Черная магия и Руны

СТАВ МУЖЕСТВА "БЕРСЕК"

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1854
СТАВ МУЖЕСТВА "БЕРСЕК"
« : 11 Декабрь 2021, 11:35:54 »
СТАВ МУЖЕСТВА "БЕРСЕК"
 

Став предназначен для того, чтобы придать человеку мужество, силы воли, чтобы продолжать бороться, сопротивляться, решать проблему быстро, без лишних физических и энергетических затрат, стойко и бесстрашно, успешно сдать зачёты и экзамены.

Руны:

2 Berkana, Ansuz - способность продумывать, просчитывать все действия наперёд, духовный рост и женская интуиция;
2 Uruz - сила воли, мощный толчок в перёд;
2 Turisaz - сметать все препятствия на своём пути к отличной оценке на экзаменах, концентрируется на победе, убирает страх;
Ehwaz - человек умеющий поэтапно двигаться к своей цели;
2 Teiwaz - мужество, выносливость, стойкость, устремлённость, победить и достигнуть успеха;
Mannaz - интеллектуальные способности, общения, знание, сила мысли.

Оговор:
ДРС силою рун и при поддержке ВС с лёгкостью и комфортом для (имя) в кратчайшие сроки придаёт (имя) мужество, силы воли, все проблемы решать быстро, стойко и бесстрашно. Привлекает удачу и победу, дает силу и харизматичность, делая успех постоянным , дает возможность принимать дары судьбы, а также дарует ясность мышления и приводит в порядок (имя) мысли.
ДРС действует без вреда ( имя) физическому и психическому здоровью, без вреда (имя) домочадцам и кровникам, без финансового краха и потерь, без вреда (имя) духам-помощникам и без раздражения (имя) социумом и социума (имя).
ДРС начинает работать с момента его активации ……. , или до момента когда оператор сам остановит его работу с благодарностью рунам.
Во славу Одина! Да будет так!

Наносить можно на бумагу, можно на тело, можно на фото, но лучше всего нарисовать его на бумаге за неделю – десять дней до сдачи а лучше за год, если это государственный экзамен в университете, или обычный экзамен полугодовой в том же ВУЗе и повесить там, где Вы готовитесь к сдаче (в комнате где учитесь, прямо над столом). А потом брать став с собой на сдачу.


Re: СТАВ МУЖЕСТВА "БЕРСЕК"
« Ответ #1 : 07 Январь 2022, 23:06:08 »
Доброго времени суток! Прошу ответить тех кто пробовал данный став, работает ли при постоянном использовании? Или он только для экзаменов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status