Черная магия и Руны

Обряд от пьянства

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Обряд от пьянства
« : 06 Декабрь 2021, 22:28:07 »
Выношу на обсуждение обряд. Если не туда выкладываю, пожалуйста, перенесите.
Обряд от пьянства. Но, думаю попробовать его от зависимости другого рода, просто изменив слова. Мною обряд ещё не опробован. Возможно, кому-то он знаком. Требует ли обряд доработки, изменения, дополнения?

Взять стул или табурет, на котором любит сидеть пьющий. Ниткой связать ножки стула (нить выбирать ту, которая будет незаметной). Связывая ножки, читать по 9 раз на каждую ножку. В итоге 36 раз:
"Первым разом, добрым часом,
Господи Боженька, помоги и благослови.
Пусть каждое моё слово станет острее меча, тяжелее камня.
Как я раба Божья (имя) скажу,
Так тому и быть и с помощью Твоего, Боже слова мои не перебить.
Как я раба Божья (имя) ножки стула нитью связала,
Так я и пристрастие к змию зелёному (здесь можно изменить зависимость предмет зависимости)
У раба Божьего (имя) перевязала.
И пока эта нить не порвётся,
Мой заговор ни словом, ни делом не перебьётся.
Аминь. Аминь. аминь."
В конце обматывания нитку завязать на узел.
В течение недели в церкви или дома каждый день ставить свечу у иконы Иисуса Христа и дать ей прогореть.
Фаза Луны любая. Учитывать женские и мужские дни.

У меня возникло несколько вопросов для обсуждения.
Как связывать ножки? Обматывать вокруг каждую ножку пока читается заговор 9 раз? Или обматывать все четыре ножки?
В конце узел, один, два, три узла? Если завязать один раз, нитка развяжется.
И если человек сидит не на четырёхногом стуле, как быть? Например, офисный крутящийся стул, там какое место обвязывать?
У кого какое мнение.


Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Обряд от пьянства
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2021, 15:50:07 »
Во первых, до ритуала отче наш  и отдельно молитву христу, далее я бы сделала так: обматывая одну ножку за другой не обрезая нить  и вконце только узел ,здесь мне кажется не принципиально сколько по кол -ву самое главное узел завязать и закреп "белый"  ну или аминь.  Ели не на 4-х ногом стуле то можно подарить ему 4-х ногий стул пусть какое то время посидит ,а если офисный крутящийся  то это уже немного ритуал менять нужно  под офисный стул) а это уже эксперимент, но тоже может сработать, мне думается что все зависит от сил  и наработок с которыми работаете)

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Обряд от пьянства
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2021, 21:28:43 »
Внушает сомнение рабочесть обряда. Очень уж какой - то слабенький заговор. Лишь обвязав ножки стула, снять алкогольную или ещё потяжлее зависимость, сомневаюсь.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status