные вечеринки, ценит заботу и внимание, бережет семейные узы, посылая благополучие тем, кто проявляет заботу к своей семье и искренне любит тех, кто рядом. Новый год важно встретить в теплой домашней обстановке, с близкими друзьями, с родственниками, объединившись с семьей, что привлечет удачу на весь год, и укрепит родственные узы.

Выбирая наряд для встечи нового года стоит отдать предпочтение черным, синим, голубым, коричневым, серым оттенкам, а также  темно-зеленым и серебряным.




Для украшения дома преобладающие цвета: черный, синий, голубой, желтый, белый, серебристый, золотистый. Гармонично с такими цветами вписываться сиреневый, бирюзовый. Урашения с отблеском серебра прекрасно подойдут к интерьеру любого жилища - это могут быть разнообразные светильники, гирлянды, снежинки, композиции из новогодней мишуры и ели, фигурки Тигра, они могут быть сделаны из самых разных материалов.

На праздничный стол, в новогоднюю ночь, нужно поставить мясные блюда, мясо - любимая еда хозяина года, поскольку тигр - хищное животное, и побольше зелени - Тигр ее тоже любит.  Можно приготовить баранину, свинину, крольчатину, индейку, курицу или утку. В качестве закуски - бутерброды с колбасами и другими мясными деликатесами. Можно приготовить разнообразные салаты, блюда из тушеных или запеченных овощей. Из десертов - прекрасно украсит новогодний стол ваза с фруктами - мандаринами, апельсинами, ананасами, хурмой или инжиром.




Подарки - это одна из важнейших частей многих праздников.
В год Водяного Тигра приветствуются любые подарки, связанные с домом и домашним бытом. Это может быть что угодно, например, разнообразные сервизы, теплый плед, постельное белье, бытовая техника, красивые сувениры.




Привлечь удачу в 2022 году поможет тигр в виде броши или подвески на цепочке, который всегда будет с вами, а также может поспособствовать воплощению в жизнь самой неожиданной мечты. Хорошим талисманом станет фигурка тигра сделанная из металла, статуэтка из хрусталя или из стекла.




И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status