Черная магия и Руны

Во время обряда появление животных, которых не может быть.

Во время обряда появление животных, которых не может быть.

Прошу вашего мнения, уважаемые практики.
Сразу скажу о чем речь, а дальше в подробностях. Ритуалы проводились в таких местах, где априори не может быть этого животного. Это для понимания объясню образно. Восприятие: как в африке невозможно встретить пингвина, чтобы он там шатался, как у себя дома. Вызовет мягко говоря удивление. А теперь на примерах.

Вчера, в день Черной луны и завершение коридора затмений, делала серьезные обряды. Специально выезжала с клиентом далеко на конкретные места. Весь день сопровождался странностями и появлением животных.
Всё прошло хорошо, возвращались обратно в отличном настроении.
Но на обратной дороге ночью произошло то, что выбило меня из равновесия. Ехали по трассе, где на большом расстоянии не было никаких жилых мест, бесконечные глухие поля и лесонасаждения. И тут внезапно клиент (он был за рулём) меня спрашивает: "ты пристегнута?". Я говорю - Пристегнута, а почему вдруг ты спрашиваешь? Он - да вот думаю говорить или нет... Я настояла, чтобы он объяснил. Он сказал, что только что увидел, как по центру трассы к нему под колеса полз кот с разбитыми окровавленными лапами (слева направо от разделительной полосы) и он его объехал. И говорит мне: "Теперь вот думаю, как бы это развидеть". Меня как бахнуло! Сразу в груди как будто сжало кости и ребра, потом ступор. Как будто боль кошачья мне по мозгам и по груди шарахнуло. :'( А потом я заорала на клиента: "Почему ты не остановился?! Надо было его с дороги хотя бы на обочину отнести!" Понимаю, что помочь коту мы не могли, ведь до ближайшей ветклиники километров 100 и то неизвестно будет ли она круглосуточной. А времени было где-то 23.00 час. Клиент предложил вернуться, хотя мы ехали на скорости 120. Я отказалась и сказала, что кота уже раздавили. :'( :'( И потом я в ступоре ехала минут 20. Чувствую меня раздирает, в рыдания срываюсь, попросила на ближайшей заправке остановиться. Вышли и я начала рыдать, курила одну за другой сигареты. :'(
Вообщем это происшествие по возвращении не могу понять, что же значит. После ритуалов в этот день всё было нормально и хорошо складывалось. И вот такое произошло незадолго до приезда домой. Когда вернулись в наш город, мы специально пошли в парк и пообнимались с деревьями, прогулялись, чтобы в раздрае не заходить домой.

Не могу успокоиться и заставляю себя как-то это забыть. Для меня очень болезненно, когда кошек обижают.(( И я сбежала от боли, когда мы не вернулись, чтобы помочь коту. :'( Ну и из-за эмоционального не могу, а надо бы понять, что означает эта травмирующая ситуация, когда
этого кота просто не могло быть в той местности, да еще и на скоростной трассе. И это произошло по возвращении после ритуалов.
Прошу любого мнения насчет этой ситуации.
Только прошу не обвинять меня, - мне и так очень нехорошо из-за того, что мы не помогли этому бедному коту, раздавленному на трассе.(( И кроме того, что появление кота там не должно быть, не знаю что может значить такая моя реакция. Ритуалы были жесткие и серьезные, я была как удав уверенна и спокойна. И тут меня провалило в такой раздрай из-за моего особого отношения к котам.
А еще клиент сказал, что на трассе, когда мы возвращались после ритуалов, он наехал на мышь. Это я восприняла спокойно и с безразличием, и успокоила клиента. Я его предупреждала, чтобы замечал и рассказывал мне ситуации, которые будут происходить, когда я работаю с ним. А потом этот бедный котик!..(((

В этот день были еще ситуации.
Глубоко в дремучем лесу, в сильном месте, в которое специально поехали, перед обрядом вышел черный кот (или кошка):
Я присматривала место для обряда, а потом когда к машине возвращалась, клиент говорит, что по направлению от этого места, которое я нашла для обряда, вышел черный кот и прошел мимо перед носом машины. Причем вальяжно топал и спокойно протопал дальше в лес, уходя в противоположную сторону. Там дикая дремучая местность, водятся дикие животные, и появление домашнего кота неожиданно. До цивилизации далеко, коты обычно ближе к людям обитают. это была первая ситуация в этот день.

Вообщем животные попадались в таких местах, где их не могло и не должно быть. Знаю, что это знаки и что случайностей не бывает. Но меня сейчас , после этого бедного покалеченного кота ползущего на трассе, как перемкнуло и не могу расшифровать.(( Котов видел только клиент и рассказывал об этом мне.
Ну и кроме животных, весь день на пути нам попадались автомобильные аварии. Не считала, но раз десять проезжали мимо раскуроченных автомобилей. Такое количество аварий в день проведения ритуалов тоже первый раз наблюдаю.
Вообщем вчера был денёк очень насыщенно-странный.

Это по вчерашнему. А в эти месяцы постоянно во время обрядов появляются коты/кошки.
С месяц назад, тоже в дремучем лесу в местах силы делали ритуалы, связанные с чисткой, лечением и тп. Вечером, когда уже всё завершили и остатки костра догорали, я вначале услышала сзади шорох. А потом, минуты через три, рядом с нами громкий ор, похожий на лисий визгливый вой. Я подскочила и непроизвольно вскрикнула, схватила палку и кинулась отгонять непонятное животное. В лесу темно, ничего не видно. Клиент тоже подскочил и направился на этот ор. Сказал, что это два кота или кошки. Я успокоилась и сказала, что мы не будем их трогать. А эти коты продолжили орать рядом с нами до тех пор, пока мы не затушили костер. Когда мы уже начали уходить, то эти два кота заткнулись одновременно и пропали - не видно было в темном лесу куда они делись. На брачные вопли это не было похоже, скорее на воинственные кошачьи разборки. Но блин в этом дремучем месте не могло быть котов. :o :D Там скорее наткнешься на лисиц, кабанов, косуль.
Появление этих двух кошаков я трактую, как проявление тех, от кого чистили клиента. И возможно показано, как они между собой грызлись за клиента, которого обвешали всякими воздействиями. У клиента с нескольких сторон идет воздействие, причем подозреваемые друг с другом не связаны и не знакомы.
По всякому проявлялись вредящие, но такое проявления во время чисток я наблюдаю впервые, поэтому хотелось бы услышать мнение со стороны.

Еще интересная ситуация была в день, когда чистила клиента и ставили защиту. Тоже на Черную луну. Тоже на трассе далеко от жилых мест. И уже когда ночью возвращались домой. Остановились на заправке, клиент вышел и когда подходил к окошку, чтобы расплатиться, то в навес (крыша заправки) со всей дури ударился фазан, потом этот фазан два раза со всей дури бахнулся об потолок (снизу) этого навеса, потом начал крутиться в полете вокруг своей оси (как юла), резко развернулся и пролетел мимо клиента в темноту, и улетел. Появился из темноты из ниоткуда и также свалил в темноту. Смотрю - клиент стоит с открытым ртом.)) Я даже сидя в закрытой машине на расстоянии 15-20 метров услышала этот сильный стук-бах фазана - очень громко. Как он после такого не упал и не расшибся - я не понимаю.)) Когда клиент вернулся в машину то рассказал мне, что спросил у заправщика: "У вас такое часто бывает?" А заправщик сам в шоке, говорит, что такое первый раз видит.))) Фазаны в тех краях водятся, но очень далеко от этой заправки. Вот и думаю, до сих пор не пойму, что такое это может значить.

В последние месяцы были и другие ситуации, связанные с появлением животных в странных и неподходящих местах. Но именно по этим, которые я описала, хотелось бы узнать стороннее мнение.
Прошу вашего мнения, уважаемые коллеги!


P.S. Я кошек очень люблю, не могу равнодушно. Порву любого двуного, если увижу, что обижают котюню. Ну вообщем они для меня очень значимы. К слову, к собакам я равнодушна, то есть хорошо отношусь, не боюсь их, могу найти с ними общий язык, но не тащусь как от
кошачьих.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Не могу успокоиться и заставляю себя как-то это забыть. Для меня очень болезненно, когда кошек обижают.
Прошу любого мнения насчет этой ситуации.


 Добрый вечер, по поводу всех происшествий лично мне сложно судить из-за не большого опыта, но по поводу кота на дороге...может вас на мысль какую наведет:

Недавно чистку жилья проводила и надо было откуп на перекресток. Еще когда несла почуяла, что одних монет мало и надо бы еще водочки прихватить, но у меня день такой бешеный предполагался и времени впритык, кароче я отмахнулась от этой мысли, кинула монетки и ломанулась дальше. Потом, позже, покупала кофе и кошак облезлый все возле ног терся, я покормила его(всегда че-нить покупаю беспризорникам)  и выбросила из головы. На обратной дороге увидела как этого кота тетка бомжеватого вида запихивала в пакет, я остановилась, спросила куда она его, она разоралась на меня, а потом резко так оборвалась и спрашивает: возьмешь? Я молча головой покачала и как волна нахлынула-такая боль за этого кота,слезы, аж в груди жжёт и выть хочется, и так до самого вечера. Остановиться и взять себя в руки не могла.
Хотя я давно себя приучила к некоторой душевной черствости и хладнокровию, ибо живу в сельской местности и здесь с животными жестко обращаются.

Я к чему, собссно: в моем случае это урок был от чертей-не жадничать и банально взяли энергией. Надавили на то, где проще развести на эмоции. На след.день как бабка отшептала- ну кот и кот, каких тысячи , всех не подберешь.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
только что увидел, как по центру трассы к нему под колеса полз кот с разбитыми окровавленными лапами (слева направо от разделительной полосы) и он его объехал.  А потом я заорала на клиента: "Почему ты не остановился?! Надо было его с дороги хотя бы на обочину отнести!" Понимаю, что помочь коту мы не могли

Почему вы думаете, что это мистическое и необъяснимое явление - неужели никогда с дикими кошками не сталкивались?
Есть Felis domesticus - домашние кошки, есть Felis silvestris - лесные дикие кошки, это, по сути, один вид Felis catus, отличаются только степенью одомашненности и формой ушей. Еще вторые чуть поменьше, но это, полагаю, из-за недокормленности. Кошек везде полно, даже в самой безлюдной глуши.

Знаете, есть ситуации, когда жалость хуже жестокости. Сами говорите: ничем не смогли бы помочь. Скорее всего, другая машина оборвала страдания кота быстро, а вы бы его долго "мучали", и он бы даже не понимал, что его так пытаются спасти. И, скорее всего, безрезультатно пытаются.
Не особо это мистическая ситуация, хоть и трагическая.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Доброго дня! Актуальная тема для меня оказалась. Может кто выскажется. За предыдущие месяцы постоянно животные на практике сопровождают и необычным образом. То на тропинке ёж стоял прямо на пути  Я присела, спросила почему стоит не пропускает? Он влево отошёл, но не убежал, а как дорогу уступают. Я прошла и он пошел дальше. То перекресток искала, увидела змею, что символом считается того, к кому обращаться в эту ночь хотела. А, когда была в лесу, где с Велесом работаю ( там место дикое постоянно кто- то вокруг по кустам лазает), но в этот раз, метрах в 200 услышала крик животного ( уже по окончанию ритуала) как будто ранил его кто-то и потом это животное стало перемещаться в сторону,  крики на весь лес издавая и через некоторое время  - стихло.
С ежом и змеей понятно, а вот этот случай даже не знаю как трактовать.
И интересно, значит ли что-то заяц дорогу перебегающий.

Актуальная тема для меня оказалась.
Если Вы практикуете в лесу, то ничего необычного в явлениях животных, их криках нет. Обычные лесные обитатели.  И животные, и птицы любопытны.  Если встреча с ними Вам дает дополнительный как бы заряд энергии - то замечательно. Если же Вы видите такое обилие животных в густонаселенном пункте, то да, я бы трактовала как знак.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
"Если Вы практикуете в лесу, то ничего необычного в явлениях животных, их криках нет"
Не совсем лес в обычном понимании  - район  деревни в горах, несколько домов вокруг есть.  Просто такое только раз было ( с криками) Лай собак и карканье ворон в тишине во время практики - это даже не описываю, думаю у многих

Непревзойденная

  • *
  • 11
  • 0
  • Хари, Хари...
Вражина купила себе шиншиллу, на вид напоминающую серую крысу. Хомяк, короче говоря. Ее несовершеннолетняя дочь попросила. Но она не у дочери, она у нее, с огромной клеткой, а дочь в детдоме
Осторожно: канал с космосом открыт

Да! Станция делает маневр, и в 24 ноль-ноль будет 30 секунд невесомости © "Солярис" Тарковский

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status