Черная магия и Руны

Коррекция сознания "Бриллиантовый зелёный"

wega

  • *****
  • 899
  • 819


Возникла насущная необходимость не просто потравить тараканов в голове у кроля,но и одним махом,как говорится, чтоб два раза не вставать)))),налить ему в рот зелёнки,дабы вавки залечить.
Так, собственно,в творческих потугах родился этот став😁

Руны:Эваз,Стан,Перт,Перт пп, Вунье,Маназ пп,Дагаз,Квеорт,Эар,Райдо, Беркана,Кано,Соулу.

Став, при помощи вязи Перто-Вунье, находит "тараканов" в больном подсознании (Перто пп) в мозгу (Эваз) кроля. При помощи руны Квеорт выжигает их паяльной лампой до тла (Эар). Руна Стан -стабильный результат, ключ к пониманию,каким путем (Райдо) следует восстанавливаться нарушенной психике (Маназ пп),и трансформироваться (Дагаз) в состояние здорового подсознания(вязь Перто-Беркана-Кано) и осознанную ясность в голове (Соулу).
Наносить на фото в область третьего глаза (на Аджну).
Активировать стихиями.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Коррекция сознания "Бриллиантовый зелёный"
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2021, 00:37:57 »
Здравствуйте. Очень интересный став,  как раз для моего больного на всю голову бывшего )))  Квеорт и Эар слева, на ножке Эваза, правильно? И там же Перт пп?

Вунье там где Беркана или слева возле них маленькая ?
Извиние, если вопросы глупые, я не так давно в рунике.

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Коррекция сознания "Бриллиантовый зелёный"
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2021, 01:57:52 »
Здравствуйте. Очень интересный став,  как раз для моего больного на всю голову бывшего )))  Квеорт и Эар слева, на ножке Эваза, правильно? И там же Перт пп?
Да, все верно
Вунье там где Беркана или слева возле них маленькая ?
Извиние, если вопросы глупые, я не так давно в рунике.

Кто уже пробовал этот став? Какие результаты получились?
Потому что ну очень надо. И сработает ли это как способ отвадить от употребления веществ? Разговоры какое-то время назад помогли, но сейчас он опять вернулся на эту стезю.
 Пока хочу снести всю защиту с кроля, и уже присматриваю чем бы воздействовать дальше.
I'm now a lie, the same as you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status