Черная магия и Руны

ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ Автор-Nordis Fra_Kanio

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Доброе время суток! Уважаемый Хан я хотела задать вопрос по ставу "Хатка на выданье". Моя знакомая, которая занимается рунами говорит, что в ставе присутствуют ведьмины знаки, и страшная обратка на семью может прилететь в любое время. Есть какая то защита от обратки? И на столько ли страшен этот став? мне надо срочно продать мамино жилье в глубинке, и не без недостатков, которое я уже много лет не могу продать. Очень хочется жить дома.Заранее благодарна.
Здравствуйте.
Откаты и обратные удары - это не "наказание от Светлых Сил за магию", если вы об этом.
Откат - это ОТКАЗ ПРИЗЫВАЕМЫХ СИЛ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ. Причины разные, итогом все просимое на оператора, при выполнении негативных воздействий, возможны варианты с оплеухами при неуважении к представителям Сил, при чистках, усиление негатива, котрый хотели убрать и тд.
Обратный удар - ВОЗВРАТ СВОЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ С ДОВЕСКОМ РАЗЛИЧНОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ. Например, когда защита атакуемого объекта оказалась сильнее, чем воздействие оператора.
 Каким образом продажа своего жилья подпадает под эти термины? Вы хамите/собираетесь хамить представителям Сил, которые призываете в помощь или...?

 Вот эти все истории про "темно и страшно" - суть - непонимание происходящего, а поэтому "лучше не лезть, а то накажут". У всего есть причина и следствие и " просто так кирпич никому на голову не падает " (с) Булгаков
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Интересно отработал став. На объявление о продаже квартиры, распечатанное с сайта, нанесла сие творение и в  скором времени пришли покупатели посмотреть квартиру, вроде понравилась им, но потом куда-то пропали. И вот, спутя 3 месяца обьявились снова. Оказывается свою они квартиру продавали и как только за свою задаток взяли сразу же на наш объект вернулись, говорят сколько ни смотрели потом вариантов, а этот сразу зацепил с первого просмотра. Сейчас готовим документы к сделке.
А вот по другой квартире с этим же ставом что-то не получилось, сняли с продажи пока до лучших времен.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Отпишусь и я.
Продавала  участок. Почти год стоял без движения. Став наносила на скрин кадастровой карты. Оговор как в описании. Активация кровушкой. Дары не носила. Раскручивался 3 недели. Примерно через неделю началась активность - звонки, вопросы, торги, просмотры. Через три недели позвонил покупатель вечером, на следующее утро пошли на сделку. Всё отлично.
А вот с домом проблема.  делала два раза. Став работает месяц. Статистически видно - всплеск звонков, осмотров. Оба раза даже сторговались. Но в последний момент сделка срывается((( что то недотягивает....

Добрый вечер! А скажите пожалуйста, а можно ли этот став не только использовать в продаже с недвижимостью, а скажем так и продать дорогие вещи ?

Добрый вечер! А скажите пожалуйста, а можно ли этот став не только использовать в продаже с недвижимостью, а скажем так и продать дорогие вещи ?
Автор става на другом форуме отвечал на этот вопрос ,..
через этот став продать машину.
Да, можно. Принцип действия става будет при этом точно таким же, как и при продаже участка или дома, только когда будете машину продавать, то нарисуйте в ромбе центрального Отала (там, где у меня стоит Манназ ) прямую Райдо-- это и будет ваша машина ))). А по бокам от Райдо, рядышком можете нарисовать одну или две Манназа-- это будут ваши потенциальные покупатели и посредники по продаже ( если вы планируете обращаться к посредникам ). Нарисуйте эти Райдо и Манназ таким образом, чтобы они уместились полностью в ромбе Отала, а сам Отал можете не оговаривать при этом никак либо же скажите, что Отал-- это гараж / стоянка , где стоит Ваша машина.

Далее, специально для пиара я ещё не писала ставов. Однако данный став можно попробовать и для продажи духов, картин и того, что нужно. Тогда вместо Райдо внутри Отала нарисуйте прямую Феху ,которая будет обозначать любой указанный Вами товар ( например, дорогую косметику ). Если же товар у Вас слишком разный, то так и скажете в оговоре , что " Феху -- это весь товар / продукция, которую я продаю " .
И точно так же, как я советовала в случае с машиной , рядышком с Феху нарисуйте Манназ -- т.е. обозначьте Ваших клиентов. Отал в таком случае может обозначать Ваш офис, куда приходят Ваши клиенты, а может и дом, если Вы устраиваете презентации и продажи дома.
В этом случае можно став нарисовать на прайс-листе или на каталоге Ваших товаров.
Весь оговор обязательно чётко подстройте под нужный Вам товар и ситуацию.

Автору огромная благодарность. Очень понравился заложенный смысл в став. Работала комплексом: чистка помещения Бабочка (Asherontia antropos), Лучшая сделка и Продам жилье. Плюс чистка и активация ДК. Делала обращение Одину и активировала четырьмя стихиями.

Ситуация была аховая - подробно расписала в теме чистки. Все ставы раскрутились на следуюший день после установки чистки, но у этого става есть своя отличительная особенность.

Покупатели действительно думают только о вашей квартире, даже если смотрели ее месяц назад! В тот день, когда состоялась сделка у нас (это произошло на 2 день после нанесения става), телефон просто оборвали те, кто уже смотрел квартиру ранее. Звонили со словами: мы все пересмотрели, хотим купить у вас....а уже поздно. Продано!!!

Даже соседка сверху решила купить нашу квартиру, а свою отдать внуку. Эдак ее зацепило ставом 😁

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status