Черная магия и Руны

Карма и чистки

asxer

  • *
  • 19
  • 5
Re: Карма и чистки
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2022, 17:16:26 »
Ну почему же, встречались случаи, и не однократно, когда не только каждую неделю бегали, ночами не спали , годами человека изводили. + сейчас у нас через одного все пробуют, тренируются. А когда на человеке есть уже негатив , он как магнит притягивает,и там уже может лечь  даже дилетанский шёпоток.
Так что сначала проверить , есть ли воздействия, почему вы нк рассматриваете вариант, что человек правильно чувствует? Морок есть конечно. Но вот что за морок? Например скрывая работу можно поставить такой морок, что кролик будет думать на кого угодно, только не на того, кто заказал.
Совершенно с Вами согласен, сам из таких же, постоянные воздействия, на протяжении уже 10 ти лет наверное,  в моем случае, это скорее отработка кармы, а может получение опыта, а может и то и то. В одной из прошлых жизней, а может быть и нескольких был ведьмой скорее всего, видимо портил много, сейчас отрабатываю... Потому что в этой жизни, все мои женщины зеленоглазые 100% ведьмы...

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Карма и чистки
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2022, 17:29:35 »
В одной из прошлых жизней, а может быть и нескольких был ведьмой скорее всего, видимо портил много, сейчас отрабатываю...
А зачем вы опять пришли портить свою карму? У нас как бы форум по черной магии.

Напоминаю о пункте правил номер 1 - запрещены любые обсуждения грехов, кармы и подобного бреда. На первый раз предупреждение, следующий раз за подобные темы будет бан. Никакой отработки кармы не существует.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Карма и чистки
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2022, 13:45:47 »
Вообще по моему скромному мнению нынче и карма ни какая не нужна, чтобы нахватать негатива. Нынче пытаются колдовать все кому не лень, а кому лень - бегут к практикам .  Согласна с одним из комментариев, что ни кого ни какие силы не толкают на работу. Скорее это замкнутый круг - чем больше магуев - тем больше магуев. По большому счету многих из нас даже на этом форуме быть не должно. Но так как магия даёт многим ощущение безнаказанности, анонимности и власти то прилетает за каждый чих. Вот  я бы наверное и не занималась всем этим, но каждый раз только успокоишься - муж получил повышение - прилетел деструктив на закрытие дорог или рассорка, начинаешь чем то выделяться на общем фоне - порча на внешность или крадник. И кармы в этом ни какой нет, просто чья то лень и безнаказанность. Да и по поводу профита уже спорно, только на этом форуме добрая половина пользователей вытворяет всякую дичь просто потому что может. А ТС для начала выяснить есть ли реально деструктив и правильно ли он определён, а потом уже грешить на карму и зелёных человечков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status