Черная магия и Руны

Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Здравствуйте, уважаемые опытные маги! Здесь спрошу, потому что не знаю где ещё.  Я ни разу не ленивая, но тут растерялась. Ситуация: живу в частном доме и недавно в дом пришёл зверь, скорее всего, крыса. Дом обшит снаружи и заштукатурен изнутри, далеко не новый. Она пролазит  с улицы, потому что в доме не бегает - живут коты крысоловы. И скребётся в стене в брёвнах так, что невозможно спать. Смешно - взрослый человек - я - не сплю подряд несколько ночей оттого, что эта мелкая тварь рушит мой дом так сосредоточенно и громко, что нет никакой возможности уснуть. Капкан, мышеловка и отрава бесполезны, ибо она в СТЕНЕ и не выходит. Коты сидят внизу - а она под самым потолком - слушают, но просочится сквозь стену не могут. В подполье и на чердаке стоят и капкан и разбросаны яды - в капкан не идёт и отраву не жрёт. Похоже - она туда вообще не заходит, проходит с улицы  прямо в стену. Всяческие записанные на телефон устрашающие звуки типа - посмертные крики крысы, попавшей в ловушку, писк смертельно испуганной крысы, которую мучают - списала с сети - и прочее не действуют - уходит максимум на час и снова возвращается. Электроотпугиватели доверия не внушают - множество соседей по селу их покупали различные и все утверждают, что не работают эти вещи, а отдавать зря немалые для меня деньги как-то не хочется.  Отменители-остановители не работают. "Соловьиная песнь" от Хокмун помогает часа на три и снова здорово. Какая-то особо   продвинутая и хитропродуманная зараза попалась. Помогите-хэлп!!!! Так и с ума можно сойти. У всех нормальных людей куролесят соседи-человеки, а у меня вон  чего. В сети пересмотрели кучу роликов, но всё не то. До неё и мыши и крысы быстрёхонько  или были выловлены котами или травились, с этой такие дела не проходят. Может, кто-то знает-сталкивался с подобным или просто что-то может подсказать? Может есть заговор или формула, спать хочу,  сил нет. Смешно - боюсь ложиться, ибо в самый сон - здрасьте, я - твой кошмар....время первый час, а она там веселится.   >:( :'(
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2021, 23:03:29 »
Здравствуйте, уважаемые опытные маги! Здесь спрошу, потому что не знаю где/quote]
Приветствую!
Ни разу не претендую на истину, просто выскажу свое мнение.
А есть возможность снять обшивку и посмотреть этот лаз, куда она приходит?
И если найти этот ход или тоннель ( не знаю как правильно это назвать) , то потом его заделать- цементом, типа того. По другому, мне кажется никак не получится. Может быть, еще кто то выскажется.
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2021, 05:26:04 »
Здравствуйте. Цементом заделывать никак \всё обдумано\ - во первых - она скребётся где-то под самой крышей в очень неудобном месте, причём - со стороны улицы - просто звук так отражается сильно, особенно ночью. Я ночью слушала и в доме и выходила во двор - именно с улицы звук слышен очень громко. Во вторых - в стенах кроме её личного хода есть ещё различные, которые уже, по видимому были до неё, так что она по ним пройдёт, в третьих - прогрызть рядом другой - пять минут - в четвёртых - здесь низина, практически болото, очень влажные почвы, дом постоянно "гуляет" и цемент сам по себе из-за этого держаться не будет - кое где меж венцами был раствор и сама я как-то цементировала по необходимости - он весь выпал. Да деревянные дома и не цеметируют, насколько я знаю. Пена удобна - она вязкая, но и её выгрызает тоже. Тем более - цемент им не преграда - они его с лёгкостью размалывают своими зубищами. Делают раствор со стеклом - роликов мною немеряно просмотрено - но опять же - высыплется по причине "гуляния" дома. Все мозги уже сломала. Смешно - даже стекловата не помеха - вытаскивают её крысы. Вот ведь тварина умная. Уж сколько их была - такая первая.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2021, 10:12:33 »
М.б. изгоняющий крест? Вряд ли грызун Вас сильнее

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2021, 10:59:26 »
Эхехе - пробовала и одиночный и тройной варианты - ноль реакции. Какой-то непрошибаемый ничем. Причём говорю - он не первый такой гость - с остальными проблем не было - руны справлялись, ну и прочие отравы....Потому и спрашиваю совета - сталкивался ли кто нибудь с подобной ситуацией - когда зверь вне физического доступа, в ловушки\отравы не идёт и в то же время весьма активен. Кто-то, кто живёт в селе\деревне в деревянном доме и использует \возможно\ какую-то своебразную магию\руны\заговоры для подобного вредителя...дело в том, что больно уж умный индивид попался. Может, старая крыса, прошедшая огонь и воду и знающая все человеческие ухищрения.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2021, 11:03:01 »
Приветствую еще раз!
Ну в таком случае, может быть серную шашку использовать? Просто, главное, самим при этом не отравиться. И животных домашних не отравить. Посмотрите такую возможность. Там все животные- паразиты напрочь покидают этот участок.
А кто выбраться не сможет, то точно погибнет.
С уважением!
 
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2021, 17:58:55 »
Здравствуйте, напишу, что я бы подумала. Переведу ситуацию на магический язык: коты-крысоловы есть (защита стоит), но крыса (враг, воздействие) приходит с улицы (имеет ход к Вам).
Я бы проверяла крадник, что-то на разорение и подклад со стороны улицы.
Крысы уничтожают урожай= благополучие. И программа как-то проникает к Вам, обходя все ловушки и отраву.
Это как тараканы, появляются ниоткуда и пока кладбище с себя не снимешь, травить бесполезно.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2021, 19:25:38 »
Маги думают и воспринимают действительность магически. ☺ Да и такая мысль была, что реализуется, возможно, какая-то программа. Хотя, возможно, банан это только банан - недалеко соседи держат скотину, а в хозяйствах крысов\мышев всегда немеряно. К нам даже лисы во дворы заходят. Раз в СЕНЯХ моя собака сцепилась с рыжей.☻ Зимой тем более - они все идут в тепло. Всегда в доме по холоду гости. Просто такую умную ещё не встречала.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2021, 19:40:13 »
Маги думают и воспринимают действительность магически. ☺ Да и такая мысль была, что реализуется, возможно, какая-то программа
Я согласна))) Но проверить этот банан не помешает)
У меня был такой случай, работаю в здании, где куча фирм снимает помещения, там и офисы и столовая есть на первом этаже.
Пошла я в курилку, сижу, курю, в наушниках, мне прекрасно) Смотрю, люди  смотрят как-то странно, даже не по себе) Снимаю наушники, спрашиваю, в чем дело и мне отвечают, только не ори, молча глянь вниз, опускаю глаза, возле моей туфли сидит здоровенная крыса) Куча людей, я сидела в глубине, она пришла и села у моих ног) Как после этого не обратить внимание?))) А так да, и столовая там была и крысы, только эта явилась прямо к моим ногам)
А Вам эта умная спать не даёт, так что посмотрите, может, там что-то хитрое приходит, в поле постоянно не сидит.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2021, 21:01:20 »
Это может быть и не крыса а ласка или соня-полчок,если под крышу лезет, у меня в доме похожая зараза была, спать невозможно, всю ночь траблы.В соседнем доме она на крыше гнездо свила, а ко мне  в гости ходила  по ночам

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2021, 21:35:43 »
всю ночь траблы.

Да - я лишь предполагаю, что крыса - действительно, может и не она. Поведение потому что необычное для крысы. Рядом дом пустой - вообще - соседи вот прям стена к стене, как обычно бывает, отсутствуют - единственный нежилой под боком, а так все в достаточном отдалении, очень удобно. Но вот ничего на неё не действует. То, чем я обычно пользуюсь - руны и заговор, который нашла на форуме. И она не выходит - а крысы всё равно шастают везде. Блин - не знаю, что и делать. Вот единственное помогает ненадолго - звуки крысиных страданий, вопли боли и страха. А как вы справились со своей гостьей? А то ночей с ужасом уже жду.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2021, 00:04:45 »
Да - я лишь предполагаю, что крыса - действительно, может и не она. Поведение потому что необычное для крысы. Рядом дом пустой - вообще - соседи вот прям стена к стене, как обычно бывает, отсутствуют - единственный нежилой под боком, а так все в достаточном отдалении, очень удобно. Но вот ничего на неё не действует. То, чем я обычно пользуюсь - руны и заговор, который нашла на форуме. И она не выходит - а крысы всё равно шастают везде. Блин - не знаю, что и делать. Вот единственное помогает ненадолго - звуки крысиных страданий, вопли боли и страха. А как вы справились со своей гостьей? А то ночей с ужасом уже жду.
Li вам предположение высказала, из моего случая, при чистках дома мыши лезли в дом, чуть не на голову в буквальном смысле... Только представьте, сидишь себе на диванчике у камина, смотришь фильм и вдруг мышь по твоему дивану рядом пробегает🤣но после хорошего комплекса чисток, они пропали... Однако, месяц назад, после чисток себя и мужа решила пройтись чисткой дома и обновить защиты, ночью кто то топал по дому...  К нам каким то образом забралась Марда(живем в Европе) это ужас, дикий зверь в доме ночью...она конечно мигом убежала, но после муж нашел прогрызенную дыру на крыше у трубы каминной и лаз в дом... Меры приняты-ловушки стоят, дыра заделана, дом рунами вычищен, зашиты стоят и тишина как в горах.
Может и вам надо чистками жилище и если не поможет, то ставом от нежелательной живности от рунавы,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17509.0.html
Только, обязательно своих котеев в оговоре укадите, что бы они остаоись и жили себе хорошо при вас.
Не претендую на правду, но стоит попробовать, я считаю, это лучше, чем слушать по ночам концерт
В лч не отвечаю...

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2021, 04:52:10 »
Да, благодарю за советы. Это не мыши и не крыса. Я всё таки склоняюсь именно к ласке или соне, дельное предположение, мне такое и в голову не приходило, просто удивлялась необычному поведению. Она ночью скачет и топочет по чердаку. Раньше я думала, что это соседские коты к нам приходят и удивлялась, что они ночью так скачки устраивают, когда мои дома спят. А зимой они всегда ночуют дома - холодно. А сейчас сопоставила. Просто скакала она и раньше, а принялась конкретно обустраиваться вот с неделю\полторы. Именно - наверху, а крыса стремится всегда убежать-спрятаться вниз. Ставила этот став - бесполезно. Много всего ставила. Да - склоняюсь к тому, что надо чистить. И всё-таки, Li, как Вы избавлялись от грызуна?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2021, 02:41:07 »
Да - я лишь предполагаю, что крыса -Рядом дом пустой - вообще - соседи вот прям стена к стене,
Во, ситуация одна к одной, рядом дом 🏠 был пустой, прчем бывшие мои соседи вели со мной магическую войну, я всё им обратно отправила, в результате они разорились, развелись и с большим скандалом сьехали, дом был пустой и долго стоял на продаже.Да зараза эта в их доме свила себе гнездо на крыше и к нам по ночам на чердак стеропор грызть ходила, это было жёстко конечно, топот, сопот по несколько часов над головой, у людей алкаши соседи, а тут неизвестно что по голове топчется. В результате дом продали, новые соседи делали ремонт, гнездо нашли, тварь вывели. Короче, в магическом плане, чистка собственного жилья, и ещё, толь не смейтесь пожалуйста, запечатать территорию собственной мочей, знаю действительно от ведующих людей т.к друзья мне они, и отец мой тоже эти вещи делает и знает. Собираете в течении дня 3 свои мочи, лучше в 12:00 ночи но можно и раньше с бутылочкой вокруг дома закрываете  свою территорию, можно немного на тряпочку по периметру окон и дверей входных провести. Единственный минус ➖ держит не очень долго, приходится подновлять, попробуйте может поможет, потом нам расскажете🙂

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Меня победил мелкий вредный грызун. Хэлп.
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2021, 05:07:15 »
запечатать территорию собственной мочей,
Вот да - нашла у Славены подобное же и делаю, она рассказала, что у них в деревне так делали - а ещё наставила - только не смейтесь - порчи, какие попроще и понравились - типа на смерть - они ведь тоже физические существа - просто представила, кто там может быть со злостью = отравы накидала в подпол - ну, на всякий случай - и, как услышу грызь - так включала запись на телефончике - звук умучиваемых бедолаг и ультразвук, ближе к грызне....вроде пока тихо....что уж помогло, не знаю.  >:( :o
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status