Черная магия и Руны

Денежный мешок

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Денежный мешок
« : 11 Декабрь 2021, 17:45:27 »
Не проводила, выношу на рассмотрение кто проводил, буду рада любым дополнениям, обряд не сложный, до кучи провести милое дело:)

Проводим ритуал на растущей луне. Потребуется: все монеты, имеющие хождение в данное время от 1 копейки до 10 рублей по одной штуке (в зависимости от страны вашего проживания); масло эвкалипта; зелёный мешочек тканевый; зеленая лента.
Соберите все монеты, смажьте каждую из них маслом эвкалипта и сложите в мешочек. Завяжите мешочек лентой и произнесите:

- Монеты, собранные в этом мешке, пусть богатство привлекут ко мне. Когда я этот мешок завяжу, заклятье своё закреплю. Монетам из мешка не убежать, будет он деньги ко мне привлекать. Как луна на небе светится серебром, так деньгами наполнится мой дом. Да будет так!

Спрячьте мешочек в северной части своего дома или квартиры. ( От Легенды гласит подпись)
Р.S. я бы ещё свечу зелёную зажгла смазанную маслом эвкалипта. Мешочек думаю может на ночь на подоконнике возле догорающей свечи оставить, а утром спрятать в северную часть дома🤔


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status