Черная магия и Руны

СКИНУТЬ БОЛЕЗНИ НА ЛЯГУШКУ/ Ритуал Инги Хосроевой/

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
                             СКИНУТЬ БОЛЕЗНИ НА ЛЯГУШКУ

Нам понадобится: черный алтарь, лягушка (можно купить в зоомагазине, если Вы живете в городе), банка с отверстиями сверху, скарификатор (игла для прокалывания пальца), бокал с водой, три восковые черные свечи.
Проводить ритуал в сумерки или ночное время, но не чаще одного раза в месяц.
Наберите в бокал немного воды в абсолютном молчании. Проткните палец и капните в воду несколько капель своей крови. На алтаре зажгите приготовленные свечи и расположите на нем лягушку в банке и бокал с водой, в которой перемешана Ваша кровь.
Читать слова заговора 3 раза над бокалом, каждый раз немного выливая воду с кровью в банку с лягушкой:
«Я обращаюсь к Силам вселенским, к сторонам света: к Югу, к Западу, к Востоку, к Северу.

Именем ведьмы Инги, с ее дозволения через ее силу и через ее славный род прошу меня

услышать и помочь. Заклинаю Луной и Солнцем, Огнем и Водой, Небом и Землей, и Силами

Гексаграмматон и над всеми властвует он. Тьмой и Светом, черным псалмом и чашей весов

судного дня я скидываю свою болезнь. Снимаю с крови, с костей, с жил, с рук и ног, с головы,

с сердца, с печени, с тела белого выселяю болезнь и вселяю в лягушачье тело. Забирай, живая

душа, с меня мою хворь и болезни: болезни явные и болезни тайные, гной и телесные пороки.

Что меня мучает, тело мое терзает, молодость мою сжирает, силы мои съедает, выходите,

болезни мои, с духом хворобы и идите на тело лягушачье. Переношу я болезнь с себя, с крови

моей на кровь лягушки, с плоти моей на плоть лягушки. Мою болезнь отныне в тело лягушки

вселяю, обратные пути ей закрываю. Заклинаю я живыми и мертвыми, навью и явью, жизнью и

смертью, и именем неизреченного. От болезней освобождаюсь, своей болезнью лягушачью

плоть награждаю. Мне жить и здравствовать, а тебе, лягушка, помереть и в прах превратиться.

Так Боги решили и мне здороветь разрешили. Истинно так! Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Свечи должны догореть до конца. Лягушку выпустите на улицу (но не на территории своего участка!), а кровь с водой, которая была в банке, вылейте на землю. Возьмите монеты по количеству Ваших лет (43 года – 43 отдельные монеты) и киньте следом за лягушкой со словами:

«Свои болезни тебе отдаю! За что купила, за то и продаю.».

Разворачивайтесь и уходите. В ближайшее время у Вас могут проявиться дискомфортные ощущения: головокружение, понос, рвота, температура и так далее. Это нормально, потому что Вы все это из себя изгоняете.
P.S.: Мать может провести для своего родного ребенка этот ритуал в случае, если ему еще нет пятнадцати лет. Усыновленным детям такое делать нельзя.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Вы вообще читали текст перед размещением здесь этого бреда? Ну вот уже даже не смешно, а грустно, что форум превращается в филиал психушки.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Доброго.именем ведьмы Инги????
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Скажу одну вещь по заговору. Здесь скрытый крадник.
Именем ведьмы Инги, с ее дозволения через ее силу и через ее славный род

Видела у нее ритуал что-то для увеличения сили ее ритуалов, точно не помню. Так вот дословно: "если у вас нет сил для проведения моего ритуала, то можете призвать мою силу. Потом когда мне понадобитмя сила, я у вас возьму и так будем в расчете."  В зоговоре именно такие же слова были.
Вы хоть вчитывайтесь в текст и не выкладывайте обряды от которых больге вреда может быть нежели пользы.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status