Черная магия и Руны

Став " Сила духа" Автор Maximus

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1844
Став " Сила духа" Автор Maximus
« : 16 Декабрь 2021, 07:46:47 »
Став предназначен для вытаскивания человека из критических и патовых ситуаций порой происходящих в жизни. Работа предназначена , когда человек сломлен или надломлен сложившимися обстоятельствами и ситуациями. Став формирует внутренний стержень человека ,позволяющий противостоять невзгодам жизни. Как говорится, все что не ломает человека, делает его только крепче и сильнее. Только в тяжелых условиях формируются истинно сильные личности, которые проходят через сложные жизненные этапы и перипетии судьбы.
 Работа похожа на "Непобедимый", но там уклон больше на формирование качеств характера, а здесь когда уже сложилась критическая ситуация...


     " Будь кремнем, и время высечет из тебя искру"


                                           Витаутас Каралюс


 В работе использованы англосаксонские руны и Stör virkur ( Руны великих подвигов)

Tir - руна звездой путеводной укажет путь в ночи. Властью холодной железа останешься верен себе. Воплощение способности к твердому характеру и силе духа.
Sigel - духовную мощь во сто крат увеличит. Дает силы священного небесного светила и воплощает живительные свойства дневного света.
Stör virkur (10) -закругленная форма, похожа на Мадр - служит преградой тем силам или устремлениям, которые обнаруживает в себе человек, пребывая в конфликте с самим собой. Защита от негативных воздействий. Обретение лидерских качеств, стремительность, успех, защита
Ac - могучий рост, сильный дух, сопротивляемость невзгодам, постоянная надежная поддержка.
Ur - мощь, могущество, сила.
Æsc - божественная сила в действии. Помогает крепко стоять на ногах, сопротивление различным невзгодам.
Cen - форма отличается от Кеназ Старшего футарка - приносит свет в темноту. Позволяет видеть, то что скрыто от глаз. Могущество, владение собой и ситуацией. Дает необходимые знания, как обрести власть над ситуацией и обстоятельствами.
Stör virkur (5) - находится на ножке Cen - похожа на Sol с горизонтальной палочкой слева - для обретения лидерских качеств характера.
Stör virkur (4) - в виде цифры 7 - для крепости духа и тела.
Stör virkur (13) - вверху, в виде звездочки - дает успех и могущество.


Оговор:


ДРС помогает обрести (Имя) силу духа - развить силу воли, решимость и способность побеждать свои страхи и идти вперед, невзирая на беды, которые были в прошлом. Став помогает обрести власть над собой и обрести подлинную силу, которая заключена в самом (Имя)
ДРС работает без вреда...




Re: Став " Сила духа" Автор Maximus
« Ответ #1 : 29 Август 2022, 21:00:28 »
Доброго времени суток, обращаюсь с вопросом. Моя ситуация такова что, я в последние лет 10 потерял свой стержень стал слишком мягок, не могу принимать решения,
взвешено оценивать ситуацию, всегда все скидываю на других, просто плыву по течению жизни. Нет ничего чего бы я хотел сам, грубо говоря стал тряпкой в своих глазах и глазах близких. Из за всего этого много проблем и с финансами и в личной жизни. Хотелось бы измениться но сколько не пытаюсь ни сил не желания неоткуда брать. За последние пару лет ситуация ухудшается, стараюсь наладить но руки опускаются при любой трудности, а мне скоро семью содержать. Пора что то предпринимать.
Вопрос можно ли использовать ваш став для этого и подойдёт ли он мне? Как понять потом что нужно закрывать его  и каким образом ? Использовать свое фото или просто на бумаге? И как активировать лучше?  Оговор думаю сам написать смогу. Простите за такое количество вопросов, лишь недавно начал изучать рунное дело, и я сейчас в полном тупике одна из немногих надежда появилась в рунах. Заранее спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Став " Сила духа" Автор Maximus
« Ответ #2 : 29 Август 2022, 21:04:06 »
Вопрос можно ли использовать ваш став для этого и подойдёт ли он мне?
Из текста автора можно сделать вывод, что подходит. Ответы на остальные свои вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став " Сила духа" Автор Maximus
« Ответ #3 : 28 Июнь 2023, 15:47:12 »
Приветствую. Хочу поделиться результатом работы данного Става. Мягко говоря, он превзошел все ожидания и его работа оказалась просто потрясающей.
Введу в курс истории: ко мне обратился человек, который постоянно ныл о своих проблемах, прокрастинировал, а также диагностика показала полнейшую апатию на грани с депрессией. Взгляд был потухшим, начались проблемы со здоровьем (желудок), начал налегать на другие вещества, не говоря уже об алкоголе. Также говорил о полной потере себя и желании уволиться с работы, которую очень любил. Причиной увольнения назвал быстрый темп работы, а также отставание от других коллег, так как работа командная и проектная, подводить коллег дело неприятное. Узнав человека получше, оказалось, что данное состояние у него уже несколько лет, иногда отступает, иногда налегает на него с новой силой.

После проведения чистки, а также после ДИАГНОСТИКИ решил поставить данную работу. Спустя две недели после чистки, а также 3 дня после работы става человек просто изменился. В нем появились силы, теперь работа  для него как вызов, он хочет жить, творить, он готов идти напролом, результаты улучшились, его не узнают коллеги, домашние тоже в шоке, более того уже две недели не прикасается к спиртному и другим веществам (вообще решает бросить последнее). Родные не нарадуются, сам он осмелел в некотором плане, теперь знает чего хочет, появилось вдохновение, азарт и страсть к жизни.

Подытоживая хочу выразить огромную благодарность автору работы, администрации форума и всем причастным. Вы спасли хорошего и полезного для общества человека. Почета и процветания автору!
Страшит лишь то, чего еще не знаешь, пугает то, чего не осознал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status