Черная магия и Руны

Царь-бомба (усиленная версия чистки)

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #45 : 19 Август 2022, 15:25:21 »
Работа замечательная, благодарю Вас! Чувствуется прилив сил, мотивация сделать то, чего ранее совершенно не хотелось делать. В общем, чистке удалось зацепить глубоко какой то пласт негатива. Скажите пожалуйста, когда я поставила чистку, то на следующий день обнаружила у себя дома мышь в спальне живую. Что это может означать? Крадники?
       
             Неожиданно про мышь.
     Уважаемый автор Basty в данной работе это глифы или буквы?.Я просто не разобрал.
                                                         С Уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #46 : 21 Август 2022, 21:10:03 »
Здравствуйте, compan. Здесь использованы Руны и Глифы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ная

  • *
  • 18
  • 1
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #47 : 18 Январь 2023, 15:08:56 »
Добрый день ув. Basty! Правильно ли я понимаю, что Царь-бомба работает с возвратом вражинам?
С уважением.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #48 : 02 Август 2023, 11:02:58 »
Доброго времени, уважаемая Басти. Ставила Царь бомбу для уничтожения непонятного сильного негатива, который, как мне сказал один известный мастер в магическом мире (его формулы есть и на этом форуме тоже) "будет чудом, если вы это снимите". Т.е. дело моё почти безнадёжно. Проблема ещё в том, что негатив нормально не диагностируется, так и не получила точной информации, а если не знаешь с чем имеешь дело, как с ним бороться ?
Вобщем устав искать, я наобум ставлю чистки, что-то да возьмёт "его". Других вариантов не вижу, мне даже чистки псалмами, сурами сбивают, пробивают также защиты мастеров, которые брались меня чистить, что уж говорить о рунных и проч. чистках...
Итак, Царь бомба.  Был сон, очень яркий, запомнила во всех деталях , напишу его здесь, а не в соннике, т.к. относится именно к этой формуле, др формул, чисток на мне не было : я в школьном классе, рядом девушка, друг,там есть ещё учитель , кто-то близкий, родной, в классе ещё ученики есть кроме меня.
Входят неск мужчин, один из них с сединой, девушка рядом подсказывает что это директор.
По его указанию все ученики сидя запрокидывают головы назад и поворачивают из стороны в сторону, они должны показать обе виски головы (сори если не правильно пишу, русск не родной), потом подходят ко мне, я тоже показываю свои виски. Мы кстати, с этой девушкой стоим стоя, в отличии от др учеников.
Осмотрев меня, увидев виски, директор странно смотрит на меня и все уходят. Помню этот взгляд, как будто я прокажённая, изгой какой то, как будто на мне печать, клеймо...
На этом всё.
Но дело в том, что у меня на висках действи тельно что-то есть, некое уплотнение (не на физическом плане имею ввиду), ощущение что там что живое, движется, или может каналы, но очень толстые, сильные. Пробовала все рунные , буквенные и проч магические секаторы, резаки, отсекатели. Думаю тут не отсекать, а что то др нужно, но что ?
 Утром по ощущениям став отключился. Это был первый и единственный став, так глубоко разворошивший негатив сквозь завесу непрогляда. Очень жаль. Может у вас есть ещё более усиленные варианты, уважаемая Басти ? Шар-ра и др ваши и не ваши чистки тоже ставила...
И ещё. После пробуждения, записывая сон в тетрадку, всё время в голове крутились мысли про залог, откуп, продажа души, рабство, неволя, печать, портал. Откуда эти мысли вдруг не понимаю, но не спроста думаю, что то да моё замороженное, затуманенное подсознание хочет мне подсказать. Но что делать с этой информацией ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status