Черная магия и Руны

Ритуал разрешения на любовь к себе!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Ритуал разрешения на любовь к себе!
« : 11 Декабрь 2021, 20:55:07 »
Понадобится

Свеча красного цвета;
Зеркало;
Любая вещь, которая вызывает тёплые чувства;
Чашка любого травяного чая, который нравится.

 Заваривая чай, повторяй в слух или про себя "Я делаю это с любовью. Я наполняю содержимое чашки энергией любви";
 Поставь перед зеркалом заженную свечу и чашку с чаем, отпей. Сядьте напротив зеркала;
 Возьмите в руки вещь, которая вам нравится и внимательно рассмотрите её, пусть чувства вас заполнят;
 Мысленно это тепло внутрь себя, посмотри на пламя свечи;
 Возьми свечу в руку, держи её перед собой, посмотри в зеркало и повтори три раза "Я достойна любови!" ;
 Сделайте ещё глоток, почувствуйте как любовь наполняет вас изнутри;
 Глядя в зеркало скажите "отныне и навсегда я разрешаю себе любить и уважать себя, потому что я этого достойна!";
 Не спеша допей чай, пока горит свеча;
 Пусть свеча догорит, поблагодари Вселенную, котооые помогали тебе.

Не стоит торопить процесс, повторяйте ритуал столько раз, сколько будет необходимо, главное почувствовать, что любовь наполняет вас.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Re: Ритуал разрешения на любовь к себе!
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2021, 15:22:51 »
Добрый день! Спасибо за ритуал!
Скажите пожалуйста свеча должна быть восковая? А луна растущая или здесь привязки нет? Спасибо за ответ!
С уважением!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Ритуал разрешения на любовь к себе!
« Ответ #2 : 04 Январь 2022, 21:07:30 »
Добрый день! Спасибо за ритуал!
Скажите пожалуйста свеча должна быть восковая? А луна растущая или здесь привязки нет? Спасибо за ответ!
С уважением!

Добрый вечер, я делала на растущей луне, но как таковой привязки к циклу в данном ритуале нет (я ориентировалась на свои ощущения), да, лучше всего восковые свечи, хотя некоторые источники пишут, что подойдут любые, но я настоятельно рекомендую восковые, которые 100% из воска, ну или хотя бы на 70 %

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status