Черная магия и Руны

Царь-бомба (усиленная версия чистки)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #30 : 11 Февраль 2022, 23:54:09 »
Red Tea,вы всё правильно поняли,- общая чистка с акцентом от воздействия на разум и различных подавлений.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #31 : 12 Февраль 2022, 15:11:17 »
Благодарю. Вам +.
И ещё вопрос: многие свои работы вы рекомендуете ставить именно на фото, в частности ГС для чистки чакр, а на "кровавых" "огурцах" эффект предполагается слабее?
Homo homini lupus est.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #32 : 12 Февраль 2022, 21:51:53 »
Да,рекомендую на фото в область нужной чакры,это не обязательно,можете работать с визуализацией и привязкой кровью,- работа будет проходить одинаково.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Oksa268

  • *
  • 16
  • 2
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #33 : 26 Апрель 2022, 12:13:29 »
Добрый день ув. Basty, сейчас чищусь царь-бомбой с ансузами, хотела дополнительно поставить сброс нам чужого не надо на болезни или всё же стоит подождать окончания чистки, чистки не сносит сброс?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #34 : 26 Апрель 2022, 15:33:43 »
Здравствуйте, их можно вместе ставить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #35 : 29 Апрель 2022, 17:42:07 »
Добрый день, хочу немного отписаться по поводу применения става Царь-Бомба с Ансузами.
Чищусь давно, всех причастных к моей жизни показывали давно, иногда счищали, но, видимо, то ли не до конца, то ли не брали они их просто. Так вот. При прорисовке на физе у меня буквально похолодел весь низ и онемела полностью правая нога, а на утро я проснулась оттого, что у меня болит сердце так, что я не могу даже и повернуться (возможно, даже и инфаркт был), но каким-то чудом за 10 минут простого сидения я почувствовала как в сердце что-то уменьшилось до точки и как будто рассосалось... А потом в реальности опять в социальных сетях стали вытаскивать тех, кто на мне пирует и жирует со школы (один раз такое было просто со ставом Бомба, теперь с Царь-Б.). Скажем, вероятность такого просто была равна 0, собственно именно от рун и узнала, что у оных лиц имеются аккаунты в этих сетях, и что они стали блохерами с миллионами  просмотров🤮 Другие чистки их так не вытаскивали, в общем. А сегодня по сну показали кошачий наполнитель с надписью '850 кг', который я принесла в магазин и там как бомбу его зажгла. Взрыв был такой силы, что помимо этого магазина, ещё долетело до квартиры, которую я снимала несколько лет назад у одной чувырлы. Она попросила меня съехать, хваталась за голову и причитала, что, мол, кого она сюда заселила, квартира вся пострадала, все погнуто, горит. Причем в этой квартире была моя мать и у неё волосы на голове сгорели и на мой вопрос могу ли я забрать свои вещи, она сказала, что у тебя все пропало из-за пожара, но на самом деле все мои вещи я нашла невредимыми в шкафу, стала их собирать, ещё прихватила с собой гору каких-то драгоценностей и люксовой одежды из какого-то белого комода 😄
Пока такие дела, став ещё в работе.

P.S. Хочу дополнить ещё по поводу боли в сердце. Года 2 назад у меня случился вдруг похожий приступ, списала на чистку,  но, видимо, кто-то подделал негатив, а защиты пропустили. И вот спустя время став его наковырял, где засело оно, ибо симптомы один в один повторились. Бонусом показал бывшую одноклассницу, которая, скажем мягко, много дерьма магически мне причинила всем своим семейством. Ее показало через сон в одной популярной соцсети сети, там были фото, где она приподняла кофту со стороны сердца и грудь была голая, в общем. Ещё кстати со времён школы именно после неё я вдруг стала бегать по кардиологам, а оно типо ушло в мед и выбрал кардиологию. В общем повеселилась на моей анахате как могла.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #36 : 29 Апрель 2022, 19:43:58 »
VenemeusPercupine ,спасибо что подробно написали,став работает как надо,но там не заложено снесение всех видов замков,поэтому несколько раз прожигайте на сердечной чакре свечи со ставом Ключик.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Oksa268

  • *
  • 16
  • 2
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #37 : 30 Апрель 2022, 15:55:28 »
Добрый день. Уже неделя как стоит на мне царь-бомба, сразу поставила 60 часовую свечу. На третью ночь снится сон : сидит за столом с компьютером молодая женщина и принимает заявки на чистки, я к ней подхожу , а у меня в руках целая кипа листов с формулами, я вытащила лист с царь-бомбой и ей отдала, она посмотрела на мой лист и говорит курсовая работа какая-то и еще что-то долго читала на нём. С этого дня координально изменились отливки на чакровом столбе ( он уже стоит 2 недели), ушли дикие оплывы, свечи перестали наклоняться, получалось их установить быстро ( первую неделю свечи не хотели стоять ни каким способом, уходило по 15-20 минут, чтоб поставить 7 свечей), сейчас свечи горят как положено по часу, а не по 20минут.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #38 : 01 Май 2022, 21:07:19 »
Хорошо прошло,но добавьте ещё Антиканал.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #39 : 23 Май 2022, 03:36:40 »
Здравствуйте)) скажите пожалуйста а какой став для чистки сердечной чакры на ней очень много навешано + кладбище ...
Ника

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #40 : 24 Май 2022, 01:50:16 »
Посмотрите у меня несколько чисток и лечебок для сердечной чакры Анахаты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #41 : 16 Июнь 2022, 22:43:39 »
Ув. Basty, подскажите пожалуйста, подойдет ли эта работа от программ на одиночество, и какой вариант лучше использовать? Усиленный?
И если брать вариант с Райдо, можно ли им открыть дороги в паре друг к другу? Подойдет ли под такую задачу?
Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #42 : 17 Июнь 2022, 13:10:33 »
Эти ставы тоже подойдут для работы, лучше с Райдо.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #43 : 29 Июль 2022, 12:36:16 »
Работа замечательная, благодарю Вас! Чувствуется прилив сил, мотивация сделать то, чего ранее совершенно не хотелось делать. В общем, чистке удалось зацепить глубоко какой то пласт негатива. Скажите пожалуйста, когда я поставила чистку, то на следующий день обнаружила у себя дома мышь в спальне живую. Что это может означать? Крадники?
Высшая мудрость — знать самого себя.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #44 : 29 Июль 2022, 23:00:06 »
Здравствуйте, Арабелла. Это может указывать как на крадник, так и на сущей,можете став из буковок от живности добавить и жильё почистить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status