Черная магия и Руны

Денежные заговоры, ритуалы на достаток.

На разменную монету    
100 рублей, разменять по пять рублей. В полночь, опустить в блюдце с водой монеты, чтобы вода их покрыла и поставить на окно. Лечь спать ни с кем не разговаривая. Утром встать до рассвета и ни с кем не разговаривая,  прочитать над монетами такой заговор:   
Идут три менялы, навстречу им странничек убогой, Мино преподобный. Говорит им Мино преподобный: дайте, менялы, от своих дел меняльных на Святую Церковь. Первый меняла мимо прошел, второй меняла головы не повернул, а третий меняла мошну вытряхнул: бери, странничек убогой, на Святую Церковь! Говорит ему Мино преподобный: я не странничек убогой, я святой Божий преподобный, а кто меня почитает, тот нужды-горя не знает. За твою милость будь тебе вовек богатство и Божья милость. О святый великомучениче Христов, Мино многострадальне, образ благочестиваго жития на земли верным явивший, мученическою же кончиною твердость веры своея засвидетельствовавший и венец нетленныя славы от руки Венцедавца Христа восприявший на Небесех! Молися о иже с верою притекающих ко святому имени твоему, блаженне, и предстательствуй выну о всех любовию чтущих честную память твою, от многоразличных бед и напастей нас сохраняюще, да ходатайством твоим от сетей лукаваго и от злых людей соблюдаеми в мире и благочестии оставльшияся дни жития нашего поживем, хваляще дивнаго во Святых Бога Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
После этого оставить монеты на окне, пока не высохнет вода. Потом собрать монеты, положить в полотняный мешочек, пойти в церковь и положить мешочек с деньгами на канун. После этого доходы умножатся многократно.

Добавлено: 10 Декабрь 2021, 09:05:58

Чтобы деньги не переводились
  Положите в кошель серебряную монету. Над раскрытым кошельком, читайте 12 раз. 

Стану я, (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земле, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами обтыкаюсь, белою ризою облекусь, во Христа окрещусь. Крест Животворящий сотворю, Богу помолюсь. Душе Святый, Свете неименуемый. Свете неизследимый и сокровенный, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия тьмы неведения, напоив ны потоками познания Твоего; возстави ны низложенныя грехом, свобода ны порабощенныя страстьми, исцели ны от всякия язвы, таящияся в нас, причащением Божественныя и нетленныя Пищи, Тела и Крове Христа, молим Ти ся, услыши ны и помилуй. Господи! Много всего у тебя, дай и мне от богатств твоих - хлеба насущного, в дому благополучие, в дороге пристанище, в делах споспешение, в мошне прибавление.
 
Наговоренную монету из кошелька пометьте красной краской, чтобы ненароком не отдать ее. Пока монетка в кошельке, заговор имеет силу. Если монету потеряете, оброните пустой кошелек свой и уходите, можете оставить его в примерочной допустим. Если монету случайно отдадите, то кошелек надо продать, за монету серебристого цвета. Как купите новый кошелек, положите в него эту вырученную от продажи монету и снова заговорите ее.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status