Черная магия и Руны

По каким причинам экстрасенсы ошибаются?

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Здравствуйте!
Мне кинули ссылку на группу вк, где дают задания для тренировки интуиции/экстрасенсорики, там же устраивают баттлы, там же желающие могут выложить своё фото с вопросами как по будущему, так и проверочными, на которые ответ уже известен. Люди потом обратную связь дают.
Потом я увидела, что таких групп много, она не одна такая.
Почитала я, полистала, там людей диагностируют, интересно. Есть два-три участника, которые ярко выделяются - точно описывают людей, с ОС совпадает, выигрывают конкурсы регулярно.

Ну и любопытства ради тоже выслала своё фото.

Ответы - не знаю, смеяться или плакать. Один вопрос был проверочный, все ответили неверно. Одна яркая участница, которая даёт обычно очень точные характеристики, описала меня верно, может, на четверть, а остальное просто прямая мне противоположность.

Сижу и думаю, почему так? По каким причинам экстрасенсы ошибаются, даже те, которые до этого часто попадали прямо в яблочко?

Я сама этим не владею, к сожалению. Очень интересно услышать мнения тех, кто владеет.

Добавлено: 18 Ноябрь 2021, 10:57:02
И ещё они будто видели мое прошлое, как настоящее. И описания событий будущего - из моего настоящего.
То есть, во времени ошиблись, что ли.

Re: По каким причинам экстрасенсы ошибаются?
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2021, 11:29:51 »
Могу сказать, что у меня подруга , по совместительству ясновидящая , там четко с именами и датами.
Но например, события которые есть но не завершились , именно у меня не видит.
И так, только у меня.
У остальных в яблочко)
Причина, она говорит что видимо я отталкиваю или притягиваю это событие.
Поэтому насчёт моего настоящего она только мою характеристику может дать)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: По каким причинам экстрасенсы ошибаются?
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2021, 12:55:00 »
И ещё они будто видели мое прошлое, как настоящее. И описания событий будущего - из моего настоящего.
Если человек верно может определить прошлое и настоящее - это хороший результат. Непонятно, на что вы жалуетесь. Гораздо хуже, когда вам непонятные люди дают прогнозы на будущее, но не могут описать текущую ситуацию. А сдвиги по времени - это бывает. Попросите погадать на более дальний период, сделайте поправку по времени.
Когда кто-то практикует магию, или как раз что-то решается, то, как правило, прогноз показывает две линии событий. Вторую линию можно вычислить при последующих просмотрах.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: По каким причинам экстрасенсы ошибаются?
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2021, 13:21:05 »
Если человек верно может определить прошлое и настоящее - это хороший результат. Непонятно, на что вы жалуетесь. Гораздо хуже, когда вам непонятные люди дают прогнозы на будущее, но не могут описать текущую ситуацию. А сдвиги по времени - это бывает. Попросите погадать на более дальний период, сделайте поправку по времени.
Когда кто-то практикует магию, или как раз что-то решается, то, как правило, прогноз показывает две линии событий. Вторую линию можно вычислить при последующих просмотрах.
Ну почему же «жалуюсь»?
Мне интересно было, какова природа этого явления. Вы объяснили, спасибо.
Меня будущее не интересовало, как раз по причине того, что оно меняется. По мне была характеристика личности, и проверочный вопрос. Ну там всё равно каждый пишет то, что видит, даже если вопросам это не соответствует. И вот по этим сообщениям сложилось впечатление путаницы во времени. То есть, мне пророчили то, что у меня уже есть, говорили, что сейчас у меня этого нет. И так написали все.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: По каким причинам экстрасенсы ошибаются?
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2021, 14:29:18 »
Потому что часто идут сначала сигналы и картинки а потом интерпретация и логика. Вот с последними двумя вещами обычно просадка. Например одна моя знакомая в самом начале знакомства сказала что у неё ощущение что меня затянуло в некий механизм, а всё оказалось проще - этот механизм был производной от моей фамилии, она даже не сразу поняла что это моя фамилия ей так пришла.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: По каким причинам экстрасенсы ошибаются?
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2021, 14:40:36 »
Сижу и думаю, почему так? По каким причинам экстрасенсы ошибаются, даже те, которые до этого часто попадали прямо в яблочко
по мне всегда мутные и запутанные ответы у смотрящих. лучше обращаться к проверенным специалистам, а не ходить в непонятные места))
без разницы почему и как))
 в моем случае,провоцирует путаницу в 8 доме луна+ нептун в соединении в астрологии,с  позиции магии смотрится просто запутанными картами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
На это может влиять много факторов

В том числе и то, что человек может быть закрыт от просмотров

(То есть тут могли быть виновны в том числе, Ваши защиты, например)

Другая причина, это закрытие информации с Выше. То есть, Высшие силы, не хотят по каким-то причинам, что бы человек (или люди) знали ответ, на тот или иной, вопрос

Так же, здесь могут играть роль и иные помехи. Например участники могут сбивать друг - друга

Бывает и  так, что не совсем честные участники, могут пытаться зацепить человека психологически и дальше начать отталкиваться, от полученного результата. Или могут говорить, общими, стандартными фразами, которые могут подойти, под ситуации довольно большого количества людей


Я в таком случае просмотрела бы диагностикой, что могло помешать. Почему не поняли и ошиблись. Помешать по идее, могло разное



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

1. Многослойная информация. Эти баттлы онлайн - не тоже самое, что частный прием. С одной стороны, интернет сам как эгрегор, и иногда идет кому-то навстречу, давая информации больше, чем положено, как если бы дело было в реале. С другой, сбивает нахлёстом разношерстной инфы.

2. У всех есть ограничения по способностям. Кто-то с трудом удерживает настрой на конкретную информацию, кто-то не отличает источник или время событий, у кого-то табуированные темы есть. Кто-то может вам все горести рассказать, но не увидит счастья, потому что есть внутренний запрет на счастье. А кто-то наоборот - не расскажет о горестях, но детально опишет счастливые моменты, потому что имеет запрет на несчастье.

3. Точная инфа - имена, фамилии, даты, адреса - это за гранью фантастики. Ну, не встречала я такое в реале. Раз в жизни случится и больше не повторится. Тебе идет массив инфы на секунды, что запомнил, то запомнил. Эту секундную инфу можно описывать часами. И нет гарантии, что опишешь верно. В фильмах про шпионов или спецназ есть такое - на секунду заглянуть в комнату, и детально описать ее содержимое, расположение людей, мебели, количество оружия. Тут тоже самое. Растренировываешь внимательность и память к деталям годами.

4. Интерпретация. Мозг достраивает детали к увиденному не всегда верно. А совсем без интерпретации нельзя - не знаешь, как описать виденное. Так что искажения неизбежны.

5. Из астрологии знаю ,что в году есть минимум два периода свободной воли для человека, и два предопределенных. В одном периоде есть несколько линий событий на выбор, в другом - выбора нет, вы откроете только эту дверь, так как она единственная. С узким местом легко и просто работать, с широким местом, с кучей вариантов развития событий, работать сложно. Нужно вычислить тот, который человеку ближе кармически. То есть кучу деталей обмозговать. И даже этот вариант может оказаться неверным, потому что усилием воли человек способен выйти на другой, менее вероятный, сценарий. Вычислить момент рождения этой воли сложно, но можно.

Короче, тут много нюансов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status