Черная магия и Руны

ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ Автор-Nordis Fra_Kanio

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!


ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ Автор-Nordis Fra_Kanio
ХАТКА на ВЫДАНЬЕ !

( срочная и выгодная продажа любой недвижимости, торговой точки и т.п. , даже машины )

Этот став был создан мною по заказу для срочной продажи проблемного жилья. Однако его с успехом можно использовать вообще для выгодной продажи любого жилья или офиса, гаража/ контейнера, причём не обязательно только проблемного, но и самого нормального.
задачи и цели рун, литер и глифов става :
Отал,— жильё, которое подлежит срочной, экстренной продаже

Манназ – покупатели, один или группа , неважно, хоть полк.

4 Ингуза—для прибыльной продажи дома на выгодных для продавца условиях;

4 Феху—сам процесс приобретения жилья покупателем и деньги, получаемые продавцом в том размере, который ему актуален;

4 Уруза+2 исл. Соль питают став энергией, и движут ситуацию стремительно к развязке. Урузы здесь мотор;

2 литеры U двойного действия + 2 руны Е Tor-kenningar делают жилплощадь привлекательной и великолепной в глазах покупателей даже если это не соответствует истине.

4 литеры двойного действия G заставляют покупателей постоянно думать про эту квартиру как о самой благоприятной и выгодной возможности.

4 руны М Tor-kenningar заставляют покупателей во всём слушаться продавца и покупать жильё не торгуясь;

4 Дагаза , 4 глифа — это Для изменения любой ситуации, в любую сторону, для трансформации , а 4 Нормандские литеры U--стремительно меняют ситуацию c продажей из застоя в прорыв, идёт сплошной поток денежных покупателей ;

4 литеры точки –ускоряют продажу жилплощади;

Нормандские литеры F + 4 литеры a Alphabetum Egyptiacum +
Нормандских литеры T - Для исполнения желания, успешности задуманного,для получения поддержки и материальной прибыли;

литеры p Alphabetum Jaracenorum –- для устранения преград на пути продажи;

И , наконец , 4 литеры R Alphabetum Egyptiacum + 2 Сирийских
литеры А —-для объединения действия всех заклятий и общего усиления магии
Примерный оговор :

Пусть силой данного става срочно продаётся данная недвижимость за такую то сумму (назовите нужную Вам ), далее кратное описание жилья с обозначением того, кому принадлежит и по какому адресу находится ( страну указать тоже не мешает, ведь улицы повторяются в разных городах ).
Пусть моя квартира выглядит в высшей степени привлекательной, комфортабельной, уютной для всех покупателей и маклеров., в особенности для богатых, солидных покупателей. Пусть покупатели постоянно думают о том, как им нравится моя квартира/ дом и как им обязательно её нужно поскорее приобрести , не торгуясь , за такую выгодную сумму ( указать ).

Пусть все маклеры активно помогают мне срочно продать моё жильё на самых выгодных для меня условиях.
Пусть покупатели и маклеры всецело повинуются работе этого магич. става .

Концовка такая же, как обычно.
Оговор можно подкорректировать немного под свою ситуацию, но не забывайте указывать точные данные адреса и продавца.

Это сильный морок , поэтому недвижимость будет выглядеть красивой и необходимой в глазах Ваших покупателей и риэлторов.
Наносить этот став нужно на дверь жилья и на ксерокопии документа права собственности или плана квартиры,или на фото жилья.
Отзыв моего уважаемого Учителя :

Став " Хатка на выданье " - великолепная работа все отлично сделано, глифы подобраны прекрасно, описание очень хорошее, структура у става отличная, руны вписаны верно и замечательно дополняют действие, все сделано гармонично и грамотно.
Став подойдет прекрасно для быстрой,срочной продажи или покупки недвижимости, тут можно использовать и если нужно продать, и если нужно купить, только оговор будет разный, подойдет для того чтобы найти нужного покупателя или продавца, подойдет для любых действий с недвижимостью ,
замечательно все получилось
став создавался в первую очередь для продажи объекта. Но в принципе его можно попробовать использовать и для покупки, только для этого переделайте оговор с учётом того, что Манназ в центре — это теперь продавец той жилплощади, которая вам нужна и что он полностью подчиняется действию этого става и Вашим словам, которые Вы ему будете говорить при общении по поводу купли-продажи.

Наносить став в этом случае можно , например, на лист, где начертите план той квартиры, что Вам нужна, также нужно написать её конкретный адрес, если вы его знаете.

Если квартиры конкретной ещё нет на примете, то просто нарисуйте план примерный или напишите данные о будущей квартире : общую и жилую площади, наличие комнат, с видом , скажем, на море, город, желаемый район и так далее. Хотя перебарщивать с этим не нужно, лучше укажите самые важные для себя параметры. И на этом листе нарисуйте данный став, переделав оговор под вашу цель.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Доброго времени суток, подскажите а можно просто распечатать и не обводя активировать? И рядом на листочке указать адрес?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Доброго времени суток, подскажите а можно просто распечатать и не обводя активировать? И рядом на листочке указать адрес?
Доброго времени. Если для себя то на Манназ кровушку. И можно стихиями активировать.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Доброго времени. Если для себя то на Манназ кровушку. И можно стихиями активировать.
Хорошо да для себя

Подскажите, пожалуйста, я риелтор, если использовать эти ставы для моих объектов, в центре тоже манназ? Планирую наносить став от руки га фотографии продаваемых мной объектов.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Подскажите, пожалуйста, я риелтор, если использовать эти ставы для моих объектов, в центре тоже манназ? Планирую наносить став от руки га фотографии продаваемых мной объектов.
Можно на себя сделать через Маназ и проводить энергию става, а на обьекты Одал руну.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Можно на себя сделать через Маназ и проводить энергию става, а на обьекты Одал руну.

Сделала,как вы рекомендовали. Пока поставила только на себя с манназ и с одал только на один объект из всех. Эта квартира в ЖК из 3 тыс квартир на Западе Москвы. Многие собственники покупали на котловане,что бы перепродать после сдачи. Сейчас цены на рынке упали. Я же, уверенная в вашей формуле, поставила цену, которая была до СВО. Написала в чате ЖК,что продаю. За 2 суток все продавцы подняли цену до моей и выше ;D Просмотры объявления сотни, идут звонки, есть показы. Хотя до формулы этот объект стоял, как и весь ЖК, и цены упали на квартиры на 2+ млн.
По другому объекту в р-не Арбат покупатель пытался слиться. Но как нанесла на себя формулу, его аж трясет как хочет скорее на сделку выйти. Пока идет подготовка со стороны нашего продавца. Покупателя к нам привела его риелтор, с которым дружит 20 лет, и общался со мной только через нее. После нанесения формулы, отодвинул своего риетора, с радостью общается со мной.
По другому объекту подрят пришли 3 покупателя.
На новый объект нашла покупателя, еще не выставив в рекламу.

Так что формула не просто рабочая, а настрящее огнище!!!

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Birmanka, как у Вас сейчас дела обстоят? Есть реальные продажи? Тоже хочу попробовать, но второй собственник торопит и хочет сильно занизить цену.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Сделала,как вы рекомендовали. Пока поставила только на себя с манназ и с одал только на один объект из всех. Эта квартира в ЖК из 3 тыс квартир на Западе Москвы. Многие собственники покупали на котловане,что бы перепродать после сдачи. Сейчас цены на рынке упали. Я же, уверенная в вашей формуле, поставила цену, которая была до СВО. Написала в чате ЖК,что продаю. За 2 суток все продавцы подняли цену до моей и выше ;D Просмотры объявления сотни, идут звонки, есть показы. Хотя до формулы этот объект стоял, как и весь ЖК, и цены упали на квартиры на 2+ млн.
По другому объекту в р-не Арбат покупатель пытался слиться. Но как нанесла на себя формулу, его аж трясет как хочет скорее на сделку выйти. Пока идет подготовка со стороны нашего продавца. Покупателя к нам привела его риелтор, с которым дружит 20 лет, и общался со мной только через нее. После нанесения формулы, отодвинул своего риетора, с радостью общается со мной.
По другому объекту подрят пришли 3 покупателя.
На новый объект нашла покупателя, еще не выставив в рекламу.

Так что формула не просто рабочая, а настрящее огнище!!!
Правельный вектор работы и вауля результат👍
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.


ХАТКА на ВЫДАНЬЕ ! срочная, выгодная продажа НЕДВИЖИМОСТИ Автор-Nordis Fra_Kanio
ХАТКА на ВЫДАНЬЕ !

( срочная и выгодная продажа любой недвижимости, торговой точки и т.п. , даже машины )

Этот став был создан мною по заказу для срочной продажи проблемного жилья. Однако его с успехом можно использовать вообще для выгодной продажи любого жилья или офиса, гаража/ контейнера, причём не обязательно только проблемного, но и самого нормального.
задачи и цели рун, литер и глифов става :
Отал,— жильё, которое подлежит срочной, экстренной продаже

Манназ – покупатели, один или группа , неважно, хоть полк.

4 Ингуза—для прибыльной продажи дома на выгодных для продавца условиях;

4 Феху—сам процесс приобретения жилья покупателем и деньги, получаемые продавцом в том размере, который ему актуален;

4 Уруза+2 исл. Соль питают став энергией, и движут ситуацию стремительно к развязке. Урузы здесь мотор;

2 литеры U двойного действия + 2 руны Е Tor-kenningar делают жилплощадь привлекательной и великолепной в глазах покупателей даже если это не соответствует истине.

4 литеры двойного действия G заставляют покупателей постоянно думать про эту квартиру как о самой благоприятной и выгодной возможности.

4 руны М Tor-kenningar заставляют покупателей во всём слушаться продавца и покупать жильё не торгуясь;

4 Дагаза , 4 глифа — это Для изменения любой ситуации, в любую сторону, для трансформации , а 4 Нормандские литеры U--стремительно меняют ситуацию c продажей из застоя в прорыв, идёт сплошной поток денежных покупателей ;

4 литеры точки –ускоряют продажу жилплощади;

Нормандские литеры F + 4 литеры a Alphabetum Egyptiacum +
Нормандских литеры T - Для исполнения желания, успешности задуманного,для получения поддержки и материальной прибыли;

литеры p Alphabetum Jaracenorum –- для устранения преград на пути продажи;

И , наконец , 4 литеры R Alphabetum Egyptiacum + 2 Сирийских
литеры А —-для объединения действия всех заклятий и общего усиления магии
Примерный оговор :

Пусть силой данного става срочно продаётся данная недвижимость за такую то сумму (назовите нужную Вам ), далее кратное описание жилья с обозначением того, кому принадлежит и по какому адресу находится ( страну указать тоже не мешает, ведь улицы повторяются в разных городах ).
Пусть моя квартира выглядит в высшей степени привлекательной, комфортабельной, уютной для всех покупателей и маклеров., в особенности для богатых, солидных покупателей. Пусть покупатели постоянно думают о том, как им нравится моя квартира/ дом и как им обязательно её нужно поскорее приобрести , не торгуясь , за такую выгодную сумму ( указать ).

Пусть все маклеры активно помогают мне срочно продать моё жильё на самых выгодных для меня условиях.
Пусть покупатели и маклеры всецело повинуются работе этого магич. става .

Концовка такая же, как обычно.
Оговор можно подкорректировать немного под свою ситуацию, но не забывайте указывать точные данные адреса и продавца.

Это сильный морок , поэтому недвижимость будет выглядеть красивой и необходимой в глазах Ваших покупателей и риэлторов.
Наносить этот став нужно на дверь жилья и на ксерокопии документа права собственности или плана квартиры,или на фото жилья.
Отзыв моего уважаемого Учителя :

Став " Хатка на выданье " - великолепная работа все отлично сделано, глифы подобраны прекрасно, описание очень хорошее, структура у става отличная, руны вписаны верно и замечательно дополняют действие, все сделано гармонично и грамотно.
Став подойдет прекрасно для быстрой,срочной продажи или покупки недвижимости, тут можно использовать и если нужно продать, и если нужно купить, только оговор будет разный, подойдет для того чтобы найти нужного покупателя или продавца, подойдет для любых действий с недвижимостью ,
замечательно все получилось
став создавался в первую очередь для продажи объекта. Но в принципе его можно попробовать использовать и для покупки, только для этого переделайте оговор с учётом того, что Манназ в центре — это теперь продавец той жилплощади, которая вам нужна и что он полностью подчиняется действию этого става и Вашим словам, которые Вы ему будете говорить при общении по поводу купли-продажи.

Наносить став в этом случае можно , например, на лист, где начертите план той квартиры, что Вам нужна, также нужно написать её конкретный адрес, если вы его знаете.

Если квартиры конкретной ещё нет на примете, то просто нарисуйте план примерный или напишите данные о будущей квартире : общую и жилую площади, наличие комнат, с видом , скажем, на море, город, желаемый район и так далее. Хотя перебарщивать с этим не нужно, лучше укажите самые важные для себя параметры. И на этом листе нарисуйте данный став, переделав оговор под вашу цель.
У меня прям глаза разбегаются, совсем не понимаю как наносить такие ставы…прям полностью перерисовывать все символы надо? Или только найти как расположены руны, и только их? ::)
Прям очень надо разобраться…помогите пожалуйста

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
У меня прям глаза разбегаются, совсем не понимаю как наносить такие ставы…прям полностью перерисовывать все символы надо? Или только найти как расположены руны, и только их? ::)
Прям очень надо разобраться…помогите пожалуйста
Полностью перерисовали или отксерили. И активируйте, как привыкли.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Полностью перерисовали или отксерили. И активируйте, как привыкли.
Простите заранее за еще один возможно глупый вопрос, а если перерисовывать, то в каком порядке?
и ещё, некоторые руны вижу, некоторые сомневаюсь, потому что перемешаны с красивыми знаками виде «вензелей», с такими ещё не знакома, если не сложно тоже объясните пожалуйста что это такое, либо тему где могу ознакомится

Birmanka, как у Вас сейчас дела обстоят? Есть реальные продажи? Тоже хочу попробовать, но второй собственник торопит и хочет сильно занизить цену.
Извините,что долго не отвечала. Не заходила на форум. 19.06 выставили в рекламу, 15.08 прошла сделка. Покупателя прям трясло,как хотел эту квартиру. В условиях летнего стояния рынка результат шедевральный. Я сама активно продвигала в телеге, до просмотра не дошло. Пришел покупатель с рекламы. 1 звонок с циана-1 показ-на следующий день аванс и сделка

Добавлено: 21 Август 2022, 17:56:01
Birmanka, как у Вас сейчас дела обстоят? Есть реальные продажи? Тоже хочу попробовать, но второй собственник торопит и хочет сильно занизить цену.
Мне кажется,это я уже про другой объект написала🤣

Добавлено: 21 Август 2022, 18:22:42
Всем коллегам-риелторам рекомендую!
В наше супер-спокойное для рынка недвижимости лето,став сработал замечательно. Действительно покупателям после показов мои объекты выедались в голову. А риелторы не искали другие объекты,увидев мой. Конечно, по рекламе были звонки со сказочно низкими предложениями по цене. Но куда же без этого. С этим ставом покупатель находится, сделка совершается. Есть у меня контрольная группа объектов, на которых этот став не стоит, но стоят другие. Те объекты до сих пор не проданы. А с этим ставом проданы. Делала став партиями. Т.е. набрала за неделю объектов в рекламу. Сделала новое свое фото. И нанесла сперва на себя с манназ, потом на объекты с отал. Привязку кровью не делала. Рисовала золотым маркером, просто перересовывая картинку. Худ способности у меня среднестатистические, считаю что мой настрой и моя энергия,желание,вложенные в рисунок, срабатывают лучше,чем идеальный визуал. С каждым разом рисую все красивее и красивее. Побочка классная у става. Многие клиенты, которые работали с другими риелторами, отказались от них и перешли ко мне. Теперь и на подбор с ними работаю. С этим ставом легко объект выводится из листинга и соб работает только с вами, даже если не подписал эксклюзив.
Так что, коллеги, дерзайте!
За такую работу донатить надо автору

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал данный став на продажу машины?
Очень нужно продать машину быстро и не дёшево,но состояние у машины честно говоря не очень.

Доброе время суток! Уважаемый Хан я хотела задать вопрос по ставу "Хатка на выданье". Моя знакомая, которая занимается рунами говорит, что в ставе присутствуют ведьмины знаки, и страшная обратка на семью может прилететь в любое время. Есть какая то защита от обратки? И на столько ли страшен этот став? мне надо срочно продать мамино жилье в глубинке, и не без недостатков, которое я уже много лет не могу продать. Очень хочется жить дома.Заранее благодарна.
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status