Черная магия и Руны

Стоп контакт. Уничтожение отвода

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Стоп контакт. Уничтожение отвода
« : 14 Декабрь 2021, 22:45:13 »
Стоп контакт. Уничтожение отвода. Varvara ©



Иногда воздействию на вражин мешает наличие на них отвода.
Этот став данную проблемы решает)
Порунно:
Райдо - сам канал отвода негатива
Турс пп - канал начинает вредить сам себе, работать против своего хозяина
Эваз - движение негатива по каналу
Эваз пп - прекращение этого движение, остановка и блокада канала
Наутиз- 2шт - принудительно
Иса - 2 шт - замораживаем с боков
Турсы - 2 шт - обрубаем канал
Хагалаз - 2шт - разрушаем , ингуз - капсулу канала
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #1 : 09 Январь 2022, 19:44:55 »
 ::)Попробовала. У вражины стоял отвод на ее собачку, которая все время чём-то травилась. Сработал быстро, в тот же день как активировала! Спасибо!

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #2 : 11 Январь 2022, 10:37:55 »
::)Попробовала. У вражины стоял отвод на ее собачку, которая все время чём-то травилась. Сработал быстро, в тот же день как активировала! Спасибо!
Отлично! Рада за вас)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #3 : 19 Март 2022, 01:11:39 »
Став можно использовать если на меня такой отвод поставили?

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #4 : 20 Март 2022, 20:00:43 »
Став можно использовать если на меня такой отвод поставили?
Став именно для этого и предназначен
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #5 : 26 Май 2022, 22:02:50 »
А ингуз где здесь? правильно поняла, что посерединке ромб из двух треугольников (там я так поняла райдо и пп турс)?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #6 : 29 Май 2022, 10:06:45 »
До меня только сейчас дошло, а турс ведь не пп, а зеркальный.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #7 : 31 Май 2022, 14:01:23 »
До меня только сейчас дошло, а турс ведь не пп, а зеркальный.
Турсы прямые, направлены просто вовнутрь

Добавлено: 31 Май 2022, 14:05:03
А ингуз где здесь? правильно поняла, что посерединке ромб из двух треугольников (там я так поняла райдо и пп турс)?
Да, все верно
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #8 : 05 Июнь 2022, 14:39:51 »
Турсы прямые, направлены просто вовнутрь
В описании же есть турс пп. А как турисаз может быть пп? Только зеркальный.
Турс пп - канал начинает вредить сам себе, работать против своего хозяина
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #9 : 07 Июнь 2022, 23:21:51 »
В описании же есть турс пп. А как турисаз может быть пп? Только зеркальный.
Я его считаю перевернутым, а , если цепляться к словам, то перевернутое и зеркальное положение совпадают

Напишите в чем разница , по сути , между Турсом зеркальным и Турсом перевернутым
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #10 : 11 Июнь 2022, 22:52:52 »
Я его считаю перевернутым, а , если цепляться к словам, то перевернутое и зеркальное положение совпадают

Напишите в чем разница , по сути , между Турсом зеркальным и Турсом перевернутым
Я не цепляюсь. Перевернутая руна - это сверху вниз, грубо говоря с ног на голову. А зеркальная - это поворот слева направо, ну, или справа налево, т.е. если изображение руны поднести к зеркалу, то это и будет зеркальное положение.
Есть руны которые не могут быть перевернутыми, к примеру, иса, турс, гебо, но при этом иса и гебо не могут быть и зеркальными, их как ни крути, хоть сверху вниз, хоть слева направо или справа налево, они одинаково будут выглядеть. А турс если повернуть сверху вниз, он не изменится, а если слева направо, то будет уже другое положение, зеркальное.


Добавлено: 11 Июнь 2022, 23:15:32
По работе става из моего опыта. Диагностика дала добро (это единственный став, который подошел на тот момент по диагностике), но, видимо, моя ошибка была в том, что я решила разом в оговор включить и каналы, по которым получаю негатив и по которым уходят от меня мои блага. Тут речь шла не именно за маг. крадники, у меня были еще и каналы с бывшими, я не могу это объяснить, ну, суть в том, что в отношениях с одним мч был какой-то нереальный канал между нами, он и на отливках выходил, когда я нашу пару отливала и как мы стали с ним жить, у него с финансами стало налаживаться, а у меня стало хуже, не знаю, как это объяснить, будто я свой фин. канал на двоих поделила. Я не знаю, насколько это возможно, это просто мои ассоциации. Там человек далек от магии, довольно скептически к ней относится, хотя про меня знал, что я в теме, т.е. я уверена на 100%, что маг. крадник он точно не мог сделать мне. Но на момент диагностики я думала вообще не про него, а про бывшего мужа, который был после этого мч, т.к. было подозрение, что с ним также сохранился канал.
Рисовала на себе, в первую же ночь был сон, который указал как раз на бывшего мч, про которого выше писала (не муж). Через несколько дней проверяла картами, как работает (чтобы понять, что став вообще запустился, т.к. у меня бывает, что запускается, но быстро заканчивает работу, видимо, энергии мне не хватает), все было норм. Еще спустя несколько дней став прекратил работу. Я по картам посмотрела, будет ли чистка идти дальше, если не заново нарисую, а обведу тот же став с оговором, карты дали добро. Сделала. А у меня работа такая, что я на %, т.е. зп зависит именно от платежей, которые приходят от клиентов, и они вообще прекратились эти платежи. Не помню сейчас, как точно я вопрос задавала картам, но спросила как-то вроде как став на мой фин. канал влияет. И вышло, что он мне его перекрыл. У меня сразу в голове мысли про порунный оговор, где речь про заморозку, блокировку канала. Смыла его сразу, конечно. В общем, намудрила я по ходу знатно, когда решила все скопом в один оговор уместить и все каналы обрубить. Это информация для того, чтобы учились на чужих ошибках.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #11 : 13 Июнь 2022, 08:35:11 »
Я не цепляюсь. Перевернутая руна - это сверху вниз, грубо говоря с ног на голову. А зеркальная - это поворот слева направо, ну, или справа налево, т.е. если изображение руны поднести к зеркалу, то это и будет зеркальное положение.
Так как перевернутое и зеркальное положение Турса совпадают, я называю его перевернутым по причине, что для меня перевернутое положение руны первичней. Вот при рунном гадании Турс выпадает перевернутым. Впрочем, это личное восприятие)

По поводу блокировки канала, как я вижу, у вас получилось так - вы от своего канала финансового отвод в пользу бывшего сделали (подсознательно, неосознанно), и при использовании става, просто блокирнули весь канал. Руны всегда работают как проще.

Я думаю, вам этот став вообще не подходит под ситуацию. Он просто рубит вредящие каналы, в основном крадники.  Вам же нужно было работать со своим каналом, енять его состояние.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #12 : 13 Июнь 2022, 17:00:30 »
По поводу блокировки канала, как я вижу, у вас получилось так - вы от своего канала финансового отвод в пользу бывшего сделали (подсознательно, неосознанно), и при использовании става, просто блокирнули весь канал. Руны всегда работают как проще.

Я думаю, вам этот став вообще не подходит под ситуацию. Он просто рубит вредящие каналы, в основном крадники.  Вам же нужно было работать со своим каналом, енять его состояние.
Мне кажется, вы очень верно описали про канал между мной и бывшим мч. Я не могла сформулировать. Может, попробовать ставы, чтобы отсечь каналы и привязки между мной и бывшим? Без рун, которые блокируют, замораживают и т.д.?🤔
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #13 : 14 Июнь 2022, 21:59:07 »
Может, попробовать ставы, чтобы отсечь каналы и привязки между мной и бывшим? Без рун, которые блокируют, замораживают и т.д.?
Я думаю, вам следует сначала разорвать связь с бывшим, потом полечить свой канал от отводов. Могу порекомендовать став уважаемого Берсеркера "Чистка и активация денежного канала". У меня очень хорошие результаты показывает
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: Стоп контакт. Уничтожение отвода
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2022, 12:02:17 »

Иногда воздействию на вражин мешает наличие на них отвода.


Добавлено: 01 Сентябрь 2022, 12:04:08
Став можно использовать если на меня такой отвод поставили?


Став именно для этого и предназначен

Так став снимает отвод с врага или это чистка для себя, если кто-то сделал отвод с себя на меня?
Если это чистка, почему такая строчка в описании става?

Добавлено: 01 Сентябрь 2022, 12:40:04
А наутизов в ставе вижу 4 шт.
По другому не могу себе обьяснить черточки по углам райдо и зеркального турса
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status