Черная магия и Руны

Об использовании своей крови

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Об использовании своей крови
« : 14 Декабрь 2021, 15:47:13 »
Здравствуйте. Очень  понравился этот обряд, делала два месяца назад. Во время обряда было чёткое ощущение, что кто-то есть за спиной, саму спину одновременно бросало и в жар и холод.... Всё по инструкции - но никаких  телодвижений от объекта, к сожалению, не последовало(
Жаль. Читала тут на форуме, что на кровь бесы отзываются охотно и даже у новичков подобные обряды срабатывают успешно.

Уважаемая Demonetka

На кровь бесы отзываются очень аппетитно Но! Тут ловушка 8) 8) 8) не забывайте об этом !!!

Когда вы пОите бесов своей кровью Вы привязываете Бесов к себе -  Вам нужно отвязывать бесов от себя.

Проводите обряд  ,,Отмерь от бесовских сил ,, https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23636.0

Что бы не угодить к бесам в ловушку , вы открываете канал по которым бесы очень легко к Вам привязываются ...

Со временем ,,Бесы,, будут Вами манипулировать , вплодь до суицида , наркотиков , алкоголизма , разврата ...

Уважаемые практики обратите на это внимание !!!

Открывайте лекцию и учения Мансура .

Самый опасный приворот это через свою кровь !!!

Да приворот очень эффективный - я не критикую и не отговариваю !

Пример :

Кровью своей живой Силу Бесовскую пою, рабу (Васю) похотью наделить по (Василисе) скорее прошу.  ;D ;D ;D


Но не попадитесь на крючке к бесам ! Воспользовались обрядом и делаем отвязку. Далее избавляемся от бесов - не кормите их своей кровью   ??? Не позволяйте бесам проникать внутрь себя - бесы это сила окаянная  :( :( :(

Я понимаю сейчас в меня возможно полетят тапки от практиком , но бесы не приследуют благих намерений  ;D
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Об использовании своей крови
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2021, 16:08:34 »
Но не попадитесь на крючке к бесам ! Воспользовались обрядом - делаем отвязку и избавляемся от бесов - не кормите их своей кровью   ??? Не позволяйте бесам проникать внутрь себя - бесы это сила окаянная  :( :( :(
Не вводите людей в заблуждение. Во-первых, при должной защите никто в Вас не проникнет. Во-вторых множество практиков нарабатывают связь с бесами, подскаживают беса себе для дальнейших работ (от наркотиков и проч. после не страдают). И да, вечных приворотов не бывает и как же тогда выходит: после каждого подновления отвязки делать? Или на БМ после бесов перейти? :) Так бесы Вас пошлют подальше за игры подобные. А по ссылке, что Вы привели - это для практиков, что хотят избавиться от беса-слуги (который не после приворота появляется).
С Уважением

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Об использовании своей крови
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2021, 16:27:25 »
Не вводите людей в заблуждение. Во-первых, при должной защите никто в Вас не проникнет. Во-вторых множество практиков нарабатывают связь с бесами, подскаживают беса себе для дальнейших работ (от наркотиков и проч. после не страдают). И да, вечных приворотов не бывает и как же тогда выходит: после каждого подновления отвязки делать? Или на БМ после бесов перейти? :)

Да вы правы ,
Но кто то делает раскрещение , что бы привороты лучше работали , кто то килограммами землю таскает домой с кладбища ... ;D ;D ;D

Я не спорю с Вами , но поить бесов своей кровью я лично не собираюсь  :o

Мой личный опыт я указал выше в постах на 21 или 22 странице ...
Получил злого кроля  :o после этого стал думать а , что я делаю не так.

С подведением итогов я перешел на руны.

Да я согласен с Вами , чем то приходится платить  ;D

Сейчас очень редко использую ЧМ и свёл ее к минимуму ...

Я прошу много и плачу много у каждого есть своя цена .

У всех по разному ....

Я очень близко к сердцу принимаю расставания ...  :'(
Не могу я без женского внимания ... Очень тяжко мне быть одному , хочу быть Арабским шейхом ...  8) 8) 8)
У меня комплекс неполноценности

Со временем перешёл на Руны - они лично мне подходят. Я не получаю Кроля зомбака.

Все это началось после того как у меня увели девушку и я остался один , пришлось компенсировать !!!

Да вы правы кто использует ЧМ тот не может сожалеть иначе получит по башке - очень очень сильно.
Я много раз получал когда был новичком.
Возможно я это написал для новичков а не для практиков которые годами занимаются ЧМ.

Просто если бы кто то так же написал и предупредил о последствиях ... Возможно я бы не делал именно данный обряд  :-[

Один раз я сам попал под самопорчу ,,, бегах за кролем ,,, точнее начал бегать - в тот момент я только практиковать начал ...  После ряда чисток меня отпустило ...

С Уважением  ::)
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Об использовании своей крови
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2021, 19:03:00 »


Мой личный опыт я указал выше в постах на 21 или 22 странице ...
Получил злого кроля  :o после этого стал думать а , что я делаю не так.

Так Вы же сами выше и отвечали, что злобный кроль это результат не крови бесам (что есть просто откуп за работу), а то, что Вы не снимали с кроля защиты и не смотрели диагностику. Подобные результаты могут быть и с рунами при неправильной работе.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Об использовании своей крови
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2021, 21:32:30 »
Так Вы же сами выше и отвечали, что злобный кроль это результат не крови бесам (что есть просто откуп за работу), а то, что Вы не снимали с кроля защиты и не смотрели диагностику. Подобные результаты могут быть и с рунами при неправильной работе.

Уважаемая IvAlisa

Да здесь исключен момент , что есть плата. Но вопрос какая.?
Если вы продвинутый практик то с вас как с гуся вода...
Просто очень много начинающих практиков которые не заходят в раздел начинающий практик ( колдун) и начинают применять данный обряд.
Пусть  защиты ставят , а вдруг крыть будет или бинарить.
 Если не поставить защиту и провести обряд есть последствия.

Мое мнение платить Своей кровью за бесовский приворот очень дорого не имея понятия о ЧМ.

Одно дело когда рубишь черную петушку или петуха на погосте и проводишь обряд - это одно. ( Чужая кровь не так жалко ).
Приворот - это и есть порча , если не поставить защиту может быть обратка и мы можем сами себя испортить.

Лить свою кровь поить бесов , и / или на погосте резать руки (пальцы).

Здесь скорее тематическое обсуждение...
Не буду приводить пример , кто именно , но задаются вопросы какой палец резать , как резать , ножом резать или топором резать.

Вопрос почему бесам нужна наша кровь - Неужели они такие добрые каплю крови берут взамен на приворот. ;D ::) ;)

Да я сам лично проводил данный обряд , он мне не подошёл , возможно мне подходит ХЭ или быть двуручником второй вопрос.

Не решился делать раскрещение и погружаться головой полностью в ЧМ.

Нельзя служить двум одновременно - это невежество.

Но кому то удается...

Я про то ,  что есть последствия за которые нужно отвечать ... А плата ооочень дорогая ...  :o  :-[  :-\

Не судите меня строго , с Уважением к Вам  ::)






:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Re: Об использовании своей крови
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2021, 22:07:31 »
Уважаемая IvAlisa

Да здесь исключен момент , что есть плата. Но вопрос какая.?
Если вы продвинутый практик то с вас как с гуся вода...
Просто очень много начинающих практиков которые не заходят в раздел начинающий практик ( колдун) и начинают применять данный обряд.
Пусть  защиты ставят , а вдруг крыть будет или бинарить.
 Если не поставить защиту и провести обряд есть последствия.

Мое мнение платить Своей кровью за бесовский приворот очень дорого не имея понятия о ЧМ.

Одно дело когда рубишь черную петушку или петуха на погосте и проводишь обряд - это одно. ( Чужая кровь не так жалко ).
Приворот - это и есть порча , если не поставить защиту может быть обратка и мы можем сами себя испортить.

Лить свою кровь поить бесов , и / или на погосте резать руки (пальцы).

Здесь скорее тематическое обсуждение...
Не буду приводить пример , кто именно , но задаются вопросы какой палец резать , как резать , ножом резать или топором резать.

Вопрос почему бесам нужна наша кровь - Неужели они такие добрые каплю крови берут взамен на приворот. ;D ::) ;)

Да я сам лично проводил данный обряд , он мне не подошёл , возможно мне подходит ХЭ или быть двуручником второй вопрос.

Не решился делать раскрещение и погружаться головой полностью в ЧМ.

Нельзя служить двум одновременно - это невежество.

Но кому то удается...

Я про то ,  что есть последствия за которые нужно отвечать ... А плата ооочень дорогая ...  :o  :-[  :-\

Не судите меня строго , с Уважением к Вам  ::)
Доброго.Абсолютно согласен с мнением о том,что не изучив теорию (это программа минимум)не стОит лезть и разбрасываться уж тем более не подумав,-лить свою кровушку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Об использовании своей крови
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2021, 23:34:55 »
Уважаемая IvAlisa

Приворот - это и есть порча , если не поставить защиту может быть обратка и мы можем сами себя испортить.

Лить свою кровь поить бесов , и / или на погосте резать руки (пальцы).

Это все понятно, конечно Вы правы, но разговор  изначально о другом был ведь, но да ладно.
А проблемы новичков из-за незнаний - это их проблемы, которые сами на себя взяли:)  Ведь на форуме полно разжеванной по 100 раз информации, а вон все равно рвутся с крестом в окружении икон проводить сей ритуал.
Просто ссылка, что Вы выше привели - это другая история, вот.
Извиняюсь за флуд  :-[

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Об использовании своей крови
« Ответ #7 : 07 Февраль 2022, 10:45:41 »
После приворота на кровь кроль очень часто становится агрессивным, злым. Ни бесы ни черти здесь ни при чем, не валите все в одну кастрюлю. Эта побочка от биологического приворота.она может быть, а может и не быть, на одного может лечь с агрессией и злобой, а на другого (или в другой раз на этого же) без побочек.защита ли у короля так срабатывает, или сам человек склонен к проявлению агрессии тут надо разбираться в каждом случае отдельно.
Можно сделать опой кровью на собственных силах, без каких либо обращений к бесам, и получить эту побочку. Говорю так из собственного опыта на своих и чужих кролях. Некоторые становятся просто ручными после такого опоя, с лббовными трелямм в адрес оператора, а иногда король может стать к оператору агрессивен. К этому надо быть готовым и спасать чистка ми.
Вообще не вижу смысла поить своей кровью бесов, да ещё и за приворот. Можно нехило подсадить себе нахлебника, который будет тянуть энергию. Ну ту как говорится,, на любителя,, 🤣🤣🤣мож кому то это интересно ☝️😄
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status