Черная магия и Руны

Трехдневное посвящение в Чернокнижие (Библия колдуна -Святослав).

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
                                                      Первый день:

Первый день нужно три иконы взять, крестик деревянный, ножик с черной ручкой (после будет для порч годный), петуха черного.В полнолуние (именно в полную луну) встать на перекрестке куда сила выведет,предварительный закуп и разрешение на работу  в лесу если нет то творить сие на обычном скресте -куда выведут , крест под левую ногу положить, ножик и икону в руки взять, говорить:

Встану я не крестясь,Пойду не кланяясь,К омуту - оврагу,Где Диавол сидит, святую Троицу

хулит.Начнет он говорить,Мое дело судить,Мне силу давать, Бесов приставлять,А я ему

На верность присягну Крестик под пяток икону разрежу поперек (режем икону поперек)

Бога начну хулить Диавола славить!Не быть мне рабу (имя) святым Не быть мне рабу (имя)

благим А быть мне чертям братом Бесовским сватомЧерному Владыке верным соратником!

/Говорить три раза и каждый раз резать по иконе, при этом нельзя поднимать или убирать ногу

с креста! Иконы резанные должны валяться после рядом.Берем петуха (он должен быть связан

и лежать рядышком), режем горло петуху ножиком и кропим кровью разрезанные иконы,

которые валяются у ног, при этом не убираем ногу с креста, говорим/:

Черная кровь Святым боль Бесам сладость Хозяину радость! Проклинаю вас Отец, Сын и Святой

дух! Не буду больше вам поклон бить,Диаволу благими делами вредить!

А буду паству вашу портить, совращать Темному Князю в служки подбивать Царство Бога

хулить Злыми делами вред приность! Мое слово - печать, Мое дело - замок,Моя сила - людям

урок Буду Диаволу служить преданно Бога и святых его хулить и презирать Бесам работу

давать Люд Божий истреблять Во веки вечные!

Бросаем петуха дохлого на иконы, убираем ногу с креста и говорим:

Дело сделано - разменяно,Мне в силу входить Бесами руководить Мертвых заклинать Диаволу

славу делами давать!Плюем смачно через право плечо три раза и говорим: Тьфу на Отца! тьфу

на Сына!Тьфу на Духа Святого .Аминь.

  /Уходим, ножик с собой берем - пригодится после для работы, бесам ничего не оставляем - им петуха достаточно/.

                                                        Второй день:

Идем ночью на кладбище (луна убыльная), с собой берем церковную свечу, монеты, ножик с первого дня и бутылку хорошего вина.Зайдя на кладбище поклониться и сказать:
Мертвым тут лежать свои могилы охранять а мне каким зайти Таким и воротиться после.Аминь
Положить часть монет сами решите сколько монет, возле входа возле калитки произнеся-уплачено.Обязательно дары Хозяйке  с озвучиванием для каких целей приперлись.Далее  на кладбище ищем именную могилу , после становимся около креста, головой в ноги и говорим:

Нет мне батьки,Нет мне мамки,Есть лишь Диавол,Да Бесы его,Да покойники верны,Что после

примут меня в царствие свое,Как брата названного,Да бесы после примут,Как брата, как свата.

А Божью милость,Я отвергаю,Царство мертвых к себе призываю,Словам моим свидетелей,

Мертвенных духов - покойничков,Для пущего убеждения,Диавола змия вседержителя!

Моему тезке названному,Богу явиться и передать велю я:Нет меня для него тепереча,

Лишь Диавол и бесы, и покойники Други мои верны,Да сила моя необозрима,Что Князем

Темным мне дадена,Дабы уверовали в него человечишки,Дабы сгинули на веки вечные!

После я открывала бутылку с вином и выливал на могилу,говорил:Пей, пей дух мертвенный,

Кровь Христа пей, захлебывай.Лежал ты давеча в могиле своей,Тепереча мне служакою

будешь.А я тебя буду уваживать,Кровушку да сласти тебе поднашивать,Твое горе смертное

сладить,Да себе грядущее править.Как ты раб (имя) лежишь,Молчишь и не дышишь,

Так и вражинам моим лежать,Не сопеть и не дышать.Силу колдовскую уважать Диавола

Вседержителя признавать!Достаем свечу и ломаем ее посередке:Сломал, переломал

Веру свою утоптал (кидаем свечку и ногами топчим ее) Диаволу свою душу отдал Бесам и

покойникам роднею стал!После не крещусь,Богу не поклонюсь Не помолюсь святым Не

преклонюсь родным Моя живня - Диавол с дружиной Моя судьба - Божья хула

Режем руку ножом с черной рукояткой и говорим:Креп - закреп,Мой Диаволу ответ,Кровь свою

пускаю,Богу хулу напускаю!Тепереча я,Братец (сестрица) Диавола!Бесы служники,Покойники

дружники!Черная рать,Колдовской силы знать!Диавол тепереча Бог,А Христос бесовский рог!

Мне дела творить,Да Бога хулить Не разбить, не сломать Договор смертью не разорвать!
 
Язык, ключ, замок.Аминь.

/Уходим не оборачиваясь, после мяса не едим два дня, не пьем алкоголь два дня, не сладим постелью два дня. А после следует устроить пьянку во славу Сатане с алкоголем, бабами (мужиками) и грехом и развратом. Это самое лучшее будет, что испытаешь./
                                                         
                                                           Третий день.

На третий день надобно горшок купить на базаре, да голубку белую.Да идти на погост в полнолуние, взяв с собой ножик с черной рукояткой с первого дня. Надо зайти в середину кладбища, где гнилью пахнет да могила неухожена стоит, туда нам и надобно. На могиле той достать ножик и отрезать голубке голову, а кровью окропить могильный камень со словами:

Пей да ешь дух мертвенный Во славу Хозяина ешь Сегодня я раб (имя) ему поклонияюсь

Да в силушку его уверяюсь! Как Князь Велесвет от Бога отрекся Сотоне поклонияюсь С

мертвыми сдружился,Так и мне путь свой начинать Бога хулой славить,Сотону делами сладить,

Мертвых почитать,Бесов кровушкой потчевать!Скажу слова заговоренные Колдовские,

потаенные Во имя моей верности Да решимости:Сазамут, Онестор, Талакар, Онияр!

Сазамут - тебе мое начало Онестор - тебе мое решение Талакар - тебе мое почтение Онияр -

тебе мое служение!В угоду Сотоне повелителю Да бесам и покойникам его!

/Тело голубки оставляй на могилке, а головку в горшочек да неси в лесок, на перекресток. Там сядь, набери сухих веточек, в горшочек сложи к головешке да поджигай, да говори 7 раз/:

Огнище красное Сожги неугодное Мою веру в Боженьку Мои метании да страдания Не хочу

теперь служкою ему быть Не хочу терзаться страхом да страданием Не хочу знать стыда да

совести Не скорби, Не горести Хочу быть Сотоне сподвижникчком Бесам да покойникам его

сподручником Дабы дела творить Боженьке неугодные Людев христианских портить без

сожаления Да бесов тешить делом сиим Да покойникам подносить подарочки Силою черною-

великою владеть!


/После того, как прогорит все в горшке том, зарывать надобно горшок тот с пеплом на кладбище, на той могилке, где голубку обезглавили соблюдая правила закупов и откупов и сказать на прощание/:

От Бога открестился К Сотоне поворотился Коли взгляну назад Обернуся в этот прах!Аминь.


/Уходить без оглядки и после 13 дней не колдовать, не сладить тело свое, не пить вина.
После 13 дня и станешь видеть то, что другим не видано, услышишь то, что другим не слышано, узнаешь то, что другим не узнано. Сможешь беса не бояться и колдуном сделаешься, начнешь постигать черное ремесло, да крепко накрепко свою жизнь свяжешь с бесами да покойниками, не будет до смерти и после нее тебе прощения Божьего, да и тьфу на него треклятого, силу почуешь и царем сделаешься. И постигать сможешь ремесло в полной мере своей./

P.S-При данном посвящении строго соблюдать правила работы на кладбище и перекрестках-закупы ,откупы и тд.Связи с могилами должны быть заранее наработанными.Перексретками тоже.

StranI

  • *
  • 2
  • 0
Скажите уважаемый,а петуха надобно так же при данном действии самому убивать?

Duh

  • *****
  • 963
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Скажите уважаемый,а петуха надобно так же при данном действии самому убивать?

Да.

Голубку, если что, тоже.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status