Черная магия и Руны

ПАУК ПОЖИРАЮЩИЙ, автор Лифарь

ПАУК ПОЖИРАЮЩИЙ, автор Лифарь
« : 29 Ноябрь 2021, 16:46:24 »
Став довольно функциональный, его можно сравнить со скальпелем. За счет того, что в основе става 2 руны времени и пространства он может удалять из прошлого и настоящего, сознания и подсознания события и ситуации повлиявшие на ваше настоящие и возможно будущее. Проще будет, если приведу пример:
Человек стал заикаться в результате того, что его в детстве напугали, этот став может убрать из подсознания человека этот момент, вырезав его с хирургической тгчностью. И по прошествии некоторого времени человек перестанет заикаться, причинно следственная связь испуга и реакции психики в виде заикания будет устранена. Став не мгновенный, лучше на фото или на плашку и носить с собой.
Кровь давать обязательно, обращение к Норнам. Область применения очень широка, например для любителей темненького, можно разрушить пару, вырезав из прошлого их связь, разрушив все нити их взаимодействия. В общем, мои хорошие, все зависит от вашего мастерства и фантазии, я даю вам скальпель, а что им делать, лечить или калечить, решайте сами.

Кстати для психологических комплексов и фобий, причины которых лежат в нашем подсознании, отлично подойдет. (Моя благодарность Юнгу и Фрейду).


Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: ПАУК ПОЖИРАЮЩИЙ, автор Лифарь
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2021, 16:17:31 »
Здравствуйте, Светлая Страница.
Для темненького кровь проливать не опасно ли для оператора? Все же порча. Или в этом случае дары возможны?
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: ПАУК ПОЖИРАЮЩИЙ, автор Лифарь
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2021, 21:51:53 »
Здравствуйте, Светлая Страница.
Для темненького кровь проливать не опасно ли для оператора? Все же порча. Или в этом случае дары возможны?
Добрый вечер! Ну деструктивные работы я бы своей кровью обводить не стала бы, а вот принести дары силам со своей кровью вполне уместно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status