Черная магия и Руны

Дьявольская Защита Черная с обратными ударами и обезглавливанием врагов.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Представляю вашему вниманию мою авторскую защиту. Ставиться через Погостную или Клатбищинскую землю. Я думаю все прекрасно знают, что Дьявол это Эхтоническое Божество. Земля это прямые его владения..  Делаеться обряд в любой день на Мертвой земле, Погост это не минус и не плюс это ноль, нейтральная территория на которой очень хорошо открывать и закрывать врата, так же там можно призвать любую энергию.
Данный обряд делаеться на всю жизнь, а лучше если вы были связанны с Дьяволом в прошлых жизнях и идете с ним и в этих воплощениях.
Приходите на погост по сему порядку, берете 9курочек молодых, вспомним, вся магия строилась на жертвах это основа, они приносились. Молодые курочки это и невинность и типо она еще не порочна. Как ребенок с чистой душей,, ''
Пришли на погост на перекрестке вы чертите посередине большой круг из жидкости для розжига за пределами круга вы чертите так же 4 пентограммы и подводите их к общему кругу, делая этот обряд нужно быть спокойным и  без лишних эмоций. Далее заходим в круг приносим 6курочек в жертву сечем и головы за черту круга вышвыриваем а кровью кропим от круга в свою сторону линию, делаем так по всем краям света Юго-Запад..... Как это сделано или когда будете это делать вы почувствуете эту силу, далее вы поджигаете общий круг и от круга общего должны и загореться 4 пентухи и начинаете говорить что вы желаете от защиты как все прогорает капаете с правой руки кровь кто работает в таком ключе и говорите, Скреплено без моей крови не раскрепить и перебить, не снять иному не бывать.
Защита много плановая, расчинана, как на маг войны или защита практика. Цели выбираете на свое усмотрение. Кто не работает с кровью своей просто говорите последние фразы и домой.  По сути что бы перебить такую работут, нужно быть очень опытным практиком и снимаеться она так же через Дьявола, если с вас захотели эту защиту снять то только через Дьявола.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
ув. Xan,  скажите пожалуйста, вы делали данную защиту ?
_______________________________________________

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
ув. Xan,  скажите пожалуйста, вы делали данную защиту ?

Да, я под защитой этих сил.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Да, я под защитой этих сил.

спасибо за ответ! очень хочу сделать,немного пугает что нет отзывов...

а вы когда на кладбище костер жгли никто не пытался вас остановить? ну там работники и посетители кладбища проезжающие мимо автомобили..?
_______________________________________________

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
спасибо за ответ! очень хочу сделать,немного пугает что нет отзывов...

а вы когда на кладбище костер жгли никто не пытался вас остановить? ну там работники и посетители кладбища проезжающие мимо автомобили..?
В ночное время не кто не мешал.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status