Черная магия и Руны

Связь с Богами и духами.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Связь с Богами и духами.
« : 06 Ноябрь 2021, 01:15:04 »
Есть ли у Вас связь с кемто из Богов? возможно ли это для мага, экстрасенса? или приходят ответы от более низших духов? Как определить - на связи вы с Богом(духом) или нет?
Язычество - это любовь к Природе.

Smoker

  • *
  • 5
  • 1
Re: Связь с Богами и духами.
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2021, 05:35:27 »
Есть ли у Вас связь с кем-то из Богов? возможно ли это для мага, экстрасенса? или приходят ответы от более низших духов? Как определить - на связи вы с Богом(духом) или нет?
Для начала кого вы имеете ввиду под магами и экстрасенсами? Магичные бизнесмены которые себя так величают точно никакой связи не имеют кроме разве что мелких духов которые в основном им и откликаются. Серьезно практикующие колдовство имеют конечно уже лучшую связь, но это духи примерно +- такого же уровня, в основном это низшие бесы, у кого-то чуть повыше в зависимости от опыта, а чтобы прям связь с богами это сказки. Нет есть конечно люди утверждающие что с ними общаются боги, демоны и всякий высший разум но это уже палата. Практикующие магию не сверхлюди, они такие же как и все, ответы и знаки от сил конечно бывают но это редкость, только если это что-то очень важное или по обряду, в большинстве же случаев люди любой шорох принимают за знаки от сил, эффект самовнушения. О какой связи с богами может идти речь если почти все на побегушках у низших бесов?:D

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Связь с Богами и духами.
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2021, 06:40:25 »
Хороший вопрос. В основном практики приходят к нескольким методам определения: 1) проведена работа - пошла информация 2)  если пошла информация то анализ самой информации, например если человек обращался к Макоши а она затребовала у него сырую печень на погостном перекрёстке то это точно не Макошь, т е фундаментальные знания и основы о тех или иных силах. 3) банальное прорицание.На форуме есть целый раздел с язычеством, там очень много информации и по контакту и по основам. Вопрос есть ли контакт у практикующих мне кажется не совсем корректен, иначе не было бы такого понятия в магии как жречество.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status