Черная магия и Руны

Царь-бомба (усиленная версия чистки)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
В этих ставах я использовала две  работы ув.Языковеда - "Расчистка канала Небо" и "Трубочист" чистка канала Земли.
Получилось несколько версий,все рабочие,каждая подходит под определенный вид негатива.

Царь-бомба основная.



В следующие версии добавила став "Шокер" от ув.Pracktick13 как энергетик,на который можно ставить свечу.

Царь-бомба сильная.



Царь-бомба с Ансузами.



Царь-бомба с Райдо.



Царь-бомба с антикрадником.



Царь-бомба с антикрадником усиленная Турсами.



Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2021, 02:33:12 »
Уважаемые.Basty,благодарю за прекрасные работы.Подскажите пожалуйста,в какой последовательности наносить и какой став больше подходит,если человек потерял способность ходить,порчами добили.И долбят до сих пор.Защиты есть нейтральные и кладбищенские,их нельзя затронуть,они хоть как-то спасают.Но негатив есть и нужно его почистить.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2021, 11:23:59 »
Здравствуйте,Enigma777.
В первую очередь вам надо подобрать такую защиту, возможно ритуальную,чтобы реально не пропускала новые удары. А для того,чтобы грамотно подобрать чистку,нужно точно знать что у человека на уровне энергетики и на уровне физиологии на данный момент, поэтому я не могу давать такие советы. А чистить просто негатив ,от которого человек слёг, очень рискованно,не зная какой конкретно негатив и места его локализации,какие защиты на негативе и какой уровень энергии человека,чтобы выдержать ту же чистку.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2021, 19:43:28 »
ув Basty, добрый вечер, бомба с райдо я так поняла чтоб чистить пути дороги? а бомба сильная- универсальная чистка?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2021, 19:52:09 »
Да,именно так. Я давно делала сильные версии чисток,когда не подошёл Шахтер от ув. Багирки.
Вам могу выложить для очищения сердечной чакры став из буковок,если вы не боитесь их очистительных  симптомов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2021, 20:21:09 »
Да,именно так. Я давно делала сильные версии чисток,когда не подошёл Шахтер от ув. Багирки.
Вам могу выложить для очищения сердечной чакры став из буковок,если вы не боитесь их очистительных  симптомов.

ув Basty, спасибо за ответ,  :) я с буковками особо не работала, не знакома с их энергетикой, я люблю ваши ставы с глифами арахны и мадьярскими рунами,   А вы по моим оплывам как считаете, мне нужно еще чистить сердечную чакру этими буковками?с уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2021, 20:33:00 »
Я ради интереса поработала со всякой графикой,буковки весьма радикальны и не всегда поддаются оговорам,в вашем случае прочистят радикально,но и поднакрыть может.
Мне ближе по силе,эффективности и энергиям работа с кладбищем и языческими Богами,также стихийная магия на природе,но это затратно по времени и прочим ресурсам. Иногда проблему можно решить только графикой,тут советую свечей не жалеть для активации,в каждой системе свои плюсы и минусы.
Что ещё касается буковок в вашем случае,они хорошо с сущами справляются,но и потерпеть придётся.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2021, 20:42:50 »
Я ради интереса поработала со всякой графикой,буковки весьма радикальны и не всегда поддаются оговорам,в вашем случае прочистят радикально,но и поднакрыть может.
Мне ближе по силе,эффективности и энергиям работа с кладбищем и языческими Богами,также стихийная магия на природе,но это затратно по времени и прочим ресурсам. Иногда проблему можно решить только графикой,тут советую свечей не жалеть для активации,в каждой системе свои плюсы и минусы.
Что ещё касается буковок в вашем случае,они хорошо с сущами справляются,но и потерпеть придётся.

ув Basty, спасибо за ответ :) , а этими ставами с буковками можно же любые чакры подчистить? и  первую , и 6 , у меня с синей прям жутко натекает, я вам еще новое фото сейчас в теме столбика выложу, с уважением

а вот по царь бомбе еще вопрос- там если на пути дороги- то став райдо, а допустим на общую чистку усиленную бомбу можно в параллель, или желательно по очереди?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2021, 21:17:37 »
Ни в коем случае два не ставьте. Возьмите с Райдер,он также хорошо всё чистит и дороги открывает.
Я много видела буквенных чисток на все чакры,но опять же ,я считаю что надо составлять индивидуально и под каждую чакру и каждую проблему. Тот,что я вам предлагаю он большой и попутно снимет со всех остальных,могу ещё усилить,и при желании можно будет переделать под любую чакру,это не сложно,вам лучше начать с Анахаты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2021, 21:28:47 »
Ни в коем случае два не ставьте. Возьмите с Райдер,он также хорошо всё чистит и дороги открывает.
Я много видела буквенных чисток на все чакры,но опять же ,я считаю что надо составлять индивидуально и под каждую чакру и каждую проблему. Тот,что я вам предлагаю он большой и попутно снимет со всех остальных,могу ещё усилить,и при желании можно будет переделать под любую чакру,это не сложно,вам лучше начать с Анахаты.
ув Basty, спасибо , :)  поняла, конечно если выложите, я его продиагностирую,если подойдет почищу им чакры. А тогда чакровый столбик надо снять будет?

а по бомбе еще вопрос, можно бомбой чиститься и одновременно чакры дочищать?у меня сейчас есть еще кое-какие чистки, думаю некоторые убрать, а из ваших есть водная, джакузи кажется, давно уже стоит,можно совмещать с ней бомбу? или водную снять лучше?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2021, 22:21:40 »
Выложила простенький вариант,для начала пойдет,позже усиленную дорисую.
Слабые восстанавливающие чистки можете не снимать и добавить или чистку буквами,или Бомбу,все вместе не надо,вам же ещё новый год встречать)))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2021, 22:23:00 »
Выложила простенький вариант,для начала пойдет,позже усиленную дорисую.
Слабые восстанавливающие чистки можете не снимать и добавить или чистку буквами,или Бомбу,все вместе не надо,вам же ещё новый год встречать)))

ув Basty, поняла,сасибо)) а вот не поняла,если буквами буду чистить чакру,то тогда чакровый столб усиленный снять?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2021, 23:57:55 »
Можете не снимать,просто сделайте паузу в активации свечами. Если буквы хорошо перенесете,то можно совмещать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #13 : 08 Январь 2022, 15:51:54 »
ув Basty, подскажите пожалуйста тут на вот этот кружок снизу свечу ставить правильно?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Царь-бомба (усиленная версия чистки)
« Ответ #14 : 08 Январь 2022, 16:04:31 »
Да,это став Шокер другого практика,я его использую для интенсивной подпитки става для максимально быстрой раскрутки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status