Черная магия и Руны

Помочь врагу заболеть коронавирусом

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Прошу прощения заранее у уважаемых модераторов, если не в тот раздел пишу. Поиск по теме на сайте мне ничего не выдал.
Но ситуация благоприятная крайне, чтобы вражинам отправить посыл для заболевания коронавирусом. Есть ли какие-то заговоры, ритуалы для этого? Возможно, просто на болезни, чтобы враги подцепили корону? Что лучше использовать? Возможно, у кого-то есть опыт?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Помочь врагу заболеть коронавирусом
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2021, 19:29:36 »
Прошу прощения заранее у уважаемых модераторов, если не в тот раздел пишу. Поиск по теме на сайте мне ничего не выдал.
Но ситуация благоприятная крайне, чтобы вражинам отправить посыл для заболевания коронавирусом. Есть ли какие-то заговоры, ритуалы для этого? Возможно, просто на болезни, чтобы враги подцепили корону? Что лучше использовать? Возможно, у кого-то есть опыт?

Делайте порчи на здоровье, с мысленным посылом, что именно на эту болезнь.

Исходя из моего опыта, могу поделиться: не преследовала цель, что б человек заболел. Просто в октябре сносила защиты комплексно. Делалось ослабление на безымянники. Для закрепления результата поставлен был рунный став от Priest “Подавление и слом воли». Через 5-6 дней получена была  информация, что этот человек заболел коронавирусом. Я бы не обратила даже на это внимание, что тут удивительного- снимались полностью защиты, подавление было… заболел человек. Но, меня весьма удивило, что именно в теме об этом ставе другие практики делились … подобным наблюдением, что после постановки, объект схватил болезнь именно эту.
Возможно, Вам поможет эта информация, попробуйте со сноса защит в ноль,  с посылом соотвествующим.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status