Черная магия и Руны

Плутон. Порча

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Плутон. Порча
« : 14 Декабрь 2021, 22:49:22 »
Плутон. Varvara. Порча



Плутон - бог подземного мир а и смерти в древнеримской мифологии. Он внушал всем людям непреодолимый ужас, так как он появлялся на поверхности земли только для того, чтобы выбрать себе очередную жертву и утащить её в своё мрачное жилище.

На основе астрологического знака Плутона и построен этот став.

Райдо Хагалаз Наутиз - разрушение пути, по которому следует человек,

Хагалаз Вуньо - разрушение удачи. Все достижения оказываются проигрышами или оборачиваются против человека.

Хагалах Феху Натиз Уруз пп - разрушение нравственных ценностей, обессиливание, лишение сил, апатия, невозможность что-то изменить,

Стангин Исс - незаметно для жертвы и окружающих, все выглядит как нормальное недомогание, течение жизни, плохо просматривается на оракулах.

Второплановый Ансуз пп - неспособность ясно мыслить, неверные решения, непонимание ситуации, глупый риск.

Вторая связка позволяет навести порчу на нищету.

При работе подносить дары - тухлое мясо, в гиблые места и разломы.
Поношение из свинца (можно расплавить рыболовный грузик).
С призывом темных богов. Идеально - Плутона.

Поясню еще раз - эта работа сталкивает человека с той жизненной дороги, о которой он идет, лишает его всех наработок и опыта, обессиливает и не дает трезво смотреть на вещи.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Плутон. Порча
« Ответ #1 : 10 Март 2022, 00:57:08 »
Здравствуйте. Можно наносить единым знаком? Два Хагалаз я кое-как нашла, в вот третий н могу.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Плутон. Порча
« Ответ #2 : 10 Март 2022, 12:23:51 »
Здравствуйте. Можно наносить единым знаком? Два Хагалаз я кое-как нашла, в вот третий н могу.

Здравствуйте. Можно единым знаком. Хагалаз тут один, просто указано его значение в связках. Хагалаз - часть нижнего полукруга с боковыми линиями
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status