Черная магия и Руны

Храниители.

Храниители.
« : 14 Декабрь 2021, 22:17:38 »
Доброго времени суток!Хотелось бы затронуть тему о Хранителях челоаека.В первую очередь практикующих.Тема многогранная и со своими тонкостями,а также множественными философскими вопросами (от банального:"Если есть Хранитель,то почему у человека происходит в жизни беды и нападения(берем во внимание т.н.магические порчи,которые рушат всё),а порой и преждевременные блудные смерти)).Знает ли кто-либо о своих Хранителях и как с ними общается?В общем всё то,что связано так либо иначе с оным.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Храниители.
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2021, 22:40:50 »
Я думаю, что хранители не всемогущи, что могут предотвращают, о чем-то предупреждают. Есть дорога, уроки, ситуации которые человек должен пройти сам, хотите назовите отработка кармы, но помощь все равно будет. Например человек остался без денег, причины разные, он должен принять решение, найти выход, заработать, но необходимая сумма у него всегда будет находиться волшебным образом.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Храниители.
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2021, 14:58:18 »
Видимо и тут все зависит от силы и от силы рода может быть. Кто сильнее у того и хранители сильнее, и вот если стыкаются 2  человека и один сильнее, вот и рез-ат, что один из них со всеми своими слабыми хранителями гибнет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Храниители.
« Ответ #3 : 19 Январь 2022, 22:33:47 »
в детстве упал на стекло. падал со стремянки с отклонением градусов в 50 на тонкое стекло оконной рамы руками вперёд. внизу 9 этажей.
после этого случая несколько дней был под сильным впечатлением от случившегося, пытаясь найти разумное объяснение аномальному случаю. самой убедительной версией было вмешательство хранителя.
в 4 года ударился лицом о стекло. на носу остался шрам от осколков. непосредственно в глаза не попало ни одного осколка. тогда ещё не осознавал степень опасности здоровью.
когда была угроза лишения прав, досталась самая лютая судья. даже не загадывал на удачу, настроение было сильно в минусе. в итоге судья оказалась в прекрасном расположении духа, много улыбалась, посмеивалась.
отделался незначительным штрафом.
когда возвращался за спиной слышал два голоса; один другому говорит: он такой наивный, думает, что всё само собой разрешилось, второй от этой реплики стал смеяться с сарказмом.
тогда тоже промелькнула мысль о хранителях.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Храниители.
« Ответ #4 : 20 Январь 2022, 10:03:25 »
У меня тоже история (Санта-Барбара отдыхает). С детства не в говно, так в партию вступала. Все что могла собрать, собирала. Все тело в шрамах. И только после 30 лет как пошла информация. Сами духи рода объявились, представились (про многих пришлось поднимать архивы и спрашивать оставшихся в живых родственников), сами все объяснили (что и почем). С учётом того, что много замешано религий и национальностей теперь общаюсь, прошу при необходимости отдельно каждого (смотря какая ситуация). В соответствии с традициями и обычаями. Если что-то конкретно просят обязательно выполняю с точностью до миллиметра. А так сами на связь выходят и сами сообщают что случится или предостерегают. Чаще всего через сон, иногда прям слышу голоса или вижу на яву. При чем не только по мне предупреждают, но и по родне живой. Очень рада что именно меня выбрали из всех потомков. И честно сказать, если бы не прошла весь путь (боль физическая, боль душевная, потеря близких, предательство и т.д.) не ценила бы все что даётся Хорошее. При жизни бабушка ничему не учила, все время говорила рано ещё. А теперь через сны рассказывает и учит.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status