Черная магия и Руны

Сварка. Соединитель

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Сварка. Соединитель
« : 14 Декабрь 2021, 23:29:50 »
Сварка. Varvara.



Этот графический знак - универсальный соединитель.

Стилизованный гибрид Гебо Наутиз и Йера.

Испытания проводились на пытавшемся развалиться ремне ГРМ - удалось доехать до сервиса, мастера в шоке были)

Второй случай - скрепили встречу, которая чуть не сорвалась.

Третий - скрепляли обещание - пока на тесте.

На отношениях любовных тестов не было.

Наносить так - горизонтальная полоса, 4 вертикальных штриха , символ S.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: Сварка. Соединитель
« Ответ #1 : 26 Январь 2022, 17:43:10 »
Доброго времени суток всем! Отчёт об этой замечательной работе 👌пришёл мой сын домой с шишкой  на лбу. Упал и рассек лоб на линии роста волос, рассечение кожи было явным. Зашивать он категорически отказался. Я решила применить этот став. Вот поверила я в него и все тут на этом. На ночь на огурец нанесла. Примерно на то место на голове, где был ушиб. Дала ему посмотреть на знак. Он у меня тот ещё ведьмак. Способности по матрице судьбы 9.9.18...в общем, попросила визуализировать что знак этот края раны смыкает.... На утро шишка ушла и синяка не получилось 😳 хотя ушиб мягких тканей был и все признаки. По истечении недели отвалилась болячка и шрама то не получилось. Кожу стянуло как клеем😳. Только тоненькая царапина осталась как бордовая ниточка под кожей. Вот такие чудеса, ребята.... Благодарю автора за этот став. Никаких других работ я не применяла. Чистый эксперимент на травме кожи.

Re: Сварка. Соединитель
« Ответ #2 : 26 Январь 2022, 17:45:55 »
символ S.

Добрый вечер. А что значит этот символ и из какого алфавита он?

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Сварка. Соединитель
« Ответ #3 : 26 Январь 2022, 19:33:59 »
Доброго времени суток всем! Отчёт об этой замечательной работе 👌пришёл мой сын домой с шишкой  на лбу. Упал и рассек лоб на линии роста волос, рассечение кожи было явным. Зашивать он категорически отказался. Я решила применить этот став. Вот поверила я в него и все тут на этом. На ночь на огурец нанесла. Примерно на то место на голове, где был ушиб. Дала ему посмотреть на знак. Он у меня тот ещё ведьмак. Способности по матрице судьбы 9.9.18...в общем, попросила визуализировать что знак этот края раны смыкает.... На утро шишка ушла и синяка не получилось 😳 хотя ушиб мягких тканей был и все признаки. По истечении недели отвалилась болячка и шрама то не получилось. Кожу стянуло как клеем😳. Только тоненькая царапина осталась как бордовая ниточка под кожей. Вот такие чудеса, ребята.... Благодарю автора за этот став. Никаких других работ я не применяла. Чистый эксперимент на травме кожи.
Спасибо за отзыв) Здоровья сыну)

Добавлено: 26 Январь 2022, 19:34:52
Добрый вечер. А что значит этот символ и из какого алфавита он?
В описании написано все. СТИЛИЗОВАННЫЙ ГИБРИД.
Это не став, это символ, графический знак
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Сварка. Соединитель
« Ответ #4 : 09 Март 2022, 16:49:37 »
Были ли тесты в " сварке" людей, соеденить например после ссоры? особенно когда один в обидках.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status