Черная магия и Руны

Как нейтрализовать отца?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Как нейтрализовать отца?
« : 07 Ноябрь 2021, 12:00:20 »
Здравия Вам, уважаемые Практикующие!
Прошу у Вас совета вот в какой ситуации (особенно у тех, кто сам вынужден был решать подобные проблемы)...
Имеется старый конфликт с моим отцом (давно разведён с моей матерью, воспитанием меня ещё малого не занимался напрочь, не помогал и так далее). Периодически пытался втянуть меня во всякого рода дурные авантюры, а то и натравить на меня откровенных бандитов...
А сейчас он подал на меня в суд, что бы я платил ему алименты как нетрудоспособному родителю-инвалиду, находящемуся на пенсии. Хотя у него самого всякого имущества (и жильё, и парочка машин, и остальное) куда как больше, чем у меня.
По его собственному признанию, он когда-то обращался к какому-то магую с просьбой посмотреть меня (или что там у него было на уме). Когда магуя будто током шарахнуло и он понял, кого он пытается смотреть, то послал моего отца о-о-очень далеко. Но у моего отца вполне может хватить ума обратится в колдовском плане к кому-то другому.
Теперь обо мне... Мне от отца абсолютно ничего не нужно, от слова "совсем". После развода с моей матерью у него появилась другая семья и всё такое...
И у меня давно уже чешуться руки всыпать ему колдовским способом по первое число.
Но я боюсь одного: что это всё свалится на голову ... нет, даже не мне, пусть и по праву крови от старшего в роду к младшему. Я опасаюсь за свою дочь 6 лет, что всё лихо ей на голову не упало.
Поэтому и прошу совета у Вас, уважаемые Практикующие: как быть да что делать в такой ситуации?
Может простенький отдел на пень от надоедливых родичей, может что иное...
Если это важно, то мой отец - христианин (правда, нерадивый), я - язычник-родновер + сами понимаете кто, моя дочь вообще свободна, поскольку не посвящена каким-либо Силам...
Жду Вашего ответа!

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: Как нейтрализовать отца?
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2021, 14:17:34 »
Как-то весьма расплывчато вы написали. Чего конкретно хотите? Суд выиграть - на это есть много конкретных обрядов, чтоб не испортили защиты ставьте.
Вы не пишите, делали ли что-то уже. Если нет, начните с простого, не поможет, берите что посильнее.
Боитесь, что если навешаете, то негатив в роду останется, так как будет реально, только после смерти человека будет понятно, что он с собой забрал, а что по роду пошло. Как тут угадать?

По-поводу желания просто порч навешать, посмотрите себя на наличие проклятий от отца, т.е. отцовских, был опыт, если такие родительские проклятья есть и их убрать, то эмоции и желания что-то делать тоже уходят.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Как нейтрализовать отца?
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2021, 19:11:40 »
Как-то весьма расплывчато вы написали. Чего конкретно хотите? Суд выиграть - на это есть много конкретных обрядов, чтоб не испортили защиты ставьте.
Вы не пишите, делали ли что-то уже. Если нет, начните с простого, не поможет, берите что посильнее.
Боитесь, что если навешаете, то негатив в роду останется, так как будет реально, только после смерти человека будет понятно, что он с собой забрал, а что по роду пошло. Как тут угадать?

По-поводу желания просто порч навешать, посмотрите себя на наличие проклятий от отца, т.е. отцовских, был опыт, если такие родительские проклятья есть и их убрать, то эмоции и желания что-то делать тоже уходят.
А что тут расплывчато? Всё как есть... На счёт чего хочу? В материальном плане от отца - НИЧЕГО. Просто что б отстал...
Раньше я ему ничего не делал. На счёт он мне - полное ХЗ... С него станется, мог и наделать. Если не гадость при помощи наших коллег, то как минимум просто отцовское проклятие.
Но теперь я попытаюсь сделать, от души...

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: Как нейтрализовать отца?
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2021, 22:00:35 »
Я опасаюсь за свою дочь 6 лет, что всё лихо ей на голову не упало.
Я предполагаю, исходя из вашего поста, что общения между девочкой и ее дедом нет, тогда врядли на нее пойдет. Хотите - делайте.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Как нейтрализовать отца?
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2021, 01:23:43 »
Но я боюсь одного: что это всё свалится на голову ... нет, даже не мне, пусть и по праву крови от старшего в роду к младшему. Я опасаюсь за свою дочь 6 лет, что всё лихо ей на голову не упало.
Что с отцом делать, я не подскажу, а насчёт Ваших опасений, не зря опасаетесь. Пойдёт и обязательно.
Это ж самая "весёлая" фишка всяких родовых проблем, руками кровников усугубить имеющийся негатив и добавить ещё.
Посмотрите на отца с другой стороны, пока он жив, это для Вас хорошо, прекрасно, я не шучу, это Ваш верный щит и буфер, и есть время что-то почистить /убрать, потом оно придёт к Вам и будет тяжелее.
Посмотрите на ситуацию, как практик и не поддавайтесь на провокации всяких родовых товарищей, кто там в Вашем отце бунтует? Понятно же, когда родитель гнобит собственного ребёнка, то он собой уже не владеет, им владеют. Вот и воспринимайте отца как рассадник гадости, которая лезет к Вам. Тут только снимать, больше никак не решишь. После его смерти возможностей для маневра будет меньше в разы, оно резко на голову падает и в реале очень ощутимо и раскручивается очень быстро.
Это я не умничаю, есть опыт, у меня тоже был подобный родитель.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status